Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

gearbox

 

маугли

специально для особо тупых !

перечитайте тему с начала. Ананизмом не занимаюсь.

А переделывать мне ничего не надо. Всё на своих местах.

Надпись та же. Бычьё безмозглое. В стойло и максимум можешь тока муууууу!!!

original.jpg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати !!! А где унитаз золотой ведь. ??? :emot64:

Если б золотой то его на постамент надо было бы краном ставить. Схавали про золотой как и всё остальное !!!

А рогулям чего не налей всё выпьют с дуру !!! ))) :tormoz:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ананизмом не занимаюсь.

 

 

И где вас таких малограмотных в Питере нашли? Наверное из Урюпинска в Питер приехал? Это многое объясняет.

Прежде всего твою ненависть к свободным людям.

Во вторую очередь ненависть к людям, которые могут позволить себе писать слова без грамматических ошибок.

Тебя выгнали из деревни, но выгнать из тебя деревню никому не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прежде всего твою ненависть к свободным людям.

к тупорылым таким как ты !!! :18_1_35:

Да и не ненависть это !!! А так поржать над свидомыми тупицами. :emot64:

Кучка ублюдков.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тупорылым таким как ты !!!

Что ненавидишь - не отрицаешь. Это и хорошо и плохо.

Хорошо, что есть возможность над тобой глумиться дальше. А плохо, потому что ненависть портит карму. Ты и так убогий по жизни, и ненавидя других, более успешных чем ты людей, лишаешь себя последнего шанса стать человеком.

Вот я например, к тебе отношусь с жалостью и презрением. С жалостью как к больному ненавистью человеку, и с презрением как к ничтожной личности.

"Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой" (с) 

Содержание этилового спирта в воде из реки Новая в Санкт-Петербурге в 5,4 тысячи раз выше нормы. Об этом сообщается на сайте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

launcer

маугли

Вадим.km

 -троллинг.

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас, так именно Вадим размещает заведомо ложную информацию.При замечании ему что информация ложная- переходит на оскорбления.Это касается почти всей им выложенной инфы.Например: размусоленная им тема про звезду.Скорее всего он представления не имеет о нынешнем состоянии мемориала.

Не пойму в чем моя вина?Фото я не выкладывал, роликов со всякими проходимцами-тоже, собеседников не оскорбляю-это не в моих правилах.

Насчет же межнациональной розни-сдесь хватает господ которые вбивают клин между народами!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас, так именно Вадим размещает заведомо ложную инфармацию.При замечании ему что информация ложная- переходит на оскорбления.Это касается почти всей им выложенной инфы.

Не пойму в чем моя вина?Фото я не выкладывал, роликов со всякими проходимцами-тоже, собеседников не оскорбляю-это не в моих правилах.сс

ссылку про сказочника помните .

 до допускайте  троллинга ..

 для особо одаренных -держите себя в руках и общайтесь с посылами в личке ,

сегодня кина не будет :emot180:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа украинцы,поздравляю вас с 5-ой годовщиной начала майдана,в аккурат к этой дате вы стали самой нищей страной Европы,обогнав даже Молдавию,уж как я рад за вас,не отвлекаемся,скачем дальше :bux:

https://ru.tsn.ua/ukrayina/otchet-mvf-ukraina-samaya-bednaya-strana-evropy-1232496.html

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aka4

троллинг - радуйтесь молча .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, вы меня конечно извините, наболело.

От последнего вашего участия в теме, и до сегоднешнего участия в теме, было сделано несколько десятков оскорблений участников форума с применением запрещённой на форуме ненормативной лексики. При этом вы молча читали тему, не реагируя на явные и зачастую демонстративные нарушения форума в виде оскорблений матом.

Что сподвигло вас сегодня вынести замечания участникам темы, при том, что в перечисленном списке предупреждённых отсутствуют главные хамы и любители мата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у темы нет ответственного .!

 поэтому ,считайте .что сегодня  "кина не будет ."

 и кто то должен же вам указать на нарушение правил .

ничего личного не имею  к нарушителям .

 а что других нет - так это дело поправимое ,имел ввиду,что предупредил  не только вас  .

 

23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.
 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 и кто то должен же вам указать на нарушение правил .

 

 

23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.

 

Нет-нет! Требования модератора безусловно справедливы, и никто с вами не собирается пререкаться. 

Но раз уж вы сегодня решили выполнить свои прямые обязанности модератора, возникает вопрос:

Почему не выполняли своих обязанностей ранее, молча наблюдая как невоспитанные хамы оскорбляют простых пользователей с применением ненормативной лексики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень познавательное и поучительное видео.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет! Требования модератора безусловно справедливы, и никто с вами не собирается пререкаться. 

Но раз уж вы сегодня решили выполнить свои прямые обязанности модератора, возникает вопрос:

Почему не выполняли своих обязанностей ранее, молча наблюдая как невоспитанные хамы оскорбляют простых пользователей с применением ненормативной лексики?

на форуме 27 модераторов , задайте вопрос тот же остальным .

 

 прямые обязанности у меня в других разделах,

повторюсь - тема не имеет ответственного .

 не нарушайте правил и не тролльте .

 

AleXandr считай ,что я услышал

launcer

 

"Хорошо, что есть возможность над тобой глумиться дальше.( ответ ) А плохо, потому что ненависть портит карму. Ты и так убогий по жизни, и ненавидя других, более успешных чем ты людей, лишаешь себя последнего шанса стать человеком.

Вот я например, к тебе отношусь с жалостью и презрением. С жалостью как к больному ненавистью человеку, и с презрением как к ничтожной личности."

 безвинных не бывает , вот это и сподвигло , берега попутали !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на форуме 27 модераторов , задайте вопрос тот же остальным .

У остальных модераторов нет ко мне требований, с их точки зрения я не нарушаю правила форума. Свои нарушения и блокировки я тоже получал от вас, в этом топе. Зачем мне задавать свой вопрос остальным модераторам? Где логика в вашем предложении?

Абсолютно естественно, что я задал вопрос вам, и хочу получить ответ, а не отговорку.

Почему вы не выполняли свои модераторские обязанности ранее, молча наблюдая как невоспитанные хамы грубо нарушают правила форума, оскорбляя простых пользователей с применением ненормативной лексики? Мужик вы ответить на прямой вопрос, или не мужик, и отговорками обойдётесь?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно естественно, что я задал вопрос вам, и хочу получить ответ, а не отговорку.

 

читаем п 23 правил , больше предупреждать не буду .

из 9 набранных балов предупреждений  . да два мои .. где логика ,что я придираюсь !и то что получаете по 15 суток блокировки ,так это от тех семи ранее балов . - все идет в прогресии, даже выставив один балл .

все равно получаете 15 дней блока .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свои нарушения и блокировки я получал  в этом топе.

Не ходи сюда !!! Снег башка попадёт.

А ведь клялся что уйдёшь !!! Я даже пацаном тебя посчитал. Нет всё-равно лезешь.

Ну плохие (по твоим меркам) здесь люди пишут. Чего суёшься ???

 

Элементарная логика !

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.km

что крылья распушил . :emot180:

 

Интересно !!!

Где унитаз дели ???

На этом моменте оборвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.km

скажите ,что я не предупреждал , и чего  троллите .

  ах да смешно !

 

11 балов - три моих,продолжим?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования