Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Eeprom


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый.у кого нибудь есть чистый епром i204dm52

Не понимаю,для чего он нужен??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,для чего он нужен??? 

купил прошивку от ледокола устраивает все,НО стрелка оборотов не нравится.в районе 3300-4000 оборотов стрелка прыгает.поступил совет залить чистый епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил прошивку от ледокола устраивает все,НО стрелка оборотов не нравится.в районе 3300-4000 оборотов стрелка прыгает.поступил совет залить чистый епром.

Ну так залей,зачем спрашивать то?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил прошивку от ледокола устраивает все,НО стрелка оборотов не нравится.в районе 3300-4000 оборотов стрелка прыгает.поступил совет залить чистый епром.

Вам бы вернуться в раздел для новичков и почитать об этом.

Есть кнопка очистить , есть другое действие ...в хексе поставить все FF FF FF.....и залить.

Вообще при прошивке января не стесняйтесь стереть епром вообще.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим уже занимался-удалял,прописывал иммо.суть не в том мне сказали найти чистый епром-я поинтересовался.а удалить не проблема все под рукой -ноут и пак загрузчик.если что не так,извинити,поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете что с этим делать , то вам рано шить даже январь. Все что надо , сказано выше.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим уже занимался-удалял,прописывал иммо.суть не в том мне сказали найти чистый епром-я поинтересовался.а удалить не проблема все под рукой -ноут и пак загрузчик.если что не так,извинити,поправьте.

Кнопку нажмите не УДАЛИТЬ ИММО", а кнопку "ОЧИСТИТЬ EEPROM", если кнопки "ОЧИСТИТЬ" нет, то как выше говорили, все FF забить. Если вы это уже делали, то вы уже подкидывали чистый eeprom. И просить что бы кто то забил вам FF и дал этот файл, не имеет смысла. Есть смысл только прошить этой прошивкой другой авто. Если начнётся и на втором, то обратится к автору прошивки. Без установки на другой авто к автору обращаться бесполезно, он скажет с прошивками всё гуд - чините авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял.спасибо за подробный ответ.сейчас пойду и попробую очистить еепром.мне сам автор написал,что попробовать и где поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Ребят скиньте пожалуйста внутренний епром без иммо I484GI06.

KalinaI484GI06.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребят скиньте пожалуйста внутренний епром без иммо I484GI06.

Пробуй.

I484GI06.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Попробую. Еще вопрос тут уж все прогуглил, расхожие мнения у меня бодик в режиме охраны, там моторолла 0n95b нужно с ней что делать? Или сама снимется с охраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро. Есть у кого чистый епром на I427DF04. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Коллеги будьте добры дайте плз чистый еепром на A373DB04 с черной точкой на борту. Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти поделитесь чистым eeprom бош 7.9.7+ здесь не получается качнуть с кинте на мыло :bb:  dimon_11_91@mail.ru :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования