Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У MLG хорошие прошивки на них. Приобретите у него и помогите человеку, единственному владельцу такого авто. ЗАЗ. Приобретя прошивку, вы поможете еще и MLG.

Я у него просил продать, не продал он мне почему то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к выводу. Всё-таки из-за некоторой разницы в двигателях у Сенса и Славуты, не знаю, скорее коленвалом отличаются, а это влечёт за собой другой УОЗ. Прошивки не очень подходят с одной на другую. Да, работают. Порой сток даже лучше. Или расход не радует, или тяга... Для Славуты надо на Славуту выходит. Не мог найти свой вариант, или плохо искал, или уже нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите к кому обратиться за покупкой прошивки на  Шанс 1.5  M114151YP153205.

Редкий зверь у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой достался ЗАЗ Sens 1.3 ЭБУ Микас 10.3 + m113 на ГБО когда автомобили работает этот пропуски зажигания не Хлопков нету на бензине работает нормально но зависают обороты иногда дергается Помогите найти прошивку без датчика кислорода и неровной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  коллеги ,  может кто поможет прошивочкой ,  очень надо     M114151YO153313__Е0  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер еще раз прошу о помощи у друга такой же Sens как у меня Микас 10.3 плюс 11 ЭБУ m113 Помогите пожалуйста с прошивкой под бензин чтоб обороты не зависали и не дергалась евро 0 без датчика дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,кто может помочь с такой обкатанной прошивкой без дерготни под Е2 ,можно за умеренную плату.Во вложении фото с идентами , сканматиком брал. Имею Chiploader официальный.

M114151SS133038.rar

Изменено пользователем Serg70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadiM750 Serg70

 предупреждение за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто может помочь с такой обкатанной прошивкой без дерготни под Е2 ,можно за умеренную плату.Во вложении фото с идентами , сканматиком брал. Имею Chiploader официальный.

Такая есть 114151SK133037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто может помочь с такой обкатанной прошивкой без дерготни под Е2 ,можно за умеренную плату.Во вложении фото с идентами , сканматиком брал. Имею Chiploader официальный.

  Daewoo Sens 1.3, Микас-11.4  M114151SS133037 -есть такая

Изменено пользователем pendzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, Ребят, нужна стабильная, динамичная прошивка, на ДЕУ сенс, С ЭБУ микас 10.3  двиг 1300..  Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно хотя бы считывают прошивку, на худой конец дают иденты. В вашем случае несколько вариантов установленных ЭБУ. Но любые из этих софтов может поправить MLG. С ним и обговорите  размер благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Кто может  помочь с прошивкой под евро 0 на Славуту  v1.2?Пробовал сам править,второй датчик убирается,первый нет.Сюда выкладываю обе,первая стоковая,вторая правленая.Прошивка М113111SL132022.Блок TF6990-1411010-01.Заранее благодарен.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования