Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

а что мешает в бут режиме считать прошку ?

да скорее так и будет Но боязно как-то. А после считывания она останится в Эбу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого прошивка под дад и дтв 1.6 16в ? очень надо. а то переделал проводку залил прошивку а она жоёт очень много и не едет ни фига(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

 

Нужна помощь, есть 2112, 2002 г.в.были постоянные проблемы с холодным запуском.... перевожу с боша на Я5.1. Посоветуйте прошу с поддержкой ДК, хорошим запуском в мороз!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, имеется ваз 2110 с 1.5 8кл, жрет по городу от 12 до 13, стоит прошивка от паулюса, какая точно я хз, ставил прошлый хозяин. Так как студент не очень выгодно, хотелось бы экономичнее (хотя бы 10). По трасе вроде 6л но так говорит Бортовик ШТАТ

Изменено пользователем IIAjaXII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно делать диакностику сначала

Мне делать? И еще вопрос, если прошивка защищена и во время чтения она стирается то не смотря на это можно ли залить другую? Или все же надо будет снимать защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит наверное надеется, что прошивка заменит ремонт,расход, к сожалению зависит от многих обстоятельств тут компрессия,клапана, вв, т.д.... нужно сделать диагностику, выявить неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не стоит верить бортовику

на диагностику поедь раз

реальный расход узнай два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ему верю, потому как у самого такое же. Просто на трассе я очень умерен, а в городе нет. Ну не могу я тошниться, тем более катаюсь очень мало по городу...

Повторюсь ещё раз... Про кирпич это алегория... Попробуй ездить медленно и много. И будет расход нормальный. Если ты едешь пару километров туда и пару обратно, то так и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте у меня стоит прошивка J5DO7T22 , может кто подскажет мне что за прошивка? Заранее спасибо. Блок Январь-5.1.2 2112-.........-71

Изменено пользователем BVV78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята разрулите! приехал блок Я5-71. ТО сажа летит из глушака-то отлично работает. АЦП 4В!!! Снимаешь-втыкаешь разъём--0,995В!!! как часики. Может работать полчаса изумительно. потом опять-БАЦ-4 вольта..Крутили массы,прошивали,всё меняли... в итоге поменяли сам блок и всё устаканилось. Блок лежит у меня в столе. Что может в нём быть?Открывал-как новый! никакой воды,запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про прошивки трем. Смотри http://www.auto-bk.ru/forum/forum/52/ если нет ответа, создай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, блок Я 5.1 - 61 ваз 21099 с ГБО, сделал двухрежимку в газовой прошивке отключил бензаносос программой NoFuelJ5.exe, а форсунки оганичением оборотов поставил на 0, все работает отлично, но тут воткнул я маршрутный компьютер и он на газу показует расход 0! т к форсунки не пашут. есть ли программа которая отключает сигнал на форсунки но при этом мозг думает что он посылает их. ну пипо как поставить эмулятор отключения форсунок и в прошивке включить их, но возможно ли без эмулятора обойтись??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть прошивка на январь под ДАД?

да

j5ls,trs,spt

 

подскажите пожалуйста, блок Я 5.1 - 61 ваз 21099 с ГБО, сделал двухрежимку в газовой прошивке отключил бензаносос программой NoFuelJ5.exe, а форсунки оганичением оборотов поставил на 0, все работает отлично, но тут воткнул я маршрутный компьютер и он на газу показует расход 0! т к форсунки не пашут. есть ли программа которая отключает сигнал на форсунки но при этом мозг думает что он посылает их. ну пипо как поставить эмулятор отключения форсунок и в прошивке включить их, но возможно ли без эмулятора обойтись??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...

нет

нахрен расход смотреть на газе

он один хрен будет не верен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивочки под ДАД платные?если есть бесплатные, можно на почту скинуть???priest.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивочки под ДАД индивидуальные, и их настраивают в реале

и если кто то катал сток мотор на ДАДе, а такие есть, думаю вряд ли тебе отвалят прогу на халяву, добытую оторванным куском нервов и пролитой крови

 

и профиль заполни, бомжи здесь никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования