Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Всім доброго часу доби. Дуже радий , що пошуки інформації по інтернету привели саме на ваш форум знайшов тут дуже багато цікавої і потрібної інформації.

Питання в наступному: є автомобіль ваз 2108 двигун об"ємом 1,5 8кл ЕБУ 21114-1411020-31 ЯНВАРЬ 7.2 ПОA204D057 каталізатора немає стоїть гбо 2 покоління пропан . Після довгих пошуків в своєму регіоні так і незнайшов хто би допоміг з двохрежимною прошивкою для даного авто хотілось би щоб на бензині була динамічна або краща за ту що є ну і відповідно газ . Є в розпорядженні комбілоадер допоможіть будьласка бо машина і бензину багато бере і на газі толком неїде

опишите пожалуйста полную комплектацию ДВС и навесного. Думаю помогу Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовал Юрию почитать правила форума и не выеживаться тут. А то начинается с первого сообщения уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовал Юрию почитать правила форума и не выеживаться тут. А то начинается с первого сообщения уже.

Здравствуй дорогой. Давненько не видать тебя. Я вот по-хахляцки не в зуб ногой, отдельные слова прочитал и понял что вроде помощи просят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , дружище! Чуть не в тему....но я по хохляцки балакаю....и не выпендриваюсь на русскоязычных форумах этим. И в правилах это прописано , про уважение к форумцам.

А то как так Россия уроды и оккупанты ,а тут еще и помощи просит в таком ...виде с подколом. Мол прогибайтесь все под него и учитесь читать эту срань.

С уважения к людям надо начинать , если за помощью приходишь.

Помочь всем не против ,но с таким подходом появляется желание только послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , дружище! Чуть не в тему....но я по хохляцки балакаю....и не выпендриваюсь на русскоязычных форумах этим. И в правилах это прописано , про уважение к форумцам.

А то как так Россия уроды и оккупанты ,а тут еще и помощи просит в таком ...виде с подколом. Мол прогибайтесь все под него и учитесь читать эту срань.

С уважения к людям надо начинать , если за помощью приходишь.

Помочь всем не против ,но с таким подходом появляется желание только послать.

О-о-о!!! А я-то было подумал что мне одному показалось что в его стихах про "кефир" гавницом-то попахивает...АН НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Можете пожалуйста скинут двухрежимная прошивка газ/бензин Ваз 21074i ЭБУ Автеэл 1067-1411020-11 ГБО2 эмулятор форсунок стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то новички все правила побоку пускать решили )))

И тебе скажу что почитать правила надо , а не тупо ткнуть "согласен".

Я думаю там свободно найти сможешь свой косячок.

А потом нормально просьбу сформулировать попробуй...а то большая часть ответа зависит от правильно поставленного вопроса ( и внимательнее с цифирками надо быть , ЭБУ такого не существует , пропустил одну)))

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то новички все правила побоку пускать решили )))

И тебе скажу что почитать правила надо , а не тупо ткнуть "согласен".

Я думаю там свободно найти сможешь свой косячок.

А потом нормально просьбу сформулировать попробуй...а то большая часть ответа зависит от правильно поставленного вопроса ( и внимательнее с цифирками надо быть , ЭБУ такого не существует , пропустил одну)))

Всем "Лещей"!!! Сер. ты сегодня прямь в ударе!!! Главный на раздаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім доброго часу доби. Дуже радий , що пошуки інформації по інтернету привели саме на ваш форум знайшов тут дуже багато цікавої і потрібної інформації.

Питання в наступному: є автомобіль ваз 2108 двигун об"ємом 1,5 8кл ЕБУ 21114-1411020-31 ЯНВАРЬ 7.2 ПОA204D057 каталізатора немає стоїть гбо 2 покоління пропан . Після довгих пошуків в своєму регіоні так і незнайшов хто би допоміг з двохрежимною прошивкою для даного авто хотілось би щоб на бензині була динамічна або краща за ту що є ну і відповідно газ . Є в розпорядженні комбілоадер допоможіть будьласка бо машина і бензину багато бере і на газі толком неїде

А вот тут поразмыслил...На свином сале лучше поедит прямо через мясорубку, да шоколаду побольче,чтоб не детонировало!!! Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , дружище! Чуть не в тему....но я по хохляцки балакаю....и не выпендриваюсь на русскоязычных форумах этим. И в правилах это прописано , про уважение к форумцам.

А то как так Россия уроды и оккупанты ,а тут еще и помощи просит в таком ...виде с подколом. Мол прогибайтесь все под него и учитесь читать эту срань.

С уважения к людям надо начинать , если за помощью приходишь.

Помочь всем не против ,но с таким подходом появляется желание только послать.

Пивет правила читав впершу чергу по російськи читаю добре говорю трохи гірше но коли почну писати я дк маю ви ще довго змене будете ржати бо з правописом якраз проблема дякую за розуміння номер блока провіряв все правильно

 

опишите пожалуйста полную комплектацию ДВС и навесного. Думаю помогу Вам.

комплектация двс сток блок 1,5 головка от 1.6 як і мозги, якшо мае значення установлений гур від 2112

по газу - емулятор лямбди, емулятор форсунок який би хотілось викинути шоб форси і бензонасос виключались програмно

 

А вот тут поразмыслил...На свином сале лучше поедит прямо через мясорубку, да шоколаду побольче,чтоб не детонировало!!!

ПРИКОЛЬНО а ше ліпше на сливках :emot64: детонации нема но на бензині ХХ нестабільний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценим юмор...Респект!!! Только ничего не понятно,правда. Будем ждать переводчика "Классиковода". Не, ну правда, частично какие-то слова понимаю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань! Ну шутки шутками , а если бы писал нормально то и ответ получил бы уже.

Юрий! Теперь давай изначально и по русски.Хрен с ним правописанием . так хоть люди без перевода понимать будут...блин...еще бы по туркменски и татарски загнул...сколько бы поняли...

 

И конкретно , что надо получить в итоге ? Только динамику ? Прошивка используется не авторская ...типа стоковой ?

Умеешь пользоваться редактором прошивок СТР321 ?

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценим юмор...Респект!!! Только ничего не понятно,правда. Будем ждать переводчика "Классиковода". Не, ну правда, частично какие-то слова понимаю и все.

как вам можно позвонить думаю договорились набагато скорше по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение прошивок как сделано , 57 контакт ?

А то встречал и вообще ничего не переключали на 2-м ГБО.

В личку кинул смотри .

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение прошивок как сделано , 57 контакт ?

А то встречал и вообще ничего не переключали на 2-м ГБО.

стоить заводска прошивка ЯНВАРЬ 7.2 весия ПО A204D057 переключенння буду делать если буде шо переключати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в личке , может что подточить надо будет. Проверяй и делай переключение . При включении ГБО 57 ногу ЭБУ на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва правила форума прочти

Это поможет получить советы и желательно в разделе новичков начинать задавать вопросы , да не флудить бы в профильной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите советом: имею хлопки во впуск при заводке двигателя. ГБО 1го поколения, редуктор Томасетто, смеситель переддросселем. По началу УОЗ на пуске поднимал немного относительно бензиновой прошивке. Счас сровнял. Субъективно стало чаще бахкать. Даже не чаще и постоянно. Начинаю крутить стартером - стабильные хлопки во впуск.

Думал сначала - бедная смесь. Но как её обогатить на запуске? Редуктор накручен на максимально стабильные холостые и на максимальную отдачу. Игрался с положением РХХ на старте - результата ноль.

Думаю покрутить зажигание. Кто что думает? Куда крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана регулировать и систему зажигания на ревизию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования