Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно в курсе вопроса, просто интересно, адекватно ли ты оцениваешь последствия.

Румынизация -  в то время шёл разговор о присоединении к Румынии, вопрос о языке так остро не стоял. Так за что воевали, за нежелание учить язык, или против возможного присоединения? Если последнее, то как бы ни о чём...

Газ вам бесплатно поставляют, а чтобы наполнить бюджет, продают населению, да за копейки. Образование никем не признано, учиться молодёжь едет в другие страны, перспектив нет, дальше что?

А ранее и дальше.в отличии от вас мы не преклоняемся и не будем амерам и им подобным.про язык ты не прав.именно и вопрос о языке стоял остро.и почему по твоему присоединение к румынии это ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что Молдова так и осталась Молдовой, и никуда не присодинилась. Преклоняться вас кто хотел заставить? Насчёт языка - есть куча старых знакомых в Бельцах, представляешь, язык до сих пор не знают...странно, не правда ли. В итоге получается что вас тупо развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="ПОРШЕНЬ" post="1152064" timestamp="1539776422"

С пенсией, увы, не угадали. Заработал в укр.

Пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Молдова так и осталась Молдовой, и никуда не присодинилась. Преклоняться вас кто хотел заставить? Насчёт языка - есть куча старых знакомых в Бельцах, представляешь, язык до сих пор не знают...странно, не правда ли. В итоге получается что вас тупо развели.

AleXandr какого ты херню несёшь.слышал звон и думаешь.что правда.в Бельцах к твоему сведению всегда русским больше говорили.А Молдавия осталась такой так как мы есть и Россия есть.но тебе сдаётся мне объяснять нечего.ты же печеньками отравлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню говоришь, обоснуй... Мне рассказывать про Молдову не надо, в то время я там и находился. И ситуацию знаю не со вторых слов.

Кроме печенек аргументов не осталось? Молодёжь разъезжается, предприятия умирают, перспектив нет, спрашивал что дальше? Ответ про печеньки и херню. Херню как раз и прочитал, и никакого конструктива, кроме лозунгов про преклонения, и прочее. В итоге променяли всё на бесплатный газ(до поры до времени) и паспорт РФ, ппц как клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вернемся к корням .

 

 

   http://hist-world.com/istoriya-nashej-strany-nechkina-lejbengrub/248-osvoboditelnaya-vojna-ukrainskogo-i-belorusskogo-narodov-protiv-polskikh-feodalov-vossoedinenie-ukrainy-s-rossiej.html

 

 польская кровь не дает покоя до сих пор- имхо

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню говоришь, обоснуй... Мне рассказывать про Молдову не надо, в то время я там и находился. И ситуацию знаю не со вторых слов.

Кроме печенек аргументов не осталось? Молодёжь разъезжается, предприятия умирают, перспектив нет, спрашивал что дальше? Ответ про печеньки и херню. Херню как раз и прочитал, и никакого конструктива, кроме лозунгов про преклонения, и прочее. В итоге променяли всё на бесплатный газ(до поры до времени) и паспорт РФ, ппц как клёво.

У нас такая ситуация практически с самого начала так как не признаны.но мы живём и будем жить.а такие как ты предатели славянского.иди к пшекам и им подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМР не платит за газ ни «Газпрому», ни Молдавии («Молдова-Газ»), а долг записывается на Кишинёв, поскольку де-юре ПМР является частью Молдавии. На сентябрь 2015 долг Молдавии «Газпрому» за газ превысил 5,1 млрд долларов, из них 4,6 млрд долларов — это долг Приднестровья, который Молдавия отказывается признавать своим[84]. «Газпром» утверждает, что действующим контрактом «Газпрома» с Молдовой разделение оплаты за газ между Молдавией и ПМР не предусмотрено[85]. По версии молдавских СМИ, Молдавия, в свою очередь опасается выдавать лицензию приднестровской газотранспортной компании «Тираспольтрансгаз», так как это может привести к ещё большему росту задолженности Приднестровья[81][86]. Как считает «Коммерсантъ», в связи с тем, что Россия имеет свои военные базы на территории ПМР [содержит их инфраструктуру за счёт ПМР], «Газпром» не требует от ПМР платы за газ, благодаря чему местное население платит $80 за 1 тыс. кубометров, а промышленные предприятия — от $200 до $340 за 1 тыс. кубов[80][87]. В феврале 2017 года Газпром отказал Молдавии в реструктуризации многолетней задолженности за газ в $6,5 млрд (из которых 5,8 млрд относится к долгам Приднестровья[88]). Подобную ситуацию BBC оценивала как субсидирование непризнанной республики со стороны РФ

 

Есть чем гордиться и поучить других. По...издеть на любимую тему о долгах укр , о ее жизни в кредит у капиталистов. Что эти кредиты будут отдавать прапрапраправнуки, и украины вообще нет и ей пипец.  Мы кредиты может когда то отдадим товаром, деньгами, а может и спишут бедным хохлам. А вот вы что делать будете ? Думаете старший брат вас тянет на горбу за хорошие глазки ? И так будет всегда ? Ошибаетесь. Как показывает история старший брат долги не прощает, ну может разве кубе, вьетнаму и т.д. Своим не простит. Стоит вам *поднять хвост* или дыхнуть не в ту сторону , все пипец - заедет по самые помидоры.

Так что , бывший брат с приднестровья, молчал бы в сторонке. Кушай тульские пряники (не печеньки).  И подлизывай ,или как Вы там любите говорить, старшему брату. Выбора у Вас нету ни какого. 


Пиздабол.

В чем воспаленный мозг увидел подвох  ? Что не так ?


 

Вас чем то обидели здесь, что то навязывали , заставляли петь гимн украины, преклоняться бандере, правый сектор или ВСУ были замечены на территории экологически проблемного города липецк ? В чем проблема, что так волнуетесь, что Вам муляет ? Что Вы добиваетесь ?

Я вот хочу что бы Вы и Вам подобные не лезли с своими нравоучениями и прочей помощью. Забудьте украину и мы никогда не вспомним вас.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты придурок Поршень никто к вам не лезет просто хотим вам помочь а вы как в танке никого не слышите И ничего не видите у нас в Приднестровье 3 язык официальных русский украинский и молдавский и есть все три общество украинская русская и молдавская и никто никого здесь не притесняет и мы гордимся что мы так живём здесь русский дух у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты придурок Поршень никто к вам не лезет просто хотим вам помочь а вы как в танке никого не слышите И ничего не видите у нас в Приднестровье 3 язык официальных русский украинский и молдавский и есть все три общество украинская русская и молдавская и никто никого здесь не притесняет и мы гордимся что мы так живём здесь русский дух у нас

Придурок, не знал как Вас в натуре зовут. Теперь буду знать. А это ничего , что мы как бы Вашей помощи не просили и не нуждаемся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, не пора ли забанить пидерастов поршень, маугли, fakk6, AleXander? Эти гандоны, несут межнациональную рознь. Тему, удалить вообще. Допиздились до трагедии в Керчи. Из за таких тварей, в мозгу молодняка возникают опухоли, которые не лечатся.

 

Соболезную, родным, и близким, погибшим в Керчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот нервы не в порядке, я и не захожу сюда и не пишу ничего и прекрасно себя чувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, не пора ли забанить пидерастов поршень, маугли, fakk6, AleXander? Эти гандоны, несут межнациональную рознь. Тему, удалить вообще. Допиздились до трагедии в Керчи.

 

Само собой, все проблемы в жизни идут от хахлов и пендосов, ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, все проблемы в жизни идут от хахлов и пендосов, ага..

Вот незадача: я не хохол и не пиндос.Просто трезво смотрящий на положение дел человек.

Я никогда не верил СМИ, особенно нашим.

Просто смешно когда индивидумы с промытыми пропагандой мозгами кричат москаляку на гиляку, хохлы-пидарасы, пиндосы во всем виноваты и тд.

vibel, вы бы за языком следили! Именно такие как вы с обеих сторон украинского конфликта заварили

всю эту кашу!

Вот тут люди правильно говорят: что вы лезете к нам со своими советами!

 

Светлая память погибшим в Керчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача: я не хохол и не пиндос.Просто трезво смотрящий на положение дел человек.

Я никогда не верил СМИ, особенно нашим.

Просто смешно когда индивидумы с промытыми пропагандой мозгами кричат москаляку на гиляку, хохлы-пидарасы, пиндосы во всем виноваты и тд.

vibel, вы бы за языком следили! Именно такие как вы с обеих сторон украинского конфликта заварили

всю эту кашу!

Вот тут люди правильно говорят: что вы лезете к нам со своими советами!

 

Светлая память погибшим в Керчи!

Хренопутало "трезвосмотрящее" , как ты относишся к тому , что Крыму обрезали подачу воды , обрезали подачу электричества , организовали продовольственную и транспортную блокаду , а тут пидрошенко видишь-ли соболезнует украинцам пострадавшим от терракта .? Ты такое же лицемерное ЧМО как и те продажные твари , воплотившие майдаун (организовали те , кто раздавал печеньки ) и поссорившие народы . 

 

 Искренние соболезнования Крымчанам , крепитесь Россияне .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно от путиноида одни оскорбления.

Ну да ладно, что можно ожидать от животного который высунув язык от удовольствия смотрит ТВ с выступлениями марионеток вроде Шейнина!

Крым - это территория России(пусть по беспределу, но это де-факто), так почему Украина должна поставлять продукты, энергию, воду за бесплатно?

Теперь насчет ссор и печенек: вы дурак?Вы думаете как вам велят, а курсе что Россия и США как торговали между собой так и торгуют?Слишком большие завязки по поставкам техники, полуфабрикатов, сырья и тд.Сильные мира сего(главы концернов) которые диктуют волю поставленным лидерам не откажутся от прибыли, а посему санкции- это только для вас, простого обывателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно от путиноида одни оскорбления.

 

Бота работающего на пропаганду издалека видно по употреблению "кремлебот , путеноид , порохобот и т.д. " . Здесь профильный форум людей , зарабатывающих на жизнь ремонтом авто , а не пробляди типа тебя , язык в задницу засунь и вали покедова отседова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты применяются электротехническим персоналом!

Выражение путиноид применяю ко всем якобы патриотам которые дальше бокса в котором чинят машины ничего не видят.

Да, не нравится мне Путин, его политика и его окружение.Не нравится что из России он сделал агрессора.Не нравится что вместо того чтоб маджахедов гонять по пустыням мы не ремонтируем и не строим дорог, не развиваем науку, электронную промышленность.И что?

Да, я не занимаюсь ремонтом автомобилей.Зять занимается, нравится ему.Пусть занимается.

Я занимаюсь обслуживанием и ремонтом гидросистем.

И хамить не надо, складывается мнение что хамство- это очередной скреп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, не пора ли забанить пидерастов поршень, маугли, fakk6, AleXander? Эти гандоны, несут межнациональную рознь. Тему, удалить вообще. Допиздились до трагедии в Керчи. Из за таких тварей, в мозгу молодняка возникают опухоли, которые не лечатся.

 

Соболезную, родным, и близким, погибшим в Керчи.

Уважаемый, отравленный химикатами мозг может и не справляться с потоком информации в современном мире. Но Вы не расстраивайтесь, читайте больше, следите за новостями. Может найдете инфу что как бы в керчи русский мир уже несколько лет. Каким боком хохлы ?

А смерть это да, всегда горе. Соболезную. Неадекватных всегда и везде хватает.

Бота работающего на пропаганду издалека видно по употреблению "кремлебот , путеноид , порохобот и т.д. " . Здесь профильный форум людей , зарабатывающих на жизнь ремонтом авто , а не пробляди типа тебя , язык в задницу засунь и вали покедова отседова !

Если человек произносит  хохлы, майданутые, сухс(некоторые применяют это слово , но не знают его смыла. заболевание) и т.д - это правильный пацан, герой, патриот. Если человек произносит пхл, русский мир и т.д - это фашист, бандера, про..ядь... 

Это норма для недалеких , неадекватных людей. 

Насчет второго предложения которое выдал уважаемый.  +1 человек в существующий здесь коллектив экспертов и пользователей филейных частей тела. Кто Вас этому учил ? Тьфу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню когда Горбачев пришел к власти все кричали: перестройка, новая жизнь!

Потом помню ельцинские времена и слоганы на заборах: Ельцин-солнце России!

Теперь уже который год нам втирают что лучшее что у нас есть это Путин, а все предыдущие-уроды.

Придет время и он уйдет, и сегодняшние его идолопоклонники переобуются на ходу и будут

кричать что он все делал неправильно, а вот нынешний...

Так может заглянуть в себя и жить по совести? Не лезть во внутренние дела соседних стран, налаживать

отношения, поднимать уровень жизни своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования