Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

 Они за пэдру вальцмана сдохли, бомбя с авиации и артиллерии мирняк Донецка и Луганска...Сейчас они что обстреливают, что-то другое? Епанаврот, вы уже совсем епанулись там...

Отдайте им почести за жизнь мирняка! Их же можно убивать, чё, ответственность никто не понесет(это вам писдосы рассказали), они-то точно "понесут"...А нести в реалии, так вы уже несете, дальше только хуже...

Костя, читаю и думаю точно то же...Погляди видосик, как думаешь ответка прилетит? И ещё вопрос, а будут ли знать ВСУ что кто-то мирняком прикрывается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОРШЕНЬ, урод, это российская армия? Или сейчас будешь говорить, что типа "случайно"?

Я тебе гаденышу и не такое вытащу, и без всяких фейков

4052431_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё, совсем не зона боевых действий. А как херячат херои ЛДНР в две противоположные стороны видал? Поищи на ютубе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет черта. Не судите всех по себе.

Всё понятно, про вас.

Старый пидр, выживший из ума. Починяющий чайники, на пенсии.

Оборудование своё, можеш в гузло себе засунуть.

Про Крым,ты ласково соскочил. Вам пидерастам, туда дорога закрыта. Также гривны свои, можеш отправить вслед за своим оборудованием.

Ни в каком раскладе, слова мои, не адресованы Украинцам а только долбо..ебу поршню.

Старая Львовская обезьяна, просрала за 4 года, пол страны. Это у него, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, нах ты постановы укропские тут суёшь? Достаточно дойти до источника, ребенку подсказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они с видосами по полной облажались.

В этом году своих атошников поздравляли с клипа ЛДНР.

:emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики читаю ваши посты.да и не только здесь.но на эту же тему.мы сами и не замечаем что сидя на диване у себя дома мы воюем друг с другом посредством интернета.мне к примеру ясно одно.что славяне должны всегда жить вместе.Где будет столица.пусть не в Москве.пусть Одесса.Киев.Донецк.да мало где.главное вместе.

Как там вна Украине не поймут.что их амеры выбрали слабым звеном.Потеряно всё время после развала СССР.за эти годы воспитали ненависть ко всему русскому.СССР-овскому.исправить трудно.но надо исправлять.После войны 41-45 годов.было ясно определено.кто и какие организации запрещены.

А у вас украинцы вся эта мразь проросла.как вам не стыдно.память предков не позорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, про вас.

Старый пидр, выживший из ума. Починяющий чайники, на пенсии.

Оборудование своё, можеш в гузло себе засунуть.

Про Крым,ты ласково соскочил. Вам пидерастам, туда дорога закрыта. Также гривны свои, можеш отправить вслед за своим оборудованием.

Ни в каком раскладе, слова мои, не адресованы Украинцам а только долбо..ебу поршню.

Старая Львовская обезьяна, просрала за 4 года, пол страны. Это у него, нормально.

Интересно с Вами уважаемый общаться. Но давайте по порядку.

Не особо старый - 48.

Оборудование имею и довольно хорошее, в том числе и флешер с этого форума. Храню его в тумбочках, шкафах и т.д. Как придется. Если Вы храните свое оборудование в том месте что указали, то есть всего два варианта. Или оборудования очень мало, или место раздолбано. И это многое обьясняет , в том числе и неадекватное поведение. Ничего личного, просто факты.

Про крым.  Не соскочил, а никогда туда не собирался-не тянет. Главное что бы Вам (не буду цитировать) , ну в смысле таким как Вы туда дорога была.

Об украинцах. Так приедь ,поспрашивай в живую что думают о вас. Будешь разочарован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мне к примеру ясно одно.что славяне должны всегда жить вместе.те.

 

Прально. Украинцы будут жить вместе со славянами поляками и славянами чехами. С вами разосрались, надеюсь, навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Украинцы будут жить вместе со славянами поляками и славянами чехами. С вами разосрались, надеюсь, навсегда.

Ты мудак и такие как ты политические и моральные бляди.

Да наверное печеньки многих там ещё не отпустили к трезвому мышлению.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ, урод, это российская армия? Или сейчас будешь говорить, что типа "случайно"?

Я тебе гаденышу и не такое вытащу, и без всяких фейков

 

Вам самим не страшно ? Куда ваш рус мир не придет везде смерть людей. Вспомним чечню и т.д И главное то , что вы это как бы и не понимаете этого. Что Вы выкладываете, то что именно хотите видеть и слышать. Накидать Вам тоже роликов, ссылок ?  Так вы будете говорить что это фейк, постановка....

Отстаньте, забудьте дорогу ....

Ты мудак и такие как ты политические и моральные бляди.

Да наверное печеньки многих там ещё не отпустили к трезвому мышлению.

Вы хоть раз были за последние 4 года на украине ?

А Вас могучая чем прикормила ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас украинцы вся эта мразь проросла.как вам не стыдно.память предков не позорьте.

Я тя, умоляю. У поршня, дед, полицаем был, или в УПА, у Бендеры отсасывал. Он так теперь на том свете гордится поршнем внуком. Поршень 50 лет ждал, когда аккупантов москалей прогонят. Только гаденыш получил образование, и стаж основной пенсионный, заработал в СССР. Получал зарплату, такую же как в Твери, и Тамбове, в Самарканде, и Душанбе. Москали дураки просто, в том, что когда 70 лет назад, приняли в состав СССР, сделали всех братьями. А надо было как в Америке. Транспорт, только для белых, лавочки в парке, только для белых. Упустили момент, видели что в Америке? Негра пристрелят, так там демонстрации, демократия. Вот во всём мире до игрались, с народами мало развитыми. Как были они сто лет назад предателями, и животными, так и остались. Пройдёт не одна сотня лет, пока обезьяны, станут есть вилкой, и ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень.я последний раз был в Украине в 13-м году.далее у вас смута и война а имею Российское гражданство и ваши мрази не разрешают мне к Вам приехать.Но вот расскажу про один разговор между мною и молодым украинцем в 2011 году.у вас ещё всё было спокойно.

Собеседнику тогда было 26 лет.он из Тернополя.я ему говорю земляк.а он что вы тоже от туда.я сказал что служил в 82-84 в Золочеве.возле Тернополя.а Тирасполь и Тернополь побратимы города.т.е. я расположил его на разговор.далее интереснее стало.для него и его товарищей бандера и шухевич нац герои.а себя и сотоварищей считает патриотами.Я его не виню.ведь на момент распада СССР ему  было всего 5 лет.но его воспитали так с мальства.поэтому выше я написал.что потеряно много времени.

Поршень.а для тебя бандера и подобные мрази кто?

Поршень а то что у вас делается я смотрю по каналам России.Украины и местному телевидению.выводы умею делать да и до нэньки всего 28 км.так что новости получаем всегда.Вы будто зельем подпитаны. все русские вам враги.но весь остальной мир вам должен.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAIN-TIAN, лучше расскажи, кроме как банить на прогсе, как вы там развились за время отделения, лучше чем в Молдове, или как? Молодёжь не уезжает? Предприятия работают на полную, Рыбницкий металлургический например...Про паспорт можешь не рассказывать,то что их раздают в курсе. Расскажи почём газ из РФ покупаете как государство, не как потребители конечные.

И напомни, пожалуйста, за что вы там воевали в 90-е?

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя, умоляю. У поршня, дед, полицаем был, или в УПА, у Бендеры отсасывал. Он так теперь на том свете гордится поршнем внуком. Поршень 50 лет ждал, когда аккупантов москалей прогонят. Только гаденыш получил образование, и стаж основной пенсионный, заработал в СССР. Получал зарплату, такую же как в Твери, и Тамбове, в Самарканде, и Душанбе. Москали дураки просто, в том, что когда 70 лет назад, приняли в состав СССР, сделали всех братьями. А надо было как в Америке. Транспорт, только для белых, лавочки в парке, только для белых. Упустили момент, видели что в Америке? Негра пристрелят, так там демонстрации, демократия. Вот во всём мире до игрались, с народами мало развитыми. Как были они сто лет назад предателями, и животными, так и остались. Пройдёт не одна сотня лет, пока обезьяны, станут есть вилкой, и ложкой.

Буду отвечать Вам по Вашему же принципу, домыслами .  Ваши все родственники мужского пола были рецидивистами, в не столь отдаленных местах сидели за отдельным столом. Угадал ?

Насчет ссср. В том то и весь вопрос что СДЕЛАЛИ братьями. Никто согласия не спрашивал.

За америку. Вы там были ? За негров живущих в картонных коробках нам 70 лет втирали. И за загнивающий капитализм и за светлое будущее. Где ссср, где капитализм ?

С пенсией, увы, не угадали. Заработал в укр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Украинцы будут жить вместе со славянами поляками и славянами чехами. С вами разосрались, надеюсь, навсегда.

Будете отсасывать у них. И чистить отхожие места.

Такая тварь как ты, хорошо стелющийся.

Вы пара ублюдков, с форума, не сможете посеять ненависть к Украине. Непонятна реакция админов. Таких тварей как ты, поршень, маугли Александр, надо банить как бешеных собак, которые пытаются разжигать меж, нац.

Скоты блядь. Скотами, и подохните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAIN-TIAN, лучше расскажи, кроме как банить на прогсе, как вы там развились за время отделения, лучше чем в Молдове, или как? Молодёжь не уезжает? Предприятия работают на полную, Рыбницкий металлургический например...Про паспорт можешь не рассказывать,то что их раздают в курсе. Расскажи почём газ из РФ покупаете как государство, не как потребители конечные.

И напомни, пожалуйста, за что вы там воевали в 90-е?

За время отделения развиваемся в меру обстановки.конечно сейчас труднее.кризис усилися.но не плачем а воевали против румынизации и быть вместе с Россией.если бы не Россия нас бы давно не было бы.А газ гум помощь.нам за копейки наше государство продаёт.а что тебя это интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время отделения развиваемся в меру обстановки.конечно сейчас труднее.кризис усилися.но не плачем а воевали против румынизации и быть вместе с Россией.если бы не Россия нас бы давно не было бы.А газ гум помощь.нам за копейки наше государство продаёт.а что тебя это интересует.

Я прекрасно в курсе вопроса, просто интересно, адекватно ли ты оцениваешь последствия.

Румынизация -  в то время шёл разговор о присоединении к Румынии, вопрос о языке так остро не стоял. Так за что воевали, за нежелание учить язык, или против возможного присоединения? Если последнее, то как бы ни о чём...

Газ вам бесплатно поставляют, а чтобы наполнить бюджет, продают населению, да за копейки. Образование никем не признано, учиться молодёжь едет в другие страны, перспектив нет, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования