Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может поделиться прошивкой J5V05NL54 или какой-нибудь качественной, динамичной, но не со сверхзавышеным расходом, просто новичок здесь, буду очень признателен))) tema_1012@mail.ru двигатель 1.5 16V (но поршни от 124-ого мотора)

в начале темы смотри,там много интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не у кого нет прошивки на я1.1 2123.....11 автеловский, фарсунки стоят с волги. движок 1.8 переделаный с троешного. без лямбды абсорбер стоит. нужна максимально резвая и отсечкой на 8-9т. или хотя бы что нибуть похожее недостатки папробую поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никто не сталкивался с таким? подскажите что нужно править в прошивке если изменили колено на калиновское, в итоге 1,6 вместо 1,5...

при наличчии дк собрать память обучения для дальнейшей правки ,без дк -откатать онлайн при помощи шдк ,при этом получится качественно и экономично.

можно еще приближенно перенести калибровки с 1.6 прошивки-но от этого ничего не получится

т.к они на давление 4кг , а у тебя 3кг.

остается вариант шдк!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не у кого нет прошивки на я1.1 2123.....11 автеловский, фарсунки стоят с волги. движок 1.8 переделаный с троешного. без лямбды абсорбер стоит. нужна максимально резвая и отсечкой на 8-9т. или хотя бы что нибуть похожее недостатки папробую поправить.

извиняюсь. январь 5.1.1 "опечатался" или может есть у кого стоковая прошка для этого блока ни где не могу найти, а то даже оттолкнуться не от чего. :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никто не сталкивался с таким? подскажите что нужно править в прошивке если изменили колено на калиновское, в итоге 1,6 вместо 1,5...

а как едет то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не у кого нет прошивки на я1.1 2123.....11 автеловский, фарсунки стоят с волги. движок 1.8 переделаный с троешного. без лямбды абсорбер стоит. нужна максимально резвая и отсечкой на 8-9т. или хотя бы что нибуть похожее недостатки папробую поправить.

для классики был ЭБу 5.1.3 у него прошивки были на 1,5 моторы, ищи прошивки от нивы 1,7 переставляй калибровки в свою прошивку, а вообще едь на онлайн, без кислородника ваще не айс настраивать машину, это я по себе знаю

 

а шатуны гулять не пойдут от такой отсечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий тюненх

А описание дай ? Что за свежак

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий тюненх

 

и в чем же здесь свежак ?

 

 

старая, добрая, прожорливая прошивка, актуальна для 2001 года, когда бенз. в три раза дешевле был, по динамике сливает современным, более экономичным

Изменено пользователем seregamez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же здесь свежак ?

 

 

старая, добрая, прожорливая прошивка, актуальна для 2001 года, когда бенз. в три раза дешевле был, по динамике сливает современным, более экономичным

Я уже в предыдущем посте растолковал слово "свежак",а вы вот все надеетесь что нибудь стоящее на халяву объети...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в предыдущем посте растолковал слово "свежак",а вы вот все надеетесь что нибудь стоящее на халяву объети...........

 

чисто спортивный интерес, слил, посмотрел, сделал вывод, ни когда не пользовался халявой как и покупными, работаю только своими прошивками на весь отечественный автпром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец осилил все 117 страниц. в связи вопрос: как по идентификатору или в редакторе узнать подходит ли прошивка к блоку 2111 5.1.1 - 71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, из всего многообразия динамических прошивок на ваз есть ли существенная разница между ними подинамике или это все коммерческие уловки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос а машины которые ездят по дорогам все одинаковые или это коммерческий ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос а машины которые ездят по дорогам все одинаковые или это коммерческий ход?

может чуть не так выразился. В частности, купил машину уже прошитую на динамику и (пока не знаю что за прошивка) и если брать другую динамичную прошивку под это железо будет лучше или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто может объяснить в чем разница в прошивках J5V......и A5V....можно-ли переносить калибровки между ними ?

или как-то доработать прош. J5 в A5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обработке сигнала ДД (аппаратной и программной)

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования