Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

ЧЛ, комбилоадер работает с ПО размером 128 кВ, опенбокс размером 576кВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто помочь с прошивкой на ЗАЗ Вида_2012_1.5_16 кл.   Была замена блока сделана. С ДТ и спидометром разобрались, но врожденные проблемы остались.  ID прилагаю. 

 

 

Иденты блок ЗАЗ родной.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаете, что авто полностью исправно, то обратитесь к MLG.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, M114151SK132U07 нормальная прошивка? Будет корректно работать с базой R42? На прошивке MLG 037 детонация есть когда трогаюсь и на оборотах выше 3500 начинает временами стучать как "карбюраторе". Бензин 92, на 95 так-же но меньше. Пробывал её ставить, ХХ начал проваливаться сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше править считанное, тогда не будет проблем. На не родном софте может быть что угодно. Всегда прошивки от MLG работали нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше править считанное, тогда не будет проблем. На не родном софте может быть что угодно. Всегда прошивки от MLG работали нормально. 

Устраивает всё, тока есть на прогретую в пробках лёгкий провал при троганье со звоном детонации. Gob ни как не влияет. Пока заказал мою прошивку без ДФ и со стоковым зажиганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем приветпарни нужна помощь считал флеш с микас 10.3 м114 через опен бокс как обычно после чего не реагирует не на что, как быть ? (думаю залочился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно остался в режиме программирования. Перемкните контакты в главном реле и попробуйте слить прошивку еще раз.Пробовать подключиться на столе, другим загрузчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто ни будь может выставить температуру вкл  вентилятора на  ЗАЗ Сенс с МТ80 АТ на 100 градусов. Файл прошивки прилагаю.

28131889_25420111_28171826.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Кто может помочь прошивкой для сенс 1.3 микас 10.3 113. Если есть какие условия за адекватную прошивку пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, есть у кого фул флеш M114151AV154001 на Zaz Vida 1,5л.? Заливать буду опенбоксом.

Изменено пользователем dikcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, есть у кого фул флеш M114151AV154001 на Zaz Vida 1,5л.? Заливать буду опенбоксом.

Тут не фулл льется а базовое по и калибры 

AEC_02.33.151_Mar 17_2011_R63.rar

ZAZ Vida M114151AV154001.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е сначала залить ПО, потом калибровки? Между этими операциями нужно питание блока отключать или залилось ПО, сразу грузить калибры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по уму то сразу калибры ну если вальнул то поверх базовое по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не фулл льется а базовое по и калибры 

У него опенбокс, он базовое ПО размером 128кб не запишет, чтобы потом все работало. Ему как раз фулл и нужен,  размером 576кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него опенбокс, он базовое ПО размером 128кб не запишет, чтобы потом все работало. Ему как раз фулл и нужен,  размером 576кб.

Таки я тожк FULL искал нету его видимо инструмент для работы у меня разный и опенбокс и чиплодырь и комбик завалил опенбоксом а поднял комбиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет прошу помощи.имеетса авто заз 1103(славута).она на карбе 2000 года выпуска.переделываю на инж встал вопрос в следуещем:кто сможет помочь переделать эбу под двух режымку газ/бенз и зашыть соответствующие калибровки.естественно незабесплатно.могу выслать блок через новую почту для доработки так как инж ещё неустановлен жду отпуска.

Фото моего эбу.

post-235828-0-37666500-1502875499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сдесь отключить ДПРВ?чтоб неставить его при установке инжа.Авто славута 1.2.спс.

(слит калина)MIKAS 10.3.0 - AEC 02.30.069b CL A Mar 07 2006.rar

Изменено пользователем kalinavet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования