Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

Авторской.

да спасибо за ответ ! дохотчиво! имею комплект прог для м 7.3 ледокола там все рд- шные. где автор для этого?

 

да спасибо за ответ ! дохотчиво! имею комплект прог для м 7.3 ледокола там все рд- шные. где автор для этого?

это ж м74!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут М73, если вы спрашиваете про М74?

И откуда я знаю -что у вас есть?

Я ответил-авторской, так как сток на сток менять-нет смысла.

А рекламированием авторов я не занимаюсь-каждый волен выбирать

того кому доверяет.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго время суток. нужна ваша маленькая помощь колеги. проехало авто ваз 2107 эбу м73 начинка i327rb06 с ошибкой в эбу деградация ката.авто было перепрограммировано мною на е-2 аш два раза прошивками из папки ниже. но а воз и ныне там. мучает вопрос почему? ведь в обоих прошивках заявлено е-2.если не жалко подкиньте адекватную прошивку чтоб убить данную ошибку раз и навсегда за ранее благодарен

I327RL12.rar

Изменено пользователем michlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу то не судьба нормальных взять у Виктора :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал I327CR07 нашёл в сети.Что это за зверь?

Изменено пользователем romansmlv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть у кого прошивочка на базе I327RB06 только под евро 2(с 1 дк)? Или в замен есть что-то получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому сделать? СТР-7 есть?

 

Нету, даже не я шить буду. У меня нет оборудования для шитья(вот планирую прикупить)(пока ток тренируюсь на ян7.2 и бош797+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то мозги кипят, приехала 2107, 11 года,, на блоке написано A327RD08 21067-1411020-21, через комп читается I327RD08 21067-1411020-22, залил A327RD08 что на блоке под 21 блок..бензонасос не работает, заливаю эту же ревизию только под ителму под 22 блок..заводится, вроде же как на классику проги взаимозаменяемы?

Изменено пользователем Varlam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем . подкиньте прошивку нужно заменить A327RD08 на евро2 экономичную и в мороз чтоб хорошо заводилась . деду пенсионерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мозги кипят, приехала 2107, 11 года,, на блоке написано A327RD08 21067-1411020-21, через комп читается I327RD08 21067-1411020-22, залил A327RD08 что на блоке под 21 блок..бензонасос не работает, заливаю эту же ревизию только под ителму под 22 блок..заводится, вроде же как на классику проги взаимозаменяемы?

У rd08 по другому обработка сигнала дпкв, возможно ителма и автел по разному сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У rd08 по другому обработка сигнала дпкв, возможно ителма и автел по разному сделали.

Я в такой же ситуации был - залил LR 08 ,не заводится ! Залил 08 ДПКВ -завелась ,но детонация ! Виктор совет дал -,,это -точка " ! Залил точку ,клиент не нарадуется !! Скорее всего это тот самый случай .(хотя ЭБУ был без меток )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите помогите пожалуйста кто сможет пересчитать коптрольку , прошивку скину в личку, зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без проблем...если М73 - Кидай.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пробовал вот эту интересуют озывы о ее работе

и можно ли ее лить вместо I327RD08

I327FL57.rar

I327FL57_prog.rar

I317DA53v2_prog.rar

Для прошивания достаточно кинуть у контроллера ноги 12.rar

Изменено пользователем Alegor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования