Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Можно, только флешку менять надо. Да вот незачем все это.

Для машин эксплуатирующихся на монотопливе должна быть одна нормальная прошивка.

:post-7: Ага! Флешки можно в компьтерном магазине купить. Разъем для флешки - в магазине радиодеталей, или на горбушке. Менять флешки можно на ходу!!! :heresmile: Самые дешевые флешки фирмы Kingston (8GB 640р). Туда влезет 160-ти режимная прошивка.

Изменено пользователем Vlad233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ! А можно ли в Январь залить 3-х или 4-х режимную прошивку? Если есть у кого такая, поделитесь!

С уважением.

Многорежимную (больше двух) создать можно, даже не меняя ничего аппаратно в самом ЭБУ. Но пульт управления и прошивка (программа, записываемая в ЭБУ) будут разрабатываться, практически, с нуля. Если баксы позволяют, заказывай. О готовой разработке (бесплатной или коммерческой) пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто менял j5v26k23 на какую?-первый раз сталкиваюсь с такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто менял j5v26k23 на какую?-первый раз сталкиваюсь с такой!

 

Менял по причине перехода на RCO.Если надо пиши на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катайся и радуйся,тайны здесь нет

Если найдешь лучше? ну ладно,врятли..

попробовал J5D13LAI_65-777 кто делал не знаю, но тот кто знает

в этом толк. Лучше невстречал.

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На данном форуме я новичёк, просто не знал о его существовании раньше.

Посмотрел и офигел от количества выложенных прошивок.

Сколько нужно сообщений, чтобы можно было скачивать прошивки?

У меня Январь 5.1.1 71 блок.

Прошивки лью сам, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал J5D13LAI_65-777 кто делал не знаю, но тот кто знает

в этом толк. Лучше невстречал.

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Анатолий aka Lai. Прошивка на самом деле одна из лучших на одновременный впрыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Анатолий aka Lai. Прошивка на самом деле одна из лучших на одновременный впрыск.

Не факт, что эта прошивка именно его рук дела.

В идентификаторе можно написать что угодно.

Меня лично смущает приставка 777, к этой версии, возможно её кто-то уже поковырял.

И вообще, Анатолий продаёт свою прошивку J5D13LAI_65 за 500 рэ.

Откуда она у pac'a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если pac получил её на прямую от Анатолия, тогда от меня ему большое :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Sprite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pac - это Cap с Окти, конечно же у него есть прошивка Lai'я.

Удивительно, что он её просто так выложил.

Я у кого не просил, никто даже на мыло не скинул её, ни с Окти ни с Ladaonline, а тут она лежит в свободном доступе.

А это чистая версия Анатолия, или в ней кто-то поковырялся.

Просто я её сравнил эту прошивку с предидущей версией J5D13LAI_6Ver.3 и отличия есть значительные.

Вот поэтому и возник вопрос про достоверность прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырял или нет прошивку спроси лучше у Pac.

Я надеюсь, что он отпишется о происхождении этой прошивке сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что он отпишется о происхождении этой прошивке сам.

А тебе не все равно ее происхождение?

Может лучше купить оригинал чем так периживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом возможно улучшить динамику до 3500 оборотов? Двигатель 2112. Конфигурация мотора: 2112 коленвал 74,8 (облегчено), шатун 129 Н-Type, поршни 82,5 (с тонкими кольцами AUDI 1,2 1,5 2,0), распредвалы МС-1 подьем клапана 8,9. ГБЦ сток. Насос 110 л.ч. форсунки 403 (Saab 2,3 turbo) Коробка: 6 ряд на 3,9 ГП, блокировка дифф с преднатягом в 4 кг. Программа отписана по ШДК (Innovate LM-1) c Комплексом ОНЛАЙН ТЮНЕР 3. За базу взята N35 прошивка (Серийная). Распредвалы выставлены по стрелочным индикаторам по рекомендации производителя.

Прошу подсказать ПО для обеспечения максимального ускорения (автомобиль для ДРАГА). Спасибо!

PS Прошивку отписать с ШДК не проблема, главное базовая прошивка на которой все строить. Пока к сожалению в этом вопросе не достаточно опыта. :)

Контроллер ЯНВАРЬ 5.1 - 41

Изменено пользователем dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом возможно улучшить динамику до 3500 оборотов? Двигатель 2112. Конфигурация мотора: 2112 коленвал 74,8 (облегчено), шатун 129 Н-Type, поршни 82,5 (с тонкими кольцами AUDI 1,2 1,5 2,0), распредвалы МС-1 подьем клапана 8,9. ГБЦ сток. Насос 110 л.ч. форсунки 403 (Saab 2,3 turbo) Коробка: 6 ряд на 3,9 ГП, блокировка дифф с преднатягом в 4 кг. Программа отписана по ШДК (Innovate LM-1) c Комплексом ОНЛАЙН ТЮНЕР 3. За базу взята N35 прошивка (Серийная). Распредвалы выставлены по стрелочным индикаторам по рекомендации производителя.

Прошу подсказать ПО для обеспечения максимального ускорения (автомобиль для ДРАГА). Спасибо!

PS Прошивку отписать с ШДК не проблема, главное базовая прошивка на которой все строить. Пока к сожалению в этом вопросе не достаточно опыта. :)

Контроллер ЯНВАРЬ 5.1 - 41

А на каком софте откатывали ту которая у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам неподскажите динамичную прошивку на 71 блок 1.5 8кл зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования