Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

От какого значения плясать? И как сохранить? Утром пробовал, снова о.ооо показывает. Ставил -0.141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может скинуть карту прошивки j5ls_v46b или j5trs239?

Изменено пользователем Bots21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может скинуть карту прошивки j5ls_v46b или j5trs239?

Попробуйте обратиться к ТАС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого значения плясать? И как сохранить?

Плясать надо от показаний газоанализатора, а сохранять красный крестик рядом, вообще-то в Opendiag автоматом сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плясать надо от показаний газоанализатора, а сохранять красный крестик рядом, вообще-то в Opendiag автоматом сохраняется.

Вот мне интересно... а как же все эти и другие фокусы реализованы на проф.оборудовании. Вот у меня АМД-4СОМ за 62килорубаса... Мотор-тестер...Интересно...Opendiag может повторить эту халяву...Это из области диагностики.Если хотябы 10% Opendiag может сделать, свой я продам и покупатель есть с Лаунчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО КЛИЕНТ ему 600р жалко заплатить за диагностику. А ты кот совесть прояви- задрал тупыми вопросами. Сори если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого значения плясать? И как сохранить? Утром пробовал, снова о.ооо показывает. Ставил -0.141

этот Opendiag не хера не чего не может, сколько пробовал СО выставить не черта, Opendiag может все то же самое что и обычный БK в панели, А ну АЦП есть в Opendiag и то чета сомнения вызывает оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот Opendiag не хера не чего не может, сколько пробовал СО выставить не черта, Opendiag может все то же самое что и обычный БK в панели, А ну АЦП есть в Opendiag и то чета сомнения вызывает оно

Ну.. дык если ето старая десятка-там, посереди торпеды справа от педальки газа - панелька закрываюшша МОЗГ... на панельке изнутрев находицца СО-потенциометр. Великодействие прямой отверточком творит чудеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 21099i Январь 5.1.1 2111-1411020-71

Нужна в меру экономичная прошивка (раход за 12 у меня, штаны последние продаю)))

J5v13I02 может эта пойдет

Не могу ничего скачать. Скиньте плиз на мыло ya215@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 21099i Январь 5.1.1 2111-1411020-71

Нужна в меру экономичная прошивка (раход за 12 у меня, штаны последние продаю)))

J5v13I02 может эта пойдет

Не могу ничего скачать. Скиньте плиз на мыло ya215@mail.ru

Всем форумом... Потому что мы тебе торчим!!! Взяли и настроили твое авто. Экономичный кирпич тебе в подарок...Под педаль газа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу не ругать меня сразу! Пролистал форум пару часов(может не внимательный я) и не нашел вот эту прошивку под блок Я5.1... 71 J5V13I02(LX) под 1.5 16 кл от Виктора Ледокола! Может у кого есть под рукой?? Загрузите пожалуйста еще раз или дайте ссылку где ее можно скачать... Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи у него

ее выкладывали в свободном доступе здесь! Я находил пост что сам Ледокол ее выкладывал... Могу конечно и ошибаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу не ругать меня сразу! Пролистал форум пару часов(может не внимательный я) и не нашел вот эту прошивку под блок Я5.1... 71 J5V13I02(LX) под 1.5 16 кл от Виктора Ледокола! Может у кого есть под рукой?? Загрузите пожалуйста еще раз или дайте ссылку где ее можно скачать... Заранее спасибо за помощь!

на днях обращался товарищь с блоком бошь154-жалоба не едет как прежде -и самое главное жрет!

временно поставил я 511 откатав порог детона в онлайне и подобрав угол зажигания -так он напросился аж на 6 градусов выше .

вывод -смещен задающий диск .

решили оставить так -хотя это неправильно .

возможно и у вас такая же проблема с диском -и прошивки здесь не причем.

чините машину -и счастье к вам прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях обращался товарищь с блоком бошь154-жалоба не едет как прежде -и самое главное жрет!

временно поставил я 511 откатав порог детона в онлайне и подобрав угол зажигания -так он напросился аж на 6 градусов выше .

вывод -смещен задающий диск .

решили оставить так -хотя это неправильно .

возможно и у вас такая же проблема с диском -и прошивки здесь не причем.

чините машину -и счастье к вам прийдет

Вы скорее всего ошиблись постом... У меня нет никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего я не ошибся -все описанное подходит на все сто к вашей авто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего ошиблись постом... У меня нет никаких проблем!

проблемы бсть у всех-просто вы о них не знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребята скиньте пожалуйста прошивку я5.1 блок (2112-1411020-41) под волга форсунки(двигатель сток) желательно динамичную. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования