Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

вас услышали ,что вы живете хорошо , и  чего же вам еще желать ,когда все хорошо .

хотелось бы , чтобы это хорошо продлилось как можно подольше ,а мне  еще раз это услышать это ,лет так через пяток ,если доживу  конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что развеивать , я там не живу ,что бы достоверно подтвердить из первых уст , проснутся утром  сибиряки , может и развеют .

 хотелось бы и услышать и вашу версию про закарпатский лес , так сказать из первых уст.

Так это ж Ваша страна и в ней Вы живете. Или сибирь уже отделилась от могучей ? Повлияйте же на ситуацию. Да нет , скоро польша с венгрией сожрут украину и ее не станет. Ура ! Вот тема, а не какая то сибирь. А большому счету инфа о сибири это фейк пиндосы запустили. Это неправда, потому что такого не может быть.

вас услышали ,что вы живете хорошо , и  чего же вам еще желать ,когда все хорошо .

хотелось бы , чтобы это хорошо продлилось как можно подольше ,а мне  еще раз это услышать это ,лет так через пяток ,если доживу  конечно .

Спасибо. Вам того же. Вы же знаете, время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тас, это просто ошеломляет, а вы про какие то Карпаты... Они за границей, вам должно быть всё равно, а это у вас, можно сказать под носом, думаете что-то делать, экологов подключать, гринписы всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я же ответил - получите инфу из первых уст ,может и узнаем  как оно на самом деле.

 мне что в ответ ваш лес показать !-  вот не буду !

 

" у нас в квартире газ , а у вас" .

 будьте взрослее и трезвее !

 продолжим после ,  а то не понятно с кем общаемся - возраст укажите , свой , можно многое на него списать .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 мне что в ответ ваш лес показать !

 

 

Блин, так у нас жэ фашистская хунта и хунтики! А у вас чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос животрепещущ...а вы всё ждать и ждать, можем и не дожить до информации с первых уст. Сколько их осталось, лёгких у планеты, амазония да  тайга, и там и там рубят-пилят. Уже говорил, Карпаты по сравнению с этим детский лепет.

Ну да ладно, если владельцев этот вопрос не интересует, то что нам до того, ждите...

Просто удивляюсь позиции, не знаю, не слышал...То родоновые дождики идут в Пятигорске, то кислотные в Армянске, а вам всё равно, что детям и внукам оставите после себя, или тоже безразлично?

Вот например остановили откачку грунтовых вод в шахте Юнком, и я категорически против, потому что экологические последствия дойдут и до вас, невзирая на то, будете вы их ждать или нет.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это не твое дело,это наши легкие и нехрена вам дышать нашим воздухом,во вторых каким же надо быть бараном,что бы верить этим фейкам :emot64:

На себя смотрите сколько просрали вы,вы же голосили на весь мир в 1991-ом,что меньше чем через год выбудете жить лучше чем Франция :emot64:  :emot64:  :emot64:

Где ваши заводы,верфи,самолеты,ракеты,лучшие в Союзе,где атомное оружие наконец,ВСЕ просрали :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXandr

 возраст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXandr

 возраст ?

 

С какой целью интересуетесь? В правилах не обязательно заполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин - я же написал что бы знать с кем общаться и как .

игнор ?

 будьте внимательны в использовании "эзопова "языка .  А то вроде послал , а придраться не к чему !

 

"

Умение иносказательно выразить свою мысль тоже говорит о определённом уровне развития, а не о опухоли в голове. Пока в теме было тихо, даже не интересовала она. 

Смысла кому-либо писать не вижу, да и не привык, вам отписал по одной причине, вы позиционировали себя как справедливого и толерантного члена администрации форума, как показывает жизнь, это не совсем отвечает истине.

Полетят аккаунты - не полетят, повторюсь безразлично, не первый год на форумах. Обойти блокировку достаточно легко. Набить постов вопрос ерундовый.

Интересен больше моральный аспект, который и выяснял для себя.

В принципе вопросов больше нет, что хотел - уяснил."

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ваши заводы,

 

 

Наверное там же, где и ваши ЗИЛ АЗЛК Волгоградский тракторный. Постепенно всё угробили и распилили на металлолом.

 

 

,где атомное оружие

 

Атомное "оружие" успешно разменяли на похеренный вами Будапештский Меморандум.

Подпись России не стоила даже клочка бумаги, на которой он был напечатан.

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин - я же написал что бы знать с кем общаться и как .

игнор ?

 

Когда то уже вам отвечал на этот вопрос. Если вы не помните, значит он вам не интересен, зачем же тогда муссировать одно и то же, никому не нужными личными данными. Воспринимать человека нужно не по возрасту, с возрастом он только обрастает болячками. 

Если угодно, напомню пословицу - встречают по одёжке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я удивляюсь Вам , Вы и тут информацию не можете адекватно переварить. Ваш пост 2315 *Уберите нациков.пропаганду бандеры и подобных.чтите память тех кто отстоял вам мир.не валите памятники ваших освободителей.* 

Мой ответ *Что и кого и куда нам убирать нам решать.*  Что Вы сейчас несете, или такая натура все перекручивать ?

 

Ничего я не перекрутил (Что и кого и куда нам убирать нам решать) .мне это понятно в контексте того сообщения.я так написал на перспективу.ежели у кого то из ваших уродов появится желание начать убирать ныне живущих людей на Донбассе.да мало ещё где.

Россия своих не бросит.запомни и передай своим подобным тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное там же, где и ваши ЗИЛ АЗЛК Волгоградский тракторный. Постепенно всё угробили и распилили на металлолом.

 

 

 

Атомное "оружие" успешно разменяли на похеренный вами Будапештский Меморандум.

Подпись России не стоила даже клочка бумаги, на которой он был напечатан.

У нас не работает то,что нерентабельно,а сколько построено новых заводов,мостов и т.д. вы в курсе?И что построили вы за эти годы?

По поводу атомного оружия вы не в курсе наверно как это было,тут ваша чисто хохлядская жадность подвела вас,если интерсно сами найдете в интернете на каких условиях все это прошло,ну вы и клюнули,кстати было бы странно если бы хохол на это не клюнул :emot64:  :emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не работает то,что нерентабельно

 

 

Как это производство тракторов может быть нерентабельным????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

 

17. Пожалуйста, избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. При цитировании убирайте ссылки на картинки в цитатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тас, это просто ошеломляет, а вы про какие то Карпаты... Они за границей, вам должно быть всё равно, а это у вас, можно сказать под носом, думаете что-то делать, экологов подключать, гринписы всякие?

Саня посмотрел твое видиво , а где там бесконтрольная рубка ? Вроде как рубится по делянкам , так такое и в советские времена практиковали для омоложения лесов , но в советские времена гугель нам этого не показывал . Я после армии поработал водителем в лесхозе и знаю как оно происходит . Прошло больше 20 лет , так там , где подчистую делянки вырубали , сегодня стоит хороший молодой лес . Главное не вырубать возле оврагов , иначе овраг будет разрастаться и молодняк уничтожать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сами найдете в интернете на каких условиях все это прошло

 

 

Насколько помню, отказ от ЯО был обменен на фиктивные обещания в сохранении территориальной целостности Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас

Возьмите , к примеру софорумчанина aka4, и его манеру выражать *мысли*, которые он несомненно считает умными... Почитав его писанину мне абсолютно неинтересно сколько ему лет, где он учился, у кого и на кого. Если вникнуть в тексты, помнится один про сказочные зарплаты в его родных краях, становится смешно...

 

yalymka, масштабы видишь? Они тревожат, а впереди минимум 50 лет такого. А климат меняется, это уже не фейк и не сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования