Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

У меня были дпкв-закрытые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня мозги Ителма M73 21067-1411020-22! Стандартная прошива I327RD08! эти мозги шьются без проблем или надо что-то в них перепаивать? И какая прошивка будет оптимальна! Хотелось бы просто человеческой работы движка и нормального расхода!!!

Подскажу - у Ледокола есть норм проша под эти мозги I327RDLX08 для прошивки нужен Пак загр V3 и кабель на январь только в кабель добавить +на пин 13 и 43 если не ошибаюсь , а так же резистор повернуть какой и где писать не буду куча тем по этому поводу уже написана.

PS: вот эта часть текста мне особенно по душе -"Подскажите пожалуйста у меня мозги Ителма" , еще хорошо что не ZX SPECTRUM 128)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу - у Ледокола есть норм проша под эти мозги I327RDLX08 для прошивки нужен Пак загр V3 и кабель на январь только в кабель добавить +на пин 13 и 43 если не ошибаюсь , а так же резистор повернуть какой и где писать не буду куча тем по этому поводу уже написана.

PS: вот эта часть текста мне особенно по душе -"Подскажите пожалуйста у меня мозги Ителма" , еще хорошо что не ZX SPECTRUM 128)))

Вы видимо с М73Автэл(закрытые) спутали. Там надо Пак загр V3 шнурок 7.9.7 и модуль М73 - это по уму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят дайте пожалуйста прошивку на 21067-1411020-21 a327rc07 с отключенными дк и сниженной температурой включения вентилятора. буду очень благодарен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят дайте пожалуйста прошивку на 21067-1411020-21 a327rc07 с отключенными дк и сниженной температурой включения вентилятора. буду очень благодарен))))

I327LХ09.bin за ней к Ледоколу

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни подскажите,есть прошивки в ителму от классики м73,для установки на передний привод...или просто в редакторе отключить датчик детонации будет достаточно?

 

У кого если редактор пылится,отключите плиз

I317DA03_Е-2.bin

I317DB04_Е-2.bin

Изменено пользователем vento702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме редактора, там резюки паять надо . И лить с заменой бута ...

Прекрасно всё заливается....и с доработкой и без доработки...........только чек горит по детонации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно всё заливается....и с доработкой и без доработки...........только чек горит по детонации

А почему родную для класики залить не хотите? есть же варианты Е-2 на M73 для классики, да и клиент доволен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему родную для класики залить не хотите? есть же варианты Е-2 на M73 для классики, да и клиент доволен будет.

прошивка от классики передний привод не заводит.......может я в чём то и ошибаюсь,но сам лично проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно всё заливается....и с доработкой и без доработки...........только чек горит по детонации

Для этих прошивок нужна другая обвязка проца. Или для Вас это несущественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих прошивок нужна другая обвязка проца. Или для Вас это несущественно?

В аппаратке эбу я не сильно шарю,но на практике то всё работает......могут быть печальные последствия?

.

Я прекрасно понимаю,что не рекомендуется писАть в эбу чужой флеш.....но мне хочется куда нибудь задействовать десяток м73ителма от классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий у Вас подход к перепрограммированию. Не зная аппаратки лезть в дебри ... А задействовать можно , зная аппаратку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий у Вас подход к перепрограммированию. Не зная аппаратки лезть в дебри ... А задействовать можно , зная аппаратку. Удачи!

За пожелание удачи огромное Вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка от классики передний привод не заводит.......может я в чём то и ошибаюсь,но сам лично проверил

Сорри, не так понял ваше сообщение(отключение датчика детонации в заблуждение ввело). Ну так а что мешает залить от 2114 например(если блок от 2114). Из всего происходящего понял что вы пытаетесь 2114 блок воткнуть прошивку от классики (к примеру), а зачем это? Возьмите блок и его прошивайте тем софтом с чем он будет работать!

В аппаратке эбу я не сильно шарю,но на практике то всё работает......могут быть печальные последствия?

Я прекрасно понимаю,что не рекомендуется писАть в эбу чужой флеш.....но мне хочется куда нибудь задействовать десяток м73ителма от классики

А с таким подходом его лучше не трогать - это ведь М73 там и процы лоченные бывают, ну или при прошивке залочите и усё - попадос.Если есть желание зделать, то сначала надо мат часть изучить а после переделывать.

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите.....приехала классика I327RA01(которую автотаз рекомендует заменить)...чел просит евро 0......всё что есть в наличии перепробовал.....эбу ругается на контрольную сумму.........можно вылечить без редактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите.....приехала классика I327RA01(которую автотаз рекомендует заменить)...чел просит евро 0......всё что есть в наличии перепробовал.....эбу ругается на контрольную сумму.........можно вылечить без редактора?

Да можно! Купить софт у автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите скиньте температуру карлосона 97 95 прошивку прилагаю

A(I)327RRR08d_V5.2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования