Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Ну а если серьезно, то у нас в Уфе много Демперов, Пестренького не считаю среди них,

1500 за крипто - не демпинг? А что тогда есть демпинг?

PS ИМХО предложение то моё простое... "Нужный" прайс написать легко, но толку то с этого прайса? Надо хотя бы пытаться делать то, что можем. А можем мы вытеснять демперастов с форумов и помогать людям, ведущим правильную ценовую политику. В том числе в той же самой Уфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что даст вытеснение с Форума? вот тебя с форума вытеснить ты же работать не перестанешь? расскажи лучше как у себя в городе решаешь проблему демпинга? Я считаю что у хорошего специалиста демпинга быть не может ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Уфу гастролёры ездят по смотке панелей? я вот думаю что у меня ценник на наши стоит от 1500 руб на иномарки от 2500 и ни кто не едет как раньше оказывается гасторбайтеры всему виной:(

Ну а если серьезно, то у нас в Уфе много Демперов, Пестренького не считаю среди них, так как задает темп Валера 02 он на Чип-тюнере сидит тут его нет, распекать некого тут:(Он на Авторынке сидит, и все перекупы и народ кто задумывается продать машину о нем знает, он не своими руками мотает а подсобный рабочий делает, и ему насрать что за 300 руб панельку смотает на Вазе, главное бабло поднять, вот что с такими делать? Я для себя решил так, пусть делает главное что бы, не болел человек здоровья и побольше клиентов, так как считаю и мне и другим клиентов хватит зла не жилаю никогда считаю что неправильно это не по Христианский это, иногда человек звонит ценник говорю, говорит на авторынке дешевле делают, говорю ехай куда хочешь работы хватает, все равно же приезжают и работаем без хлеба не сидим, а демперастам много чести создавать обсуждение и рекламу им делать!!!

у тебя нет ни какой информации,видимо.Валеру не надо сюда вплетать.у него под боком чел сидит,пестрого учит.

а cubic007 хоть правду пытается сказать,может не всегда корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная и удивительная ситуация получается. Комичная и трагичная одновременно. Один странный человек по имени Кубик у которого на уме один лишь секс, непонятно кем себя возомнил. Взлетел выше облаков. Мнится ему что он все знает и все умеет. Теперь этот кубик поучает других, Учит жить и работать. Причем сам живет сравнительно в небольшом городе.

 

Население Твери 400 с небольшим тысяч человек. Население Уфы миллион сто тысяч. Ситуация в этих двух городах разная. Конкуренция тоже. В Уфе как минимум уже 20 человек отмотчиков. И это отнюдь не ПО-шники. Это люди которые серьезно вложились в оборудование. Конкуренция сумасшедшая! И при этом Кубик очень активно тут всех поучает, рубит правду-матку, обвиняет других людей.Отсюда напрашивается резонный вопрос:

- Неужели в Твери все настолько хорошо, что Кубику дома нечем заняться? Настолько хорошо, что полез наш Кубик в чужой монастырь со своим уставом.

 

Удивительно все это для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная и удивительная ситуация получается. Комичная и трагичная одновременно. Один странный человек по имени Кубик у которого на уме один лишь секс, непонятно кем себя возомнил. Взлетел выше облаков. Мнится ему что он все знает и все умеет. Теперь этот кубик поучает других, Учит жить и работать. Причем сам живет сравнительно в небольшом городе.

 

Население Твери 400 с небольшим тысяч человек. Население Уфы миллион сто тысяч. Ситуация в этих двух городах разная. Конкуренция тоже. В Уфе как минимум уже 20 человек отмотчиков. И это отнюдь не ПО-шники. Это люди которые серьезно вложились в оборудование. Конкуренция сумасшедшая! И при этом Кубик очень активно тут всех поучает, рубит правду-матку, обвиняет других людей.Отсюда напрашивается резонный вопрос:

- Неужели в Твери все настолько хорошо, что Кубику дома нечем заняться? Настолько хорошо, что полез наш Кубик в чужой монастырь со своим уставом.

 

Удивительно все это для меня.

:Жванецкий, похоже, с тебя писал...)

[size=6]Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от
голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?
Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды
на архитектуру может высказать мужчина без прописки?
Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?
Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника,
а разглядывать его или напевать, глядя в глаза.
В самый острый момент попросить документ, сверить прописку,
попросить характеристику с места работы, легко перейти на «ты»,
сказать: «А вот это не твоего собачьего ума дело»,
и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.[/size] 

Наступили кошарику на хвост. Как уж на сковородке крутится... А всего-то надо признать очевидные вещи... Но для этого нужно проявить МУЖЕСТВО.

Увы ...(((

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без хамства и матов......культурнее ребята выражайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Жванецкий, похоже, с тебя писал...)

[size=6]Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от
голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?
Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды
на архитектуру может высказать мужчина без прописки?
Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?
Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника,
а разглядывать его или напевать, глядя в глаза.
В самый острый момент попросить документ, сверить прописку,
попросить характеристику с места работы, легко перейти на «ты»,
сказать: «А вот это не твоего собачьего ума дело»,
и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.[/size] 

Наступили кошарику на хвост. Как уж на сковородке крутится... А всего-то надо признать очевидные вещи... Но для этого нужно проявить МУЖЕСТВО.

Увы ...(((

Вот ты, Кубик, умный и образованный, Жванецкого цитируешь, Браво, хочется сказать!

 

Только разговор у нас в общем-то,слепого с глухим получается. А точнее совсем никакого разговора у нас с тобою, Кубик, не получается. Ни в личке, ни здесь. Хотя дело это твоё, личное... можешь дальше сидеть меня или кого-то другого обсуждать и комментировать... никак тебе отвечать я больше не собираюсь. Брызгай своей ядовитой слюной дальше и изливай желчь - мне пофигу.

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Кубик, умный и образованный, Жванецкого цитируешь, Браво, хочется сказать!

 

Только разговор у нас в общем-то,слепого с глухим получается. А точнее совсем никакого разговора у нас с тобою, Кубик, не получается. Ни в личке, ни здесь. Хотя дело это твоё, личное... можешь дальше сидеть меня или кого-то другого обсуждать и комментировать... никак тебе отвечать я больше не собираюсь. Брызгай своей ядовитой слюной дальше и изливай желчь - мне пофигу.

Пичалька...

Ну телефон то хоть дай ))). Чего ты так боишься то?)

 

Я с тобой буду разговаривать как с виртуальным персонажем.

Скажи, Пестренький, если в Уфе цены на смотку поднять в два раза, прибыли "смотчиков" вырастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против вашего прайса. Мне он нравится. Но вы всё же делайте поправку на регионы. Не везде (а ещё точнее - нигде) нет "московских" зарплат. Покупательная способность гораздо ниже. Это надо учитывать.

ЗЫ За приглашение - спасибо.

 

Ну почему вы считаете что у людей нет денег? Я недавно был в Краснодаре. Да чтоб я так жил. LC Prado 150 - несметное количество, Camry в новом кузове, Тианы, Туареги новые все в черном, либо в белом цвете. С номерами от 001 до 009 или 555, 777, 999 и т.д. Местные хлопцы, армяне и греки, шикуют... а дома там у них.... елы-палы плиткой выложена территория, как в домовладениях Махачкалы. На плитке крутые машины Q7, X5 номера опять же с нолям (других там нет). Меня брат повозил по предместьям Краснодара у меня челюсть отвисла.

 

Спрашиваю откуда, говорят работаем... подсолнечник выращиваем..

Спрашиваю как с деньгами? Да норм все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотите я дам и рабочий и личный телефон?и еще приведу пример,как один у другого спи3дил передрал страничку.это в порядке вещей.

 

Ну почему вы считаете что у людей нет денег? Я недавно был в Краснодаре. Да чтоб я так жил. LC Prado 150 - несметное количество, Camry в новом кузове, Тианы, Туареги новые все в черном, либо в белом цвете. С номерами от 001 до 009 или 555, 777, 999 и т.д. Местные хлопцы, армяне и греки, шикуют... а дома там у них.... елы-палы плиткой выложена территория, как в домовладениях Махачкалы. На плитке крутые машины Q7, X5 номера опять же с нолям (других там нет). Меня брат повозил по предместьям Краснодара у меня челюсть отвисла.

 

Спрашиваю откуда, говорят работаем... подсолнечник выращиваем..

Спрашиваю как с деньгами? Да норм все...

а приезжай к нам,как можем,так встретим,нет,правильно встретим,посмотриш на нашу жизнь. Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cubic007 ты случайно эту кукушку незнаешь ? может БМВ корректировал http://www.youtube.com/watch?v=edovAJIh2LM Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать обоссаную бабу на телефон - верх мерзости в моём понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать обоссаную бабу на телефон - верх мерзости в моём понимании.

Она кошелка бухая за рулём ездиет, обоссалась от страха Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме Уфы... Чудны дела твои, господи... Два сайта...

http://diagun.ru/ceny http://diagan.ru/tseny.html

Кто скажет, что это не воровство?

PS Воровать нехорошо. Как ты считаешь, Пестренький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cubic007, перечитал тему и посты на форуме, и понял что этот конфликт не первый день длится, думаю что зря начинать кого то обвинять на расстоянии и не зная всех обстоятельств. Насколько мне известно, а я здесь нейтральная сторона, и так понял из всего прочитанного в темах Villain сам спровоцировал Пестренького. Мое дело конечно читать и наблюдать и не ввязываться, но ты точно зря всю эту бучу затеваешь. В Уфе есть кому разобраться с этим делом без форума, думаю Villain и Пестренький сами в состоянии поговорить и разобраться в отношениях друг с другом без кого либо!!! А если сам хочешь сказать что то Пестренькому в личку пиши или позвони телефон знаешь его сам ссылку дал на сайт где все координаты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cubic007, перечитал тему и посты на форуме, и понял что этот конфликт не первый день длится, думаю что зря начинать кого то обвинять на расстоянии и не зная всех обстоятельств. Насколько мне известно, а я здесь нейтральная сторона, и так понял из всего прочитанного в темах Villain сам спровоцировал Пестренького. Мое дело конечно читать и наблюдать и не ввязываться, но ты точно зря всю эту бучу затеваешь. В Уфе есть кому разобраться с этим делом без форума, думаю Villain и Пестренький сами в состоянии поговорить и разобраться в отношениях друг с другом без кого либо!!! А если сам хочешь сказать что то Пестренькому в личку пиши или позвони телефон знаешь его сам ссылку дал на сайт где все координаты есть...

Очень интересно, но я как-нибудь сам решу чего мне делать. Ага...

ЗЫ Демперастов надо гнобить всячески вне зависимости от региона. У нас один регион - Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпингуй не демпингуй,а у нас приучили к низкой цене.и хоть ты вывернись . я за нексию зарядил 2000р один мастер сделал за 1900 и че...чел на другой конец города из-за 100 рубасов поехал.на гольфе 5 панель "ерор" грю 5 руп жду уже месяц. может в твери и можно прпосить больше,но у нас в "жопе" за 3 коп воробья в поле заганяют. и откуда берутся эти сексменьшинства?

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпингуй не демпингуй,а у нас приучили к низкой цене.и хоть ты вывернись . я за нексию зарядил 2000р один мастер сделал за 1900 и че...чел на другой конец города из-за 100 рубасов поехал.на гольфе 5 панель "ерор" грю 5 руп жду уже месяц. может в твери и можно прпосить больше,но у нас в "жопе" за 3 коп воробья в поле заганяют. и откуда берутся эти сексменьшинства?

А попробуй не бегать за каждым клиентом. Ушёл - значит не твой клиент. А попутно осваивай другие направления.

Лично я не люблю бедных клиентов, торгующихся за каждый рубль. В итоге от них один геморрой.

Я уже приводил пример. Прямо у меня под боком появился некий "автогоспиталь". Заблудившиеся клиентки, попавшие ко мне, поведали, что договорились там поставить сигнализацию за 1500 рублей (у меня - от 4000 рублей). Прошло два года. "Автогоспиталя" нет. А я есть, и цены у меня только выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпингуй не демпингуй,а у нас приучили к низкой цене.и хоть ты вывернись . я за нексию зарядил 2000р один мастер сделал за 1900 и че...чел на другой конец города из-за 100 рубасов поехал.на гольфе 5 панель "ерор" грю 5 руп жду уже месяц. может в твери и можно прпосить больше,но у нас в "жопе" за 3 коп воробья в поле заганяют. и откуда берутся эти сексменьшинства?

Да Киров это отдельная тема. А самое главное что нет толком достойной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да , по установке сигналок цена-то держится боле менее , а почему ? ,а потому что это доп оборудование может и замкнуть если чё , и пых машинка , боятся ! жадность клиентскую может победить страх попандоса , так надо и объяснять клиенту что бывает если быстро и просто и на коленке делается , можно понавесить фоток разных на стенку ,с ушатанными панелями , ну и там прочими ужастиками .я сделаю так и проверю на личном опыте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования