Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Eeprom


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

всем привет. у меня пока нет доступа к скачиванию файлов,если не трудно,мог бы кто нибудь поделиться не обученным(чистым) еепром на бош 797+ скинув на почту ra-333@mail.ru. 

Только для начала профиль заполни, и прошивочку укажи, а то 797+ полным полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для начала профиль заполни, и прошивочку укажи, а то 797+ полным полно...

любой необученный,хоть с нивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для начала профиль заполни, и прошивочку укажи, а то 797+ полным полно...

вроде заполнил,прошивка не знаю какая,написано dik vers. тут читал что любой необученный от бош 797+ подойдет

любой необученный,хоть с нивы

не знаешь,есть разница между еепром бош 797 и 797+?  или подойдет лишь бы был 797?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой подойдёт, хоть просто 797.

Изменено пользователем strannik-62-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой подойдёт, хоть просто 797.

спасибо,буду знать. правда пока скачать не могу,доступа нет. у тебя случаем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой необученный,хоть с нивы

Хоть с Каптивы)

 

Любой подойдёт, хоть просто 797.

Ага, даже с Bosch M7.9.7(Kefico) или ME7.9.7(Chery Eastar 2.0) Лей не жалей))). Какая машина, какой блок? Поэтому и попросил уточнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с Каптивы)

 

Ага, даже с Bosch M7.9.7(Kefico) или ME7.9.7(Chery Eastar 2.0) Лей не жалей))). Какая машина, какой блок? Поэтому и попросил уточнения!!!

Вы там,я понял так, нечаянно чихнул и пукнул сразу невзначай, да так что аж на целый пост растеклось...давай прекращай!!! Трахин Зи Попен не заставляй?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там,я понял так, нечаянно чихнул и пукнул сразу невзначай, да так что аж на целый пост растеклось...давай прекращай!!! Трахин Зи Попен не заставляй?!

Ну про Каптиву шутка конечно же)) Понятно, что человек ищет eeprom на свою приору, теперь 3 поста набрал может скачивать, в теме есть архивы  на отечетвенный автопром. А вот на счет того, что любой хоть просто 797 это вопрос, например CHERY, GEELY, HAFEI с ЭБУ Kefico M797, и ME797 что можете сказать? Тема обширная можно и обсудить, а то мистер "Трахин Зи Попен" может к любому заглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Каптиву шутка конечно же)) Понятно, что человек ищет eeprom на свою приору, теперь 3 поста набрал может скачивать, в теме есть архивы  на отечетвенный автопром. А вот на счет того, что любой хоть просто 797 это вопрос, например CHERY, GEELY, HAFEI с ЭБУ Kefico M797, и ME797 что можете сказать? Тема обширная можно и обсудить, а то мистер "Трахин Зи Попен" может к любому заглянуть)))

Ладна... про мистера я тоже перегнул, так-то! а вот его посещение,да еще и в расплох точно никому не понравится! прошивы Ваз,еепром значит тоже Ваз. Каптива-коптится в другой ветке и весь китайский сумасброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно, попал не в тот огород, взглянул на первые попавшиеся, и решил что тема для всех, т.к. отдельной темы EEprom в импорте не нашел:

Уважаемые Спецы!Может не в тему пишу но позарез нужна помощ! Блок Бош 797+ с Авео 1,6 имо обучен чистого епрома нету .Подскажите пожалуйста куда он в епроме прописывается ,что и где менять в хексе. Тема актуальна я думаю и для ВАЗов,потому что больших апаратных различий в блоках нету.

 

 

Подскажите по м797+-если стереть епром и перезалить фулфлеш то по идее и епром должен перегрузиться?

 

 

citroen C 3 eprom 95160 ne chego ne menyal v dampe, xatel paprobovat nayti immo, stavlyu kartinku etiketki kalkulyatora i damp,

citroen C 3 eprom 95160 Количество загрузок: 47

а так же №109 - EEPROM ГАЗ.rar   1,62К   Количество загрузок: 180

Все качают и никто не жалуется, мол темой ошиблись!

 

Друзья...а можно в итоге заключение сделать.......на каких эбу НЕЛЬЗЯ полностью стирать ЕЕПром?(FF FF FF)
бош 7.9.7......бош 7.9.7+.....бош Ме17.9.7.....короче все боши.......Поправьте если не прав

Разговор про ЭБУ, и не только про те, которые ставят в наши помойки...  Тут можно вполне решить, что вообще все боши...

да,правильно... давай дневник - пятерку ставить будем!!!

Ведь многим вскоре, надоест штопать отечественные помоечки, и захотят на буржуйских попробовать.. Ага, нас учили что EEprom  на всех Бошах одинаков, значит льем всем подряд...И тут тадаааммм, мистер "Трахин Зи Попен" уже идет к Вам!!!  Это так лирическое отступление, но все же, надеюсь пойдет кому-то на пользу. Вобщем, Учиться, учиться и еще раз учиться, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно, попал не в тот огород, взглянул на первые попавшиеся, и решил что тема для всех, т.к. отдельной темы EEprom в импорте не нашел:

 

 

 

 

citroen C 3 eprom 95160 Количество загрузок: 47

а так же №109 - EEPROM ГАЗ.rar   1,62К   Количество загрузок: 180

Все качают и никто не жалуется, мол темой ошиблись!

 

Разговор про ЭБУ, и не только про те, которые ставят в наши помойки...  Тут можно вполне решить, что вообще все боши...

Ведь многим вскоре, надоест штопать отечественные помоечки, и захотят на буржуйских попробовать.. Ага, нас учили что EEprom  на всех Бошах одинаков, значит льем всем подряд...И тут тадаааммм, мистер "Трахин Зи Попен" уже идет к Вам!!!  Это так лирическое отступление, но все же, надеюсь пойдет кому-то на пользу. Вобщем, Учиться, учиться и еще раз учиться, товарищи!!!

Заметьте молодой человек...Мы здесь даем советы на поставленные вопросы! тут вроде Ваз обсуждается-держите по вазам! если хорошо попросят в другой ветке и не глупо будет выглядеть-держите по иноведрам! тут общаются профи и естественно помогают друг-другу. здесь много разработчиков тюнинга прошивок,которые нигде не купишь,только если приедешь к ним лично на репрог. вот я свое никогда и никому не продам!!!-покупайте редактор и крутите на здоровье.собственно мистер "трахин зи попен" мало кого интересует за ненадобностью, но всегда на чеку!!! поэтому не надо расслабляться. Уверем в своих силах-делай! не уверен-учи мат. часть,ну или спроси "бывалых", ну между собой поприкалываются немножко... но всегда помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти соглашусь с Вами сэр Pers_77999, обсуждаем EEPROM ВАЗ,согласен, тогда что будем делать с Bosch M1.5.4, чтобы убить ИММО!?

Я ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто дабы не вводить людей в заблуждение, не стоит давать не осмысленные советы на поставленные вопросы, это явно не профиль ПРОФИ, "поэтому не надо расслабляться"!!! Кстати, тут также общаются не только профи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти соглашусь с Вами сэр Pers_77999, обсуждаем EEPROM ВАЗ,согласен, тогда что будем делать с Bosch M1.5.4, чтобы убить ИММО!?

Я ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто дабы не вводить людей в заблуждение, не стоит давать не осмысленные советы на поставленные вопросы, это явно не профиль ПРОФИ, "поэтому не надо расслабляться"!!! Кстати, тут также общаются не только профи! 

Вы молодой человек ЧЕГО ТАМ КУРИТЕ? Вас, что м...лять прилюдно присрать, и это на счет ИММО? имейте уважение к старшим по мозгу!!! надо Вам - спрашивайте,можете даже в личку-поможем! Вас вроде еще никто не обижал интимно...

 

 Кстати, тут также общаются не только профи! 

Все Может быть...Но мы на своей волне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодой человек ЧЕГО ТАМ КУРИТЕ? Вас, что м...лять прилюдно присрать, и это на счет ИММО? имейте уважение к старшим по мозгу!!! надо Вам - спрашивайте,можете даже в личку-поможем! Вас вроде еще никто не обижал интимно...

 

 Кстати, тут также общаются не только профи! 

Все Может быть...Но мы на своей волне!

 

И чего это Вы так реагируете,  и на что? угрожать изволите)) я и так понял, что Вы на своей волне... И нет нужды Вас обижать, тем более интимно…. Я всегда имел уважение к старшим, и к Вам, прошу, заметьте со всем уважением... Но с возрастом, как это ни печально, умственные способности ослабевают.

Друзья...а можно в итоге заключение сделать.......на каких эбу НЕЛЬЗЯ полностью стирать ЕЕПром?(FF FF FF)

бош 7.9.7......бош 7.9.7+.....бош Ме17.9.7.....короче все боши.......Поправьте если не прав

 

 

да,правильно... давай дневник - пятерку ставить будем!!!

 

А про Bosch M1.5.4, так это я привел пример на Вашу похвалу к не совсем верному умозаключению, т.к. Вам EEPROM с Боша от иноведер не понравился... надо же, печалька... Оказывается, здесь кроме ПЗУ есть еще и 24c02 куда ИММО прописывает ключики, и ее таки можно фсё FF FF FF, а это УЖЕ не все Боши, где тереть нельзя EEPROM, и с 797(+) туда не зальешь т.к. SPI vs I2C.

 

 

Как говорится Век живи, век учись, а дураком помрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это Вы так реагируете,  и на что? угрожать изволите)) я и так понял, что Вы на своей волне... И нет нужды Вас обижать, тем более интимно…. Я всегда имел уважение к старшим, и к Вам, прошу, заметьте со всем уважением... Но с возрастом, как это ни печально, умственные способности ослабевают.

 

 

 

А про Bosch M1.5.4, так это я привел пример на Вашу похвалу к не совсем верному умозаключению, т.к. Вам EEPROM с Боша от иноведер не понравился... надо же, печалька... Оказывается, здесь кроме ПЗУ есть еще и 24c02 куда ИММО прописывает ключики, и ее таки можно фсё FF FF FF, а это УЖЕ не все Боши, где тереть нельзя EEPROM, и с 797(+) туда не зальешь т.к. SPI vs I2C.

 

 

Как говорится Век живи, век учись, а дураком помрешь.

Мне очень понравились Ваши стихи про кефир. А курево у тебя-Будь здоров!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Именно так и делаю.

А есле просто иметь 2 EEPROM от М74, один внутренний второй внешний и лить их везде?

Так киньте пожалуйста эти обе епромки чистые. Очень нужны. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так киньте пожалуйста эти обе епромки чистые. Очень нужны. Благодарю.

а шьете чем сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования