andreickitin Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Друзья кому приходилось иметь дело с камазом с мерседесовским двигателем .Чем диагностировать,какой блок на авто?
andreickitin Опубликовано 6 мая, 2017 Автор Опубликовано 6 мая, 2017 Стар диагност. а блок какой на этих авто.
Atlant Опубликовано 9 мая, 2017 Опубликовано 9 мая, 2017 Какой вопрос, такой и ответ, тип двигателя укажите, схем нет что-ли?
Andrey_2 Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Кроме Стар диагност подключался Автокомом как Mercedes Actros
andreickitin Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Кроме Стар диагност подключался Автокомом как Mercedes Actros Хорошо будем пробовать. там какой разьём. ОБД или мерсовский. и где колодка расположена.?
PEUGEOT306 Опубликовано 14 мая, 2017 Опубликовано 14 мая, 2017 Хорошо будем пробовать. там какой разьём. ОБД или мерсовский. и где колодка расположена.? Разем обд,стоит на виду не ошибешся,Стар мотор видит и экологию,больше не к чему не смог подключится.Было штуки 4 новых,на всех проблема с подвеской-задрана.Если кроме мотора кто что нибудь увидел маякните.
vadik777 Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 у кого на сие зверя схемы есть? если не трудно поделитесь, сука в бокс заехал с педалью и сдох, щиток пищит и писец не заводится. p.s. извинянки поторопился 5490 мотор 501 рядный по диагнозе ток на мочу ругется и то очень коряво кое как понял что кан шина. и еще че за педалька такая? кто в курсе тот понял))
Максим76 Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 С двигателем Ксюхой С подвеской Вабкой Кузовная электроника там на мухах - с ней пока по сканерам никак ,хотя скоро видимо родят судя по телодвижениям
zloi_krolik Опубликовано 5 июня, 2017 Опубликовано 5 июня, 2017 Моча отключается, ограничитель двигается, подвеска калибруется, не так страшен черт....
andreickitin Опубликовано 5 июня, 2017 Автор Опубликовано 5 июня, 2017 Моча отключается, ограничитель двигается, подвеска калибруется, не так страшен черт.... Чем это все можно сделать.?
Irek73 Опубликовано 9 июля, 2017 Опубликовано 9 июля, 2017 Народ, подскажите, отключить мочу на МАЗ с ОМ 501 от МБ как можно нынче? Не бесплатно, жду, можно в личном кабинете.
goga01130 Опубликовано 24 декабря, 2017 Опубликовано 24 декабря, 2017 с мерсовским двиглом все там делается старухой за 5 минут
viktor-krasnodar Опубликовано 29 января, 2018 Опубликовано 29 января, 2018 Моча отключается, ограничитель двигается, подвеска калибруется, не так страшен черт.... мочу отключаем а с ограничителем .проблема не могу найти где менять параметтры
yalymka Опубликовано 29 января, 2018 Опубликовано 29 января, 2018 Кстати , КАМАЗ с мерсовским двигателем(вернее мерс с надписью "камаз") есть в XENTRY в разделе "Промышленные агрегаты"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти