Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

поделитесь пожалуйста двух режимной прошивкой газ/бензин Январь 5.1 ваз 2114 1.5л 8кл 2006 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли меня не поняли, то ли я понять не могу :)

Если я не ошибаюсь, отключение топливоподачи (отключение форсунок), в режиме "газ" должно быть во всем диапазоне режимов работы двигателя, поэтому т.н. "отсечка" ставится на 0 об/мин(а не 6-7 тыс. об/мин., как это должно быть в бензиновом режиме). Исходя из этого, при работе на "газе", во всем диапазоне режимов работы двигателя, контроллер находится в состоянии "отключена подача топлива" использует таблицу из "УОЗ при отключении подачи топлива", другие таблицы УОЗ не используются совсем. Или я чего не догоняю? :please:

Возьми хелп к СТР 3.21 или 4.1 и внимательно изучи, если мне не веришь.Таблица "УОЗ при отключении подачи топлива" используется только в режиме ПХХ (см. Режимы отключения топливоподачи

- Отсечка топлива при замедлении). Отсечка "0 об/м" относится к Блокировке впрыска при превышении оборотов в которой нет перехода на другую таблицу по УОЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужна прошивка под VS 5.1, ваз 21099 инжектор (2004 г.), 1,5 л 8 кл. помогите плиз. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка стандарт или тюненг, или под гбо, новая или старая аппаратка, подробней пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужна прошивка под VS 5.1, ваз 21099 инжектор (2004 г.), 1,5 л 8 кл. помогите плиз. Заранее благодарен.

 

ЭБУ прошит данной прошивкой V5V03L25, буду благодарен за любые прошивки взамен старой, если можно кидайте на мою эл. почту ole_ana@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ прошит данной прошивкой V5V03L25, буду благодарен за любые прошивки взамен старой, если можно кидайте на мою эл. почту ole_ana@rambler.ru

 

 

нужны прошивки на ГБО пропан бутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка стандарт или тюненг, или под гбо, новая или старая аппаратка, подробней пожалуста

 

ЭБУ прошит данной прошивкой V5V03L25, буду благодарен за любые прошивки на ГБО (пропан-бутан),возможно двух режимные, взамен старой, если можно кидайте на мою эл. почту ole_ana@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При включении зажигания происходит сильный хлопок. Стоит ГБО двигатель 1.6 блок 41. Посоветуйте может стоит блок перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam4339! Перешить Вы всегда успеете, а вот гбо вам заняться нужно, пока ДМРВ живой( может быть). Проверьте соленоиды - где-то негерметичны. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При включении зажигания происходит сильный хлопок. Стоит ГБО двигатель 1.6 блок 41. Посоветуйте может стоит блок перепрошить.

 

Проблема не в прошивке, а в том что в момент вкл. зажигания проскакивает холостая искра она и воспламеняет поступающий газ. Как с ней бороться см. ниже.

FANTOM ЯНВАРЬ5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может кто поделится прошивкой для J7.2+ вместо I205DP57 без ДК под простое ГБО, желательно декрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поделитесь прошивкой под газ на блок VS5.1 старой аппаратной реализации, ну и конечно можно двухрежимку. Спасибо.

(tkz@list.ru)

Изменено пользователем Dima777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько должен быть раход газа на холостом ходу .а то у меня 1.5-1.7л.в час.и может у кого есть более экономичная двух режимная прошивка

Изменено пользователем Ром@н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем расход газа замерял :heresmile:. Если сканером то часовой расход газа считывается очень и очень относительно. Проще по пробегу посчитать 10л.на 100км. и то с учетом того что на газозаправках дурят людей по черному, у самого был случай когда 20л. хватило все лишь на 63км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем расход газа замерял :heresmile:. Если сканером то часовой расход газа считывается очень и очень относительно. Проще по пробегу посчитать 10л.на 100км. и то с учетом того что на газозаправках дурят людей по черному, у самого был случай когда 20л. хватило все лишь на 63км.

 

По БК смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем расход газа замерял :heresmile:. Если сканером то часовой расход газа считывается очень и очень относительно. Проще по пробегу посчитать 10л.на 100км. и то с учетом того что на газозаправках дурят людей по черному, у самого был случай когда 20л. хватило все лишь на 63км.

Это точно. А потом с умным видом рассказывают, что давление газа зависит от температуры. А мы типа не знаем, что газ продается ЛИТРАМИ а не КИЛОГРАММАМИ и давление тут ни при чем. Бак то величина постоянная в объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько должен быть раход газа на холостом ходу .а то у меня 1.5-1.7л.в час.и может у кого есть более экономичная двух режимная прошивка

Насколько я понимаю на газу часовой расход меряется с оглядкой на величину открытия РХХ. Если состав смеси не совсем правильный, то открытие выше чем на бензине. Отсюда и ошибки в показаниях. Если у тебя БК стоит, сравни кол-во шагов на бензине и газу. На газу скорее всего будет больше. Кстати я так ХХ на газу регулирую. Довольно точно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую прошивку для газа лучше залить в Ниву 21214 с Б797+. Не хочу на чужие грабли наступать. Киньте в личку если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ниве стоит эжекторное ГБО. Сначала постоянно засвечивалась ошибка ,,бедная смесь при максимальном ее обогащении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования