Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Что твориться с людьми или как заработать на жизнь :(


Рекомендуемые сообщения

Hi all !!!    Я думаю, победа за теми. кто умеет правильно общаться с клиентами, терпение, компетенция и гарантии.....   дело не в деньгах, клиент приедет к тому, кто красивее расскажет и покажет......   причем дело не в стоимости услуг, у меня дороже всех, но народ едет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто потерялся, можно наладить процесс резьбы по дереву. И заработать на жизнь.

Для тех, кто лет 30 c паяльником, поменять профиль уже нереально, хотя из меня бы получился наверно бы неплохой яхтенный капитан..... катал бы щас клиентосов в турции за 50 баксов :)

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил !!! Мангал за мной. Раздую как сажевый.

Пррр Пррр Прррб, а как же я....... можно я тоже буду помогать мангал раздувать?    Тоже хочу принять участие в распиле слона........... ввы уж меня не забудте братцы, если еще не поздно.....   а то у нас тут в тверской губернии леденные дожди, без вас можем и не выжить :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу, Вадим.км! привет дорогой!  Да это я так, для антуража добавил, я в турции не был,  думал, что там баксами платят, мне все равно, хоть тугриками, разговор не об этом, есть мечта у всех 

 

я мечтал раньше купить большую яхту океанского класса и отвалить на свободные хлеба, щас понимаю что не получится.......грустно конечно, но жизнь меняется, щас возникли другие приоритеты.

 

но когда есть мечта это точно хорошо, это стимулирует......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело не в деньгах, клиент приедет к тому, кто красивее расскажет

Нет уж поверь, езда по ушам теперь не срабатывает, даже если всё раскладывать грамотно.

Первый вопрос будет сколько твоя услуга стоит, а потом с новым годом и пошёл нафиг.

Поэтому, лично я больше силы на разговоры не трачу, а просто быстро (накидным способом) демонстрирую изменённый по внешней характеристике мотор.

Вот тут уже и без специфического базара попадос у клиента получается полный, когда к примеру, на полном приводе машина с места прошаркивает колёсами без особого принуждения, а после пробного выезда ещё и свечки становятся белее снега, и это на моторе который колбасило с перекосами компрессии под 2 кг. Ну и когда уже потом, ещё и 4-5 л. в привычном расходе не досчитается, вот тогда он твой на долгие времена.

А на бла-бла поведётся и схавает, только последний терпила.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж поверь, езда по ушам теперь не срабатывает, даже если всё раскладывать грамотно.

 

 

Вы тут-то кому пытаетесь "по ушам" прокатится??

 

когда к примеру, на полном приводе машина с места прошаркивает колёсами без особого принуждения, а после пробного выезда ещё и свечки становятся белее снега, и это на моторе который колбасило с перекосами компрессии под 2 кг. Ну и когда уже потом, ещё и 4-5 л. в привычном расходе не досчитается, вот тогда он твой на долгие времена.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СДУ , дружище !  сделай мою санта фу  менее прожорливой , пожалста пожалста... а то 22 на табле ни фига не радует... буду сильно благодарен , почти неподецки. я нешутю ! помоги пожалста , а  :emot97:  :emot97:  :emot179: .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я мечтал раньше купить большую яхту океанского класса и отвалить на свободные хлеба, щас понимаю что не получится.......

У Иванова и Рабиновича получилось. В смысле отвалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу, Вадим.км! привет дорогой!  Да это я так, для антуража добавил, я в турции не был,  думал, что там баксами платят, мне все равно, хоть тугриками, разговор не об этом, есть мечта у всех 

 

я мечтал раньше купить большую яхту океанского класса и отвалить на свободные хлеба, щас понимаю что не получится.......грустно конечно, но жизнь меняется, щас возникли другие приоритеты.

 

но когда есть мечта это точно хорошо, это стимулирует......

Привет !!! Про яхту понял !!! Да я так просто для - а поп@здеть. Надоела эта вся мышиная возня. Главное - результат отрицательный.

У Иванова и Рабиновича получилось. В смысле отвалить. 

Вы просто не в курсе о чём был разговор. И сразу отвалить. Не надо так.

Мы судим человека в двух случаях

- мы знаем о нём всё

- или не знаем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помоги пожалста

Дык это легко, но нужно - чтоб машина оказалась в Орле хотя бы на час.

Это в идеале конечно, но можно сделать и по-другому.

 

тут-то кому пытаетесь "по ушам" прокатится??

Как говорит в этом случае твой кумир - Олег Михалыч, "просто вы ничего слаще морковки в жизни не видели".

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего слаще морковки в жизни не видели

 

СДУ, возможно.., возможно..

Таких как вы, на планете Земля, только двое.., СДУ и Илон Маск..  :wink:

Не вы это, за штурвалом Tesla Roadster?

тесла.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы просто не в курсе о чём был разговор. 

А вы вообще ничего не поняли. Кунин В.В.  " Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам флудить негде?? Название топика и куда ваш разговор зашёл???

Док свою зомбированность одним недалёким форумом, оставь там. Эти люди которые ввели не флудить в курилке , случайные на этом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СДУ и Илон Маск..

Совершенно необоснованное сравнение, даже имея такие несметные капиталы как у него, за часть откровенно авантюрных проектов как у него, я бы просто логически не взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДУ, возможно.., возможно..

Таких как вы, на планете Земля, только двое.., СДУ и Илон Маск..  :wink:

Не вы это, за штурвалом Tesla Roadster?

Может не стоит так жестко критиковать ? как никак человек занят какой то работой в сфере авторемонта. Ну может немного перегнул за свое ноу хау и немного взлетел над другими , ну это его дело считать себя выше других или делиться своими наработками. Пускай говорит ведь тут говорить можно всем без запрета.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

говорить можно всем без запрета. 

Ну и критиковать, также. :wink:

Сегодня ровно неделя, как очередной яростный критик (в такие дела агрессивно не верующий), ездит на своей (хромой на два цилиндра) ниве, и просто вызывающе молчит.

Ладно, дождусь 18-го числа (как предварительно договаривались) и сделаю второй замер компрессии у раскоряченного двигла.

Первый замер оказался такой: 1Ц - 9 кгс, 2Ц - 9,2, 3Ц - 10,3, 4Ц - 11 кгс.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С чего бы он при разбросе компрессии +/1 кг хромал на 2 цилиндра ?

Куры передохли - высылайте телескоп. ©

И давно ты норму компрессии для исправного мотора, стал оценивать по максимально отстающим значениям давления?

К сведению, и 11 кг. для 4-го цилинда, это далеко не оптимальный показатель.

У меня с девайсом эксплуатируются ещё две ш-нивы, на той которая уже три года не знает проблем с расходом бензина и масла, компрессия ровная и она никак не ниже 13 кг.

Через неделю, я точные циферки подъёма озвучу и на этой хромой кобылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования