Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня 2114 1.5 V8 2003г Январь 5.1.1 без ДК, как мне реализорвать в прошивке ресивер 3л!??? т.е. большый запас воздуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу прошивку на класику без ДК можно и вот эту J5D26T26

Что то зема не встречал такую. чем хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кoljan,есть такая.На чиптюнере торгуют *J5D26T26 Версия на основе коммерческой серии Т02, без ДК, с регулировкой СО с диагностического оборудования. Калибровка ©Sим*Только ещё нигде не выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые! Такое дело. Решил поменять прошивку, мой авто ваз 21102, 1.5 8в эбу я 5.1 2111...61. Сейчас стоит 2я серийная прошивка h21 что посоветуете проверенное резвое и непрожерливое.железо сток все стандарт...хвалили прошивку анатолий лай 65 прошивка вроде...у кого что есть выложите если не жалко...выбрать пока не могу залить то или другое...за толковые советы и хорошие прошивки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они здесь на форуме есть определиться только нуно. а постов то для скачивания еще маловато, вопросы не задавать,а читать правила форума внимательно. :heresmile:

J5D07T02.zip

SPORT_R1___2111__1411020_61.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koljan !Ты может такую хотел предложить, 07 это вроде на 16кл

J5D13T02_61.rar

Изменено пользователем kia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каждую прошивку еще бы расход топлива указывать...динамика может за счет того что 25 л\100 км летит задается...и желательно из личного опыта а не из теоретических умыслов был... вот тогда было бы замечательно!!! спасиба!может у кого есть 65 прошивка от анатолия лаи примерно вот такая j5d13LAI_65 только на 61 блок 8V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под каждую прошивку еще бы расход топлива указывать...динамика может за счет того что 25 л\100 км летит задается...и желательно из личного опыта а не из теоретических умыслов был... вот тогда было бы замечательно!!! спасиба!может у кого есть 65 прошивка от анатолия лаи примерно вот такая j5d13LAI_65 только на 61 блок 8V?

С расходом ошибся не 25/100 , а литр на километр :heresmile: .а если серьезно то смотрите и читайте больше. и про теоретические умыслы не надо рассказывать все уже проверено давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня 2114 1.5 V8 2003г Январь 5.1.1 без ДК, как мне реализорвать в прошивке ресивер 3л!??? т.е. большый запас воздуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Может кто сталкивался с прошивкой SPORTR1,

все было отлично до морозов

про -15 машина не завелась, пока не притопил педаль газа

потом это повторялось каждое утро.

 

Еще вопрос

Можно ли прошивку от 16 клапанного прошить в 8 клапанный

 

с j5v03m33 выдаёт ошибку низкий уровень ДК

 

мне прошили j5v03k22a с ней нестабильный ХХ

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к22 это серийный софт, старый. Если из стока, то лучше N35.

 

N35 для 12-шки,а у него 8 кл.Если на форуме пошарит навернка найдет что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня 2114 1.5 V8 2003г Январь 5.1.1 без ДК, как мне реализорвать в прошивке ресивер 3л!??? т.е. большый запас воздуха!!!

доброго вечера!а ни чего почти менять и не надо,кроме разве что БЦН.а так она и без поправок едет от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования