Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Если че не так прошу новичка не пинать.. :censored: .. Небольшой вклад для общего дела , прошивка проверена прожорлива в меру и едет совсем не плохо , динамика ощень... Слита с авто перед автором прошу извинения но так как зашита без защиты скидываю для всех ...

J5D07W22.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуй, сам ездил интересная прошивка

 

Спасибо! Опробуем :) Слышал про эту пришивку! Кстати вчера залил себе на тест J5VDP005. Поехала лучше чем прошивка SPORTT1 . и на низах и на верхах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Опробуем :) Слышал про эту пришивку! Кстати вчера залил себе на тест J5VDP005. Поехала лучше чем прошивка SPORTT1 . и на низах и на верхах!

J5VD005 здесь в выложенных здесь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Есть такая проблема. Человек купил у гонщиков авто 2108, с высоким блоком (1,8л), горбатым коленом, с головой 16кл., со злыми РВ и т. д. Вот только прошивка кривущая на В1.5.4. Так вот у меня вопросик. Есть ли у кого что-либо под такое чудо, желательно под Я5.1.2? Понимаю, что лучше индивидуально под данную движку делать, но... Что-то никто не хочет, включая владельца(проблема финансов).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Есть такая проблема. Человек купил у гонщиков авто 2108, с высоким блоком (1,8л), горбатым коленом, с головой 16кл., со злыми РВ и т. д. Вот только прошивка кривущая на В1.5.4. Так вот у меня вопросик. Есть ли у кого что-либо под такое чудо, желательно под Я5.1.2? Понимаю, что лучше индивидуально под данную движку делать, но... Что-то никто не хочет, включая владельца(проблема финансов).

А распред валы по номеру какие? Под такой пепелац вряд ли у кого есть на самом деле нужно крутить индивидуально.

_______5.1.2_16V_2112_....._71_J5C07T29_16.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распред валы по номеру какие? Под такой пепелац вряд ли у кого есть на самом деле нужно крутить индивидуально.

В том-то и проблема, что ничего без разбора не известно, знаю только, что валы чистый спорт, поэтому(как только что выяснилось) он (хозяин авто) их снял, для гражданской езды не подходят.

зы За прошу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема, что ничего без разбора не известно, знаю только, что валы чистый спорт, поэтому(как только что выяснилось) он (хозяин авто) их снял, для гражданской езды не подходят.

зы За прошу спасибо.

для начала форсы хотябы глянь они наверника не сток на током моторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала форсы хотябы глянь они наверника не сток на током моторе

Точно, гляну. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть под такой блок, и под мотор 1.8 с Super avto

не получаеться в форум кинуть!

скажи мыло я скину

Вот спасибо огромное. dddya@mail.ru можно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Если че не так прошу новичка не пинать.. :censored: .. Небольшой вклад для общего дела , прошивка проверена прожорлива в меру и едет совсем не плохо , динамика ощень... Слита с авто перед автором прошу извинения но так как зашита без защиты скидываю для всех ...

Ничего в ней хорошего нет. От стока практически ничем не отличается. УОЗ в экономичном поднята на 1-2 грд и в составах в мощностного режима чуть тронуто. Обороты отсечки еще задрали. Ну и перемешали на всякий случай.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а какая самая динамичная на -71

 

попробуй эту, должна рвать!

если непонравится пиши, дам ч е нить другое

MM55.rar

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а какая самая динамичная на -71

посылаю динамичная и экономичная

J5VAP007R3_71__2112.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту, должна рвать!

если непонравится пиши, дам ч е нить другое

 

 

поставил эту прошивку, клиент не даволен что подхват более менее на 3000 об. есть что нить для драга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для драга надо сначала мотор построить.,Калибруют под железо а не наоборот

 

 

для стока нужна!!! я же не писал что кто то хочет двигатель строить. просто нужна прошивка на этот блок под максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка2 J5D13T71_ver2.zip

J5D13T71_ver2.zip

получилось -- спасибо

Это на блок Я5.1.1 от восьмиклапанника, для 16 клапанов.

J5w13v02v16.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования