Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на классику M7.3


Рекомендуемые сообщения

С авто всё впорядке дело либо в контроллере либо в прошивке снимаю контроллер с другого авто ставлю на свою все проблемы уходят думаю раздел диагностики тут не причём поэтому хочу начать с прошивки

Попробуй посмотреть в сторону еепром! Наступал уже на эти грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть в сторону еепром! Наступал уже на эти грабли.

Пробовал и еепром шить не помогло дело точно в прошивке пробовал бесплатными шить с kipdoc  на некоторых прошивках с холостым ходом всё было нормально но были вялые по динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может есть смысл воспользоваться проверенными, авторскими прошивками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так может есть смысл воспользоваться проверенными, авторскими прошивками?!

 

Всё проблема решена.Всем спасибо за совет.Пробовал шить разными прошивками всё равно не то пальто.В оконцовке отдал контроллер знакомому мастеру который мно его зашил все проблемы ушли холостой в норме и провалов никаких нет да и динамика в норме я доволен. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто-нибудь выложить заводскую некриптованную прошивку i327rd08, хочу сравнить со своей? слил со своего блока и сомневаюсь, что серийная. На всякий случай сюда кидаю свою, вдруг кому-то проще самому сравнить с оригиналом

111.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за размера не пойдет, у тебя наверно криптованная. у меня размер 576 килобайт. я самодельным адаптером на двух транзисторах ее сливал.

Что-то качнуть не могу твою, прав недостаточно

Изменено пользователем aristarh77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь выложить заводскую некриптованную прошивку i327rd08, хочу сравнить со своей? слил со своего блока и сомневаюсь, что серийная.

Cток там у тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался, сравнил свою слитую прошивку с прошивкой из 529 поста. они одинаковые. Но теперь интересует - надо ли отключать датчик кислорода (отрезать его или выдергивать), чтоб залить прошивку евро-2 (к примеру от Ледокола)? Мало ли вдруг будет необходимость вернуться на стоковую прошиву.

Андрей, спасибо, пока писал сообщение, твой пост не увидел!

Изменено пользователем aristarh77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивай Е2 ,можешь не отключать ДК2 ,можешь отключить ,без разници !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите существует в природе прошивка под Автел на классику Е2 с бутлоадером 2.05? На машине стоит I327RD08. Openbox ломаный, шить стремно))) в наличии для экспериментов есть М73 от переднеприводного ваза 21114-1411020-11 с прошивкой A317DA02. Поделитесь если есть чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! поделитесь пожалуйста хорошей прошивкой , заменяющей эту:  I327RD08 stok.bin

если не сложно отправьте сюда пожалуйста. rus9048352342@gmail.com

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хорошей прошивкой 

чем эта не устроила?

 

 отправьте сюда пожалуйста. @gmail.com

Не боитесь, что щас начнут все разом отправлять, и обвалят сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем эта не устроила?

 

Не боитесь, что щас начнут все разом отправлять, и обвалят сервер?

я хотел написать, под нормы евро 2, ну и динамика/эконом по лучше вобщем как у всех. признаюсь честно лазил в инете в поисках прошивки, наткнулся на сайт данный, на форуме в нескольких темах находил те которые люди хвалят, а скачать не дает сайт. поэтому попросил. может кого то не затруднит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел написать, под нормы евро 2, ну и динамика/эконом по лучше вобщем как у всех. признаюсь честно лазил в инете в поисках прошивки, наткнулся на сайт данный, на форуме в нескольких темах находил те которые люди хвалят, а скачать не дает сайт. поэтому попросил. может кого то не затруднит))

А в чём сама проблема-то заключается ? , жрёт ? не едет ? , или из интереса спортивного ? , и вообще ! чинить не пробовали ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! поделитесь пожалуйста хорошей прошивкой , заменяющей эту:  I327RD08 stok.bin

если не сложно отправьте сюда пожалуйста. rus9048352342@gmail.com

спасибо!

так это последняя вроде 5ая серийная прошивка

Всем доброго времени суток! поделитесь пожалуйста хорошей прошивкой , заменяющей эту:  I327RD08 stok.bin

если не сложно отправьте сюда пожалуйста. rus9048352342@gmail.com

спасибо!

в подписи калина написана ,а прошивка с классики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сама проблема-то заключается ? , жрёт ? не едет ? , или из интереса спортивного ? , и вообще ! чинить не пробовали ? .

с машиной всё ок, поэкспериментировать желание возникло. всем спасибо кто откликнулся, в частности

и 

Иван Панчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемы, добрый день всем. Пишу из Баку, тут у нас проблема найти грамотного кто сможет прошить и приходиться делать все самому. Машина 2107 2009 г. Блок Автел М73 A327RC07 была установлена с завода, но наклейки нет (упала, сдерли не знаю). Опенбоксом выходит на связь как Ителма. Прошился евро 2 спасибо юзеру с форума поделился, сам скачивать не мог (недостаточно прав). Но проблема в большом расходе осталась. Не может ли здесь ктото поделиться достаточно экономичной прошивкой для студента :alga: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования