Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте можно узнать сколько или что такое хабарик. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте можно узнать сколько или что такое хабарик. Зарание спасибо.

Изучай города на купюрах и все поймешь...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот задумался продать свой китайский дп3 и купить оригинал и еще арбитус фул, чтобы быть полностью упакованным, но снижение ценника за работу - напрягает, прошло время когда за 4 мес. дорогие приборы отбивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю - через год будет лицензирование деятельности и жесткая ответственность

успеешь отбить фул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю - через год будет лицензирование деятельности и жесткая ответственность

успеешь отбить фул ?

 

Уже вряд ли. Конкуренция ужас. Я недавно продал свою старую машину по авто.ру. Дак вот продавал я ее 2 мес. и все это время меня засыпали смс сообщениями о скупке и самое интересное по коррекции одо. Цена была 1000 руб + выезд входит в эту цену. И как тут работать. С таким ценами я не удержусь на плаву, и пойду на дно... Буду так и работать у дилера за одну зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю - через год будет лицензирование деятельности и жесткая ответственность

успеешь отбить фул ?

Если будет лицензированние и получить лицензию, то и цены только поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензирование никому не нужно. В смысле вышестоящим. Заодно и на нас распространяется.

Просто правительство узаконят запрет корректировки и все. Желающих под статью будет очень мало. А раз так, сам процесс и отомрет как класс. Кто будет рисковать за 500-1000 у.е? Никто. А уж желающих выложить за смотку и подавно не будет.

Я писал что у нас начали гаишники при оформлении ДТП писать пробег, так вот, действительно так. Несколько страховых попросили руководство ( может небесплатно попросили) а сотрудники вписывают пробег. Люди в растерянности не придают значения, а вот потом если машина свежая у таксиста, он репу чешет, пробег то у годовалой под стольник порой.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ссылки давайте пожалуйста, откуда информация пр лицензирование через год, чтобы не выглядело обычным вбросом отходов на вентилятор. В прошлом году какой-то идиот брякнул дезу про штраф за смотку, потом на всех профильных форумах всерьез это целый год обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите приблизительные цегы на смотку пробегов в моем регионе чтоб я не демпинговал емли можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите приблизительные цегы на смотку пробегов в моем регионе чтоб я не демпинговал емли можно в личку

Вот спроси, заодно и познакомишся http://www.auto-bk.r...rum/user/91043/

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, может быть выскажитесь по поводу, нужно ли создать отдельную тему со списком демпенгеров и кидал (по всем регионам) или какой-нибудь другой blacklist с подробным описанием характеристик тёмной личности, перечнем оборудования/способов работы/развода/кидалова и другими особыми приметами. как думаете нужно такое и как это можно реализовать?

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, может быть выскажитесь по поводу, нужно ли создать отдельную тему со списком демпенгеров и кидал (по всем регионам) или какой-нибудь другой blacklist с подробным описанием характеристик тёмной личности, перечнем оборудования/способов работы/развода/кидалова и другими особыми приметами. как думаете нужно такое и как это можно реализовать?

боюсь,что ни чего не изменится.ну и что,что мы уфимские знаем своих героев.одни есть на форумах,других нет.клин клином вышибать...уподобиться их же методам.хм,не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, может быть выскажитесь по поводу, нужно ли создать отдельную тему со списком демпенгеров и кидал (по всем регионам)

Сделать список на форуме-это прямая подсказка клиентам и реклама где дешевле. Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый огонь хорошо лечит от демпинга без всяких списков. Сегодня клиент один приезжал запчасти покупать на авто битый в морду горячо.Так я ему услуги по очистке краша предложил, озвучил ценник. Он посмеялся и сказал, что на Октябрьской набережной по 1000 краш трут. Не исключено, что врет - цену сбивает. А если реально...., то я бы сходил к этому удальцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, может быть выскажитесь по поводу, нужно ли создать отдельную тему со списком демпенгеров и кидал (по всем регионам) или какой-нибудь другой blacklist с подробным описанием характеристик тёмной личности, перечнем оборудования/способов работы/развода/кидалова и другими особыми приметами. как думаете нужно такое и как это можно реализовать?

Я считаю, что надо конечно...негодяев надо знать в лицо.

 

Сделать список на форуме-это прямая подсказка клиентам и реклама где дешевле.

Будь я клиентом, побоялся бы обратиться к человеку из "черного списка"... так же, в списке их телефонов и адресов не будет же. Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение назвать список: ДОСКА ПОЗОРА, а дальше в бан по просьбам форумчан если чел не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования