Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

увалить блок не хотелось бы !

пользуйтесь тогда нормальным оборудованием и не испытывайте судьбу :18_1_35: ну если захотелось хапнуть адреналина ,то в добрый путь к трейду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

пользуйтесь тогда нормальным оборудованием и не испытывайте судьбу :18_1_35: ну если захотелось хапнуть адреналина ,то в добрый путь к трейду! ---

 

Нормально шьётся.

 

Klassikovod - эта тема про трейд а не про "мудрые" советы. я шил,норм всё. Если у тебя не получается - у тебя начит руки кривые.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Нормально шьётся.

 

Klassikovod - эта тема про трейд а не про "мудрые" советы. я шил,норм всё. Если у тебя не получается - у тебя начит руки кривые.

смотрел хелп там написано что по диагнозе и на столе шьётся пробовал по диагнозе соединение с блоком не смог установить остался вариант на столе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискую,шью ВСЕГДА на столе,не только трейдом но и комбиком и БДМ и остальным. Потому как Х.З чё там может быть с проводкой от колодки до блока,особливо в нашемарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Если у тебя не получается - у тебя начит руки кривые.

уж на свои смотри :emot64:

читать внимательнее надо ,а не флуд по темам разводить.

все описано до нельзя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискую,шью ВСЕГДА на столе,не только трейдом но и комбиком и БДМ и остальным. Потому как Х.З чё там может быть с проводкой от колодки до блока,особливо в нашемарках.

ясно попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про трейд,нах твои советы про другое "опуитительное" оборудование не спрашивал. Если не умеешь думать и правильно понимать смысл написанного - лучше промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М74к то же самое что к м73ителма. Только разъем другой .Можно даже шить вкладкой м73 при желании. Прошил два блока - очень редко они едут , без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно было бы лучше указывать каким прибором шили, скан мастер кан или скан мастер юсб. Другим понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска, а тут уже 26 версия говорите, и где она? на оф сайте не нашел. И что уже 17.Х.Х Боши через розетку шьет? прогресс однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазовские 17.9.7 на столе шьёт, уазовские вроде вот должны выложить для теста.

8 минут время прошивки блока на столе Скан мастер каном.

Найти всё можно.в тестировании по на сайте.

Уазик уже тоже выложен.

Изменено пользователем drofa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке. УАЗ Е-3 шъет.

Изменено пользователем Александр-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 парни вопрос по схеме кабеля (собираю кабель для м74к, мр140 и 17.9.7), на схеме выход с адаптера есть и +12 и POWER нужно ли их перемыкать между собой для ввода на плюсовые клеммы идущие на эбу или достаточно взять что -то одно например один +12 с контакта №1 ?

 

2 у кого-нибудь есть готовая схема переходника с трейд - кабель комбилодер для 81 пин ?

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом файле есть

спасибо для 81 пин исчерпывающе!

 

а по моему первому вопросу подскажешь ? на схеме трейд 15 пин POWER и +12 это одно и тоже ну и далее по тексту вопрос №1 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, у меня все шнуры самодельные, делал как на рисунке, все плюсы отдельно. Для чего это сделанно? Есть плюс постоянный (клемма 30), есть после замка зажигания (клемма 15), вход плюс после главного реле и разрешение программирования. Адаптер управляет включением этих питаний пошагово, поэтому они и присутствуют. Я думаю, что если соединить их в кучу, серьезных проблемм не будет, но лично я бы не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело , немогу понять куда +12 подводить с ltp15pin, на колодку 81p по схеме приходит только POWER

 

мне 81p и и ненужна впринципе, я делаю для м74к 17.9.7 и мр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хототе что б я так расписал?

 

15 пин с 10 на 16 МЕ17

15 пин с 1 на 55,56 МЕ17

15 пин с 4,5 на 53,54 Ме17

15 пин с 11,13 на 27МЕ17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования