Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

N35 для 12-шки,а у него 8 кл.Если на форуме пошарит навернка найдет что нужно.

Я имел ввиду софт, а не калибровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я новичек! подскажите у меня я5.1 с новым каналом дд. подскажите какую пршивку можно в него залить. дв2112 16v 1.6

 

в данный момент стоит Т01, с1000до 3000 туповата после 5000тоже

 

можно ли воспользоваться 8клапанной прошивкой на 16кл моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть j5d13t91 и j5f13t91, поделитесь, если можно! и чем в принципе они отличаются? Если возможно - на e-mail: goldevgen@yandex.ru

Заранее признателен!

 

Я в своё время от j5f13t91 отказался по причине звона пальцев.Проверялось не на одной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за T01 2112 Paul, динамика хорошая с низов до верхов только немного детонирует.

 

Подскажите можно повышением давления топлива или регулировкой СО убрать детонацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там углы задраны до безобразия, и вообще Паулюс к этой прошивке не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть прошивки январевские 5.1 под убитый ДМРВ?

тут на форуме тема есть, прошивки без ДМРВ, ищи.

поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, я на этом форуме новичок, не поделиться ли кто прошивочкой J5V05NL54, я знаю что в начале ветки они были но чего то скачать у меня не получается, мож на почту кто скинет : zorro_11011979@mail.ru за рание благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а есть у кого на Я5.1-41 1,5 16V двухрежимка с переключением именно кнопкой?

Да если б ещё и не одну... Это я так, фантазирую :post-6: ...

Изменено пользователем serg92653
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а есть у кого на Я5.1-41 1,5 16V двухрежимка с переключением именно кнопкой?

Да если б ещё и не одну... Это я так, фантазирую :post-6: ...

вот попробуй эту

NL54_NL54.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MatDog, спасибо за прошивку. А не мог бы вкратце (ну оч. коротко) сказать какая в ней по счёту какая (динам. эконом). И может есть немного статистики по расходу??

Изменено пользователем serg92653
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно первая эконом вторая динамика, статистика у кого как. На первой бензин задушен плюс задержки оборотов убрана ХХ 800, а в динамике задержка оборотов бензина больше, зажигание на 3 град больше, ХХод1020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши от куда ты

 

Из Самары, спасибо еще раз выручил !!!

 

Парни, мож кто в теме или сталкивался с такой проблемой, короче в девятку установили 16 клапанную голову естественно поршня, шатуны все поменяли. Контроллер стоял Я5.1.1 поставили Я5.1 проводку переделали, но только под форсунки, датчиков фазы и кислородника нету. Все работает нормально кроме одного, провал оборотов ниже холостого хода под сброс газа и не происходит задержки или зависание оборотов в районе 1500-1200 об. Пробовал разные прошивки, но они были под 16кл моторы, я просто делал флаги комплектации под свой мотор, а может там нужно было изменить еще тарировки холостого хода и что с ним связано под попарно-параллельный впрыск, если кто в курсе или сталкивался подскажите пожалусто, а мож и прошивочка у кого нибуть завалялась. zorro_11011979@mail.ru за рание благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я в своё время от j5f13t91 отказался по причине звона пальцев.Проверялось не на одной машине.

Катайся и радуйся,тайны здесь нет

Если найдешь лучше? ну ладно,врятли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ! А можно ли в Январь залить 3-х или 4-х режимную прошивку? Если есть у кого такая, поделитесь!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только флешку менять надо. Да вот незачем все это.

Для машин эксплуатирующихся на монотопливе должна быть одна нормальная прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования