Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Форсунки в Январь 5.1.1 (как и в любой другой системе одновременного впрыска) управляются через (!) канал нагревателя датчика кислорода. Это означает, что любой блок с поддержкой ДК (2112-41 или 2111-61) с ПО для 5.1.1-71 будет работать на месте 5.1.1-71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки в Январь 5.1.1 (как и в любой другой системе одновременного впрыска) управляются через (!) канал нагревателя датчика кислорода. Это означает, что любой блок с поддержкой ДК (2112-41 или 2111-61) с ПО для 5.1.1-71 будет работать на месте 5.1.1-71.

Все правильно.Только у человека машина с 61 блоком.И проводка на форсунки под этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно, проводку еще переделает и вперед :post-4:

Прошивок на 71 блок полно разных.

Нейтрализатор можно выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок менять не нужно,просто прошивку в 61 блок заливаешь от 71. После переделки проводки.Как перекомутировать в архиве.

Спасибо за описание , сегодня перекеомутировал проводку и поставил 71й блок, всё отлично. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за описание , сегодня перекеомутировал проводку и поставил 71й блок, всё отлично. :post-6:

Рад что у тебя все получилось.Выбор прошив на 71 блок действительно побольше, чем на 61.Удачи. :)

Изменено пользователем jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая самая денамичная и быстрая прошивка для восьмиклапанного движка с ЭБУ январь 5.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая самая денамичная и быстрая прошивка для восьмиклапанного движка с ЭБУ январь 5.1.1

 

Самая динамичная и быстрая прошивка для восьмиклапанного движка с ЭБУ январь 5.1.1 эта та которую откатывали конкретно под этот двигатель.Прошив много ,одной из динамичных прошив считаю Лай65 автор Анатолий -но она для очень исправного движка. У нашего Виктора есть оч .интересная прошива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывает. Я выше постом спрашивал как переделать проводку чтоб поставить 71 блок вместо 61го, просто на 71й блок выбор прошивок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пробуй для VS-72

Попробовал, спасибо, подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил бош 1,5,4 2111-141...60 на блок январь5,1 2112-141...41 на нем машина не заводиться, сказали что надо в 41хвост залить прогу 61?

есть под данный январь 5,1 2112-141...61. двиг. 1,5 8v вал нуждин 10,93, резня, паук 4-2-1 51 труба ДЗ-54 будет и нулевик. потом будут форсы волга бош 107.

помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил бош 1,5,4 2111-141...60 на блок январь5,1 2112-141...41 на нем машина не заводиться, сказали что надо в 41хвост залить прогу 61?

Конечно залей,прошивку от 8 клапанника,посмотри ТУТ прошивку,валик не злой...что-то подойдёт,хотя катать нужно индивидуально.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая самая денамичная и быстрая прошивка для восьмиклапанного движка с ЭБУ январь 5.1.1

На базе lai,езжу три года,в составе двухрежимки,все ОК.

Сейчас морозы за -30,при исправном акумуляторе заводится со второго раза.

Бензин 92,детонации нет.

Расход летом 8-8,5 по городу,трасса-7л.(все таки динамичная версия)

J5v13i02_DINAMIK.rar

Изменено пользователем Serg70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. А на классику никто не подскажет хорошую прошивку? 1.6, пиленая голова дальше все сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.подскажите что надо чтоб прошивку скачать.у меня пишет что не достаточно прав скачать прикрепленный файл.хотя я зарегестрировался уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.подскажите что надо чтоб прошивку скачать.у меня пишет что не достаточно прав скачать прикрепленный файл.хотя я зарегестрировался уже давно

Сообщений не хватает, надо 3 сообщения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования