Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял проблемы

А эта тогда что делает ?

8f15f03ce0d2.jpg

в просторах интернета лежит

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На держи, твоя прошивка вторая, первая сток, переключение по 52 ноге.

J5V05N35_J5V05N35.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо дорогой! Будешь в Кирове - заезжай. Залью в тебя полтораху вятского кваса (Про который у Путина говорили) ну и кефира вкусного литр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 1.5 блок 1.6 коленом под гбо не будет случаем прошивки?

есть конечно,вопросы в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как правильно настроить программу для склеивания прошивок для января 7.2. под ГБО 3 поколения.( По пунктам ) весь инет перебрал точного описания не нашел.Прошивки нашел в свободном доступе. На сколько я понял первой надо ставить газовую потом бензин. Что и как дальше разобраться не могу.Переключение будет подачей +12в.на газовый клапан,вроде так? После переделки ЭБУ больше нечего делать не надо?И еще проблема если выжать сцепления на ходу при оборотах 2000 и выше машина сразу глохнет,после прошивки это исчезнет? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка вам не поможет, отгоните машину на диагностику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с Double J7 работать не встает второй файл пишет отказано в доступе.8f15f03ce0d2.jpg И какие тут галочки надо поставить чтоб создать двухрежимку под ГБО 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку все вопросы с подробным что надо и что не получилось. Пищи тему по этому вопросу или открывай отдельно.

Тут тема по прошивкам , а не обучению пользованием проги.

Так что варианты есть , определись что необходимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Вообщем суть такова - Имеется двиг 2111 с мозгами Я7.2 + ГБО БРЦ 4го поколения. Какую прошивку посоветуете? Хочется 2х режимную. Ко всему в скором времени хочу откатать прошивку по логам, отсюда вопрос - имеется ли какой то печень того что нужно править в прошивке чтобы она стала "ГАЗовой"(понимаю что дело индивидуальное и авторы сих прошивок секреты не хотят открывать но все же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Нужна прошивка газ-бензин в блок январь 5.1 - 41 Если кто может, киньте пожалуйста на почту RX3QEU@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть и земляк....но как бы скажу как есть...попрощайничать на форумах не очень.

Если интересы у тебя радиоэлектроника и ты хотел как бы хороший результат для своего авто....то велком в магазин за авторскими ! Там ограничений по скачиваниям нет. Купил -получил.

Что то хочешь халявное , будь добр потрудиться без флуда выполнить правила форума и сам скачай что понравится. Скажешь а хз что лучше....Так на то и халява , бери и пробуй. Люди потрудились что то сделать и выложить в общий доступ.

Не устраивает халява....ну а в ней никто ничего и не обещал нормального. Все нормальное стоит денег и об этом уже тут много раз говорилось.

Велком на прочтение темы! Опять ....без труда не всунешь никуда.

Думаю и позывной рассмотрел у меня , так что это не подкол...думаю понимаешь.

Если интересно могу и двойку включить и вопросы в личку.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Нужна прошивка газ-бензин в блок январь 5.1 - 41 Если кто может, киньте пожалуйста на почту RX3QEU@yandex.ru

Советую лучше обратиться к Вашему земеле!!! А еще лучше приехать к нему в гости, договориться с ним и получить индивидуальную калибровочку вашего авто. Заодно подсмотреть и запомнить, что и как он делает. В будущем пригодиться. Ну...там коньячку поставить ему за труды ратные, очень кстати было бы на майские праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста прошивочкой на блок 2111-71 Я5 8 кл. машинка на газу. Недавно заметил, что машина при езде с горочки на передаче немного хлопает в трубу. Зделал вывод что не успевает догарать газ в двигателе. До этого как то не замечал, потому что ездил мало и на короткие дистанции. А тут решил на рыбалочку за 150км, машина хорошо прогрелась после тапки в пол и чихать начала. :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста прошивочкой на блок 2111-71 Я5 8 кл. машинка на газу. Недавно заметил, что машина при езде с горочки на передаче немного хлопает в трубу. Зделал вывод что не успевает догарать газ в двигателе. До этого как то не замечал, потому что ездил мало и на короткие дистанции. А тут решил на рыбалочку за 150км, машина хорошо прогрелась после тапки в пол и чихать начала. :emot97:

Машинка-бедняшка...Заболела совсем! Надо бы ее к врачу.Вам лучше всего к доктору strannik-62- в Самаре. вот его номер-89023207796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка-бедняшка...Заболела совсем! Надо бы ее к врачу.Вам лучше всего к доктору strannik-62- в Самаре. вот его номер-89023207796

Да я как бы сам доктор, просто никогда не было авто с гбо и поэтому прошу помощи у людей знающих! Самому с прошивкой заморачиваться не хочется, тем более блок старый, проверенный. У кого то да лежит проверенная и прикатаная прошива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горочки,тормозя передачей,ещё и ГБО 2 стоит,наверное...

Хорошо что чуть хлопает,а не корпус фильтра или гофру разорвало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы сам доктор, просто никогда не было авто с гбо и поэтому прошу помощи у людей знающих! Самому с прошивкой заморачиваться не хочется, тем более блок старый, проверенный. У кого то да лежит проверенная и прикатаная прошива!

вообщем хлопает из-за сбитого зажигания(не в прошивке), смотреть демпфер крутильных колебаний и шестерню коленки со шпонками. далее проверь свечи, сопротивление проводов(не более 10к ом) и модуль зажигания. отрегулируй клапана(впуск 0,2 выпуск 0,35),а уж после в газовой прошивке прибавь в редахтуре 6 гр уоз, бензик с форсами выключи,определись каким рубильником переводить с бензиновой части на газ, пожени 2 прошивки,зашей в блок и радуйся что "САМ" все сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования