Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

panchuki  а какая в вашей прошивке зона регулирования по ДК?

Вопрос окружающим-какое время впрыска на ХХ в стоке??Нормой считается  от 3,5 до 4,3. Про зону регулирования не скажу, потому как сам не знаю. Прошивкой со мной поделились форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

panchuki  а какая в вашей прошивке зона регулирования по ДК?

Вопрос окружающим-какое время впрыска на ХХ в стоке??Нормой считается  от 3,5 до 4,3. Про зону регулирования не скажу, потому как сам не знаю. Прошивкой со мной поделились форумчане

 

походу впрыск реально фазированный если так,круто-без датчика фаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток , отключите пожалуйста ДК2 в сток прошивке, плюс нужно проверить якобы авторскую прошивку на адекватность! после прошивки авто странно себя ведет! авторскую скину в Л.С спасибо

stok_i327rс07.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа коллеги, вопрос можно ли в данном блоке убрать маску ошибок по второму ДК , например высокий уровень сигнала датчика кислорода №2 .Блок I327RC07 M73 21067-1411020-22 . Пробовал ставить другие прошивки без 2-го ДК машину на холостых колбасит .  И если возможно уберите маску ошибок по второму дк . На родной работает нормально.Зарание блогодарен!!!

I327LR06 ййййй.rar

Изменено пользователем tat79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком же блоке была такая же проблема после прошивки - троение на хх, косяк был в еепром! В комплекте с прошивкой шел еепром , Прошил его и проблема решилась! Или Почистите еепром!

В прошивке от другого автора в комплекте небыло еепром, соответственно и прошивка легла как надо на родной еепром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром шил шол с прошивой . мож косяк какой , а исли еепром от родной оставить? или просто его почистить. в опен боксе есть такая функция, Вобще сто туда заливается?

Изменено пользователем tat79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вобще что туда заливается?

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста кто может.

Нужно сделать температуру вкл. вент. 96-93 в этой прошивочке:

A(I)327E2RCXXX.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. Может кто поможет  сделать из этой прошивки Е2 и температуру включения вентилятора 98 град. Заранее большое спасибо! Прошивка заводская итэлма м73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно приобрести проверенную авторскую прошивку е2 чтобы работала на холостых нормально и динамичную без увеличения расхода топлива. Контроллер итэлма с прошивкой I327RD08. Разумеется не бесплатно. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно приобрести проверенную авторскую прошивку е2 чтобы работала на холостых нормально и динамичную без увеличения расхода топлива. Контроллер итэлма с прошивкой I327RD08. Разумеется не бесплатно. Большое спасибо.

преобрести то не проблема...а на стоке тоже холостые не работаю?может сначало нужно починить авто а потом уже прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преобрести то не проблема...а на стоке тоже холостые не работаю?может сначало нужно починить авто а потом уже прошивать.

Авто в порядке ставлю другой контроллер прошитый работает отлично а на стоке плавают обороты особенно при холодном пуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто в порядке ставлю другой контроллер прошитый работает отлично а на стоке плавают обороты особенно при холодном пуске

С того другого и слей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто в порядке ставлю другой контроллер работает отлично

Ключевая фраза другой контроллер

 

Вам в раздел диагностики скорее всего.

Прошивкой авто не починить

Изменено пользователем mikimausWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того другого и слей.

другой с прошывкой i327rc07 и переделан под я7.2+ а этот контроллер не переделать просто так нужно допаивать много деталей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза другой контроллер

 

Вам в раздел диагностики скорее всего.

Прошивкой авто не починить

С авто всё впорядке дело либо в контроллере либо в прошивке снимаю контроллер с другого авто ставлю на свою все проблемы уходят думаю раздел диагностики тут не причём поэтому хочу начать с прошивки

Изменено пользователем alex21007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования