Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

конвертер им же и делал

пробуйте отпишитесь

да он не все прошки берёт но вот эти получилось

 

прошивки с НР9011 и конвертер.rar

конвертер пишет"не найдена точка входа 3".и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мучаюсь с этим вопросом.....езжу пока на J5D13G31, гораздо лучше стока и пуск и динамика и холодные запуски.

 

если у кого что есть выложите плиз, только не забывайте что тут HIP 9011...именно из-за него не возможности поставить J5D13T02-61 (не конвертирует из за смешанных калибровок)

можно и со смешаными калибровками справиться пиши на почту попробую помоч alex9304@yandex.ru обычно я перекомутирую форсы под 71 блок и все ок и соответственно прошивку под 71 гораздо лучше чем т01 или т02 под 8 клапанную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сенс?...могу предложить Корвет ПО + калибровки вставяй из любой прошивки Микас 7.6. Проверено неоднократно :)...

 

А вот с этого места, если можно, по-подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места, если можно, по-подробней!

 

калуга, это какбы не потеме.

 

Абитовское ПО--я не думаю, что это решение для гражданского авто. Что ты выиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калуга, это какбы не потеме.

 

Абитовское ПО--я не думаю, что это решение для гражданского авто. Что ты выиграешь?

 

Да не вопрос! Я не говорил, что у меня простой стоковый мотор !? Надо пытаться всё опробовать.

А на счёт прошивок микас 7.6-и рядом с LS не стояли !

Может кого обидел- извиняюсь.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и со смешаными калибровками справиться пиши на почту попробую помоч alex9304@yandex.ru обычно я перекомутирую форсы под 71 блок и все ок и соответственно прошивку под 71 гораздо лучше чем т01 или т02 под 8 клапанную

не хотелось бы изобретать велосипед. до этого был 5.1.1 -71, что бы на него не заливали ничего не ехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого для зимы вместо V5V13J02 блок 2111 -1411020-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вс 72-блок ,71-на январе, здесь на форуме николай выкладывал январские зимние ,перебрось пуск ,-должно подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пробуй для VS-72

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе.... Если калибры прошивок с блоков J 71 в VS 72 блок перебросить в проге СТР-7 корректно это будет или ерунда получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, чем "зимняя" прошивка от обычной отличается. Езжу на обычной прошивке, заводится что в +30 что в -30, расход - смотря как газовать. Какие изменения в зимней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асинхронная тополивоподача на повторном пуске отключена,обороты хх подняты до 900(для нормальной зарядки акб) число дополнительных искр еще увеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите какую прошивку поставить вместо стандартной .Желательно без датчика кислорода.а то надоело уже его менять.

Январь 5.1 8 клапанная V 1,5 мозги 2111-1411020-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попадалась машинка с 61 блоком и прошивкой в нем J5V13I02. Все работает. :post-7:

Изменено пользователем karats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попадалась машинка с 61 блоком и прошивкой в нем J5V13I02. Все работает. :post-7:

Я так понимаю в этой машине ЭБУ 61 перевели на 71.Для этого нужно перекомутировать проводку .Просто так прошивка от 71 блока в 61 работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Мужики подскажите как перекоммутировать проводку чтоб поставить 71 блок вместо 61го, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите какую прошивку поставить вместо стандартной .Желательно без датчика кислорода.а то надоело уже его менять.

Январь 5.1 8 клапанная V 1,5 мозги 2111-1411020-61

Попробуй эти,описания в архивах.

Январь 5.1 8V 2111-......-61 J5D13T02.rar

Январь 5.1 8V 2111-......-61 J5D13T22.rar

Январь 5.1 8V 2111-......-61 J5D13TO1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Мужики подскажите как перекоммутировать проводку чтоб поставить 71 блок вместо 61го, заранее благодарен.

Блок менять не нужно,просто прошивку в 61 блок заливаешь от 71. После переделки проводки.Как перекомутировать в архиве.

Я5-61_71.rar

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования