Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Хренопутало "трезвосмотрящее" , как ты относишся к тому , что Крыму обрезали подачу воды , обрезали подачу электричества , организовали продовольственную и транспортную блокаду , а тут пидрошенко видишь-ли соболезнует украинцам пострадавшим от терракта .? Ты такое же лицемерное ЧМО как и те продажные твари , воплотившие майдаун (организовали те , кто раздавал печеньки ) и поссорившие народы . 

 

 Искренние соболезнования Крымчанам , крепитесь Россияне .

Уважаемый с чувашии, в крыму заварили кашу такие как Вы. Вы занесли туда рус мир, так и отвечайте за происходящее там. 

http://sovch.chuvashia.com/?cat=6

Свои проблемы это не проблемы, подождут. Нужно срочно спасать украину и заработать пряник от пу ( что там пиндосы с воими печеньками).

Уважаемый, с оппонентами нужно говорить на адекватном языке, а то придет модератор и накажет по всей строгости Правил.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо что уважаемый ТАС адекватный человек в отличии от некоторых.

Что касается ялимки и ему подобных: ну выдадут им на прогсе желтые штаны(может даже малиновые),

ПЖ сменится и что с ними делать? В клоунаде участвовать?

Свои проблемы это не проблемы, подождут. Нужно срочно спасать украину и заработать пряник от пу ( что там пиндосы с воими печеньками).

 

От ПЖ пряник вряд-ли, а вот свое я поднять- это видимо первостепенная задача!

Я вот никак понять не могу: как так можно промыть нормальным в прошлом людям мозги чтоб они стали нелюдями! Украинцы, это и вам вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак понять не могу: как так можно промыть нормальным в прошлом людям мозги чтоб они стали нелюдями! Украинцы, это и вам вопрос.

Так в том то и дело.что Украинцам везде подобный вопрос задают.а они делают вид.что не понимают или у них всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак понять не могу: как так можно промыть нормальным в прошлом людям мозги чтоб они стали нелюдями! Украинцы, это и вам вопрос.

 

Если можно, уточните вопрос. Кто именно стал нелюдем и в чём заключается "промывка мозгов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ялимки и ему подобных: ну выдадут им на прогсе желтые штаны(может даже малиновые),

ПЖ сменится и что с ними делать? В клоунаде участвовать?

Свои проблемы это не проблемы, подождут. Нужно срочно спасать украину и заработать пряник от пу ( что там пиндосы с воими печеньками).

 

От ПЖ пряник вряд-ли, а вот свое я поднять- это видимо первостепенная задача!

Я вот никак понять не могу: как так можно промыть нормальным в прошлом людям мозги чтоб они стали нелюдями! Украинцы, это и вам вопрос.

Идиот , тебе нужно лечиться ! Из-за того , что ты постоянно со своей пропагандой зависаешь в соцсетях , тебе везде путиноиды и кремлеботы видятся . Если Россия агрессор , назови сколько стран захватила Россия и заодно подсчитай количество стран в лице нато , захватила сша с 1991 года .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, уточните вопрос. Кто именно стал нелюдем и в чём заключается "промывка мозгов"?

Как можно так ненавидеть всё русское и русских.это и есть промывка мозгов.

Я тебе скажу так.гандоны есть у всех.среди русских.украинцев.молдован.белорусов.но в процентном отношении ко всему населению Украина зашкаливает в этом вопросе.

Вообще нацизм.восхваление своей нации выше всех тебе ничего не напоминает.

"Україна — понад усе!"Это калька с немецкого - Deutschland Ueber Alles! (Германия превыше всего!), только вместо "Германии" - "Украина". Данный девиз был популярен и во Втором (кайзеровском), и в Третьем (гитлеровском) Рейхах. Вообще, нынешняя укро-власть многое заимствовала у нацистской Германии: терр. батальоны - аналог Фольксштурма, "Азов", "Днепр", "Айдар" сильно смахивают на Waffen SS (такая же фанатичность при столь же слабом с военной точки зрения командовании). Пропаганда срисована у доктора Геббельса. "Москаляку на гиляку" напоминает аналогичные кричалки в адрес Juden. С красно-черными цветами "Рваного Сфинктера" и так всё ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как можно так ненавидеть всё русское и русских.это и есть промывка мозгов.

 

 

 

Понятно. То есть за аннексию Крыма и организацию войны на Донбассе я должен любить всё русское? Очешуеть можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело.что Украинцам везде подобный вопрос задают.а они делают вид.что не понимают или у них всё нормально.

У Вас  в приднестровье все нормально, довольны жизнью ? Ну так живите , в Вашу жизнь никто не лезет с вопросами и советами.  А нашу жизнь, нам жить.  Если бы Вы лично жили в пиндосии или европе, в эмиратах... ну еще как то можно послушать совет дружеский.  А Вы то что можете посоветовать ? Сами на подсосе, и без него загнетесь в два счета. Уважаемый, можете возразить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальный лозунг. Мне нравится. Я люблю свою страну. То же самое относится к моей семье и моему окружению.

Можете считать это промыванием мозгов.

 

Пропаганда срисована у доктора Геббельса.

 

 

 

Вы явно льстите доктору. Новые русские сми уже давно переплюнули учение этого рейхсманипулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот , тебе нужно лечиться ! Из-за того , что ты постоянно со своей пропагандой зависаешь в соцсетях , тебе везде путиноиды и кремлеботы видятся . Если Россия агрессор , назови сколько стран захватила Россия и заодно подсчитай количество стран в лице нато , захватила сша с 1991 года .

А Вы пробовали ? Рекомендую.

Да не , могучая страны и континенты  бздит захватывать и постоять за себя (турция, израиль...). Она специализируется на своих родственниках-братьях. То есть на мелких, а большие и в зубы могут дать. Страшно. Прибалтика, приднестровье, чечня, грузия, украина.... Бей своих, что б чужие боялись. А там где боится влезать, то обязательно нагадит. 

Вам лично кто то что навязывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Москаляку на гиляку" напоминает аналогичные кричалки в адрес Juden.

 

 

Согласен. Была похожая кричалка  - Россия для русских, Москва для москвичей. Помнишь такую?

Или память работает с выпадениями в исключительно  определённую сторону?

 

С красно-черными цветами "Рваного Сфинктера" и так всё ясно.

 

 

 

Я бы не был столь категоричным на Вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали ? Рекомендую.

Да не , могучая страны и континенты  бздит захватывать и постоять за себя (турция, израиль...). Она специализируется на своих родственниках-братьях. То есть на мелких, а большие и в зубы могут дать. Страшно. Прибалтика, приднестровье, чечня, грузия, украина.... Бей своих, что б чужие боялись. А там где боится влезать, то обязательно нагадит. 

Вам лично кто то что навязывал ?

Прибалтика, Грузия........ это что за список?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтика, Грузия........ это что за список?

Прибалтика там лишняя, а список должен в себя включать Вьетнам, Корею,  Чехословакию, Венгрию, Афганистан, Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Украину, Сирию.  Это прямое военное вмешательство. Непрямое вмешательство - Британия, Черногория, Куба, Прибалтика, Ливия, ЦАР и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтика, Грузия........ это что за список?

Вам это не надо, Вам лично это не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. То есть за аннексию Крыма и организацию войны на Донбассе я должен любить всё русское? Очешуеть можно....

В Крым народ захотел.и это неоспоримо.а войну на Донбассе ваши нацики замутили.а там на Донбассе народ оказал сопротивление.конечно если бы не помощь России.то уже не было бы Донбасса.с нами аналогично так же.

Но многие и я так же думаем.что войди на Донбасс регулярные силы России.то остановились бы они за Киевом очень быстро.И самое главное.что многие из ваших местных ждут такого сценария.

Уберите нациков.пропаганду бандеры и подобных.чтите память тех кто отстоял вам мир.не валите памятники ваших освободителей.

Вы точно зомбированы.Не верьте американцам.они никогда не будут помогать даром.А то что тут пишут.мол нам Приднестровью Россия пока помогает.а потом напомнит.И что с этого.это же свои.родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто день очешуительных историй.  :emot64:

Добавлю одну, приднестровцу посвещаю (старый анекдот):

ООН объявила Год Слона. Разные страны издают книги на «слоновью» тему.
Немцы издали 1-ю часть 1-го полутома пятитомника «Краткое введение в слоноведение».
Американцы — книжку карманного формата «Что нужно знать среднему американцу о слонах». 
Англичане — монографию «Слоны в Британской Индии».
Израильтяне — статью «Слоны и еврейский вопрос».
Итальянцы — эссе «Слоны и музыка».
Французы — буклет «Любовь у слонов».
В Советском Союзе вышел трёхтомник: первый том назывался «Россия — родина слонов», второй том — «Классики марксизма-ленинизма о слонах», третий том — «Слоны в свете решений двадцать шестого съезда КПСС» (вариант — «Роль слонов в национально-освободительном движении»).
Вслед за советским трёхтомником вышел и четырёхтомник в Болгарии. Первые три тома представляли собою перепечатку советского издания, а четвёртый том назывался: «Болгарский слон — лучший друг советского слона».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым народ захотел.и это неоспоримо.а войну на Донбассе ваши нацики замутили.а там на Донбассе народ оказал сопротивление.конечно если бы не помощь России.то уже не было бы Донбасса.с нами аналогично так же.

Но многие и я так же думаем.что войди на Донбасс регулярные силы России.то остановились бы они за Киевом очень быстро.И самое главное.что многие из ваших местных ждут такого сценария.

Уберите нациков.пропаганду бандеры и подобных.чтите память тех кто отстоял вам мир.не валите памятники ваших освободителей.

Вы точно зомбированы.Не верьте американцам.они никогда не будут помогать даром.А то что тут пишут.мол нам Приднестровью Россия пока помогает.а потом напомнит.И что с этого.это же свои.родные.

Как Вы можете знать что хотят местные , если Вы не были на украине уже несколько лет ? За донбасс уже сколько раз говорилось Вы до сих пор не поняли и уже не поймете. То что Вы и какие то многие думают за регулярные силы и киев есть пословица *дурень думкою радіє*.

Что и кого и куда нам убирать нам решать.

По поводу чтить память и памятников - затертая тема. Вы не были тут не знаете. По этому поводу могу порыть в интернете как чтят у Вас и в могучей. Хотите, или сами поищете ?

На счет амеров и зомби не будем. А то что пишут что могучая вам помогает, так это конечно не правда. Она не помогает, она содержит до поры до времени. За помидоры я вам уже говорил.

По поводу *родные* . Да пусть будет , кто же мешает.  У родных на кукане сидеть в радость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтика там лишняя, а список должен в себя включать Вьетнам, Корею,  Чехословакию, Венгрию, Афганистан, Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Украину, Сирию.  Это прямое военное вмешательство. Непрямое вмешательство - Британия, Черногория, Куба, Прибалтика, Ливия, ЦАР и другие.

нука, нука за Прибалтику мне раскажите, очень хочется услышать информацию из первых уст :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука, нука за Прибалтику мне раскажите, очень хочется услышать информацию из первых уст

 

 

Может просто остановимся на том, что кремлёвские властьимущие никоим образом не поддерживают пророссийские силы в Прибалтике, не содержат агентурные сети, ни копейки не вкладываются в пропаганду русскага мира   и разойдёмся?

В Крым народ захотел.и это неоспоримо..

 

То бишь, если сегодня крымские татары захотят провести референдум и организовать Бахчисарайскую Народную Республику - это тоже произойдёт неоспоримо? Или не произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто остановимся на том, что кремлёвские властьимущие никоим образом не поддерживают пророссийские силы в Прибалтике, не содержат агентурные сети, ни копейки не вкладываются в пропаганду русскага мира   и разойдёмся?

А им этого и не надо, так кат здесь скоро останется только территория... хотя по скорости и колличеству прибытия Украинцев, может скоро будет малая Украина, или Польша кто первый успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования