Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Пилите Шура, пылите, она золотая...Вот этот распил скорее всего причиной...

 

https://youtu.be/NxE1u-CiFDc

Это Захар в Госдеп звонил, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот такая правда,некоторым она конечно не понравится и все перекрутят на свой лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все туфта, фейк. счас вам расскажут где правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все туфта, фейк. счас вам расскажут где правда.

 

 

Правда в том, что во всём виноваты биндеровцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него.

Подождал, думаю а вдруг ... но нет. Так что улыбаемся и машем.(с) Мадагаскар.

Улыбаемся и вальсируем..Примерно так звучит эта фраза в переводе без использования нецензурной брани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в том ,что все живут по закону курятника :

"Закон курятника — общение и отношения людей по Закону курятника

В чём суть Закона курятника
Закон курятника: Для тех, кто не слышал, сообщаю: есть такая версия, что, люди, между собой, часто общаются по закону курятника. Суть его: Клюнь ближнего и нас-ри на нижнего.
Я подтверждаю, что куры так и живут.
Даже, более того, они заклевывают до смерти слабых и раненных соплеменниц и поедают потом их.
А потом, ходят гордые, от проделанного, с высоко поднятой головой и гребнем. Показывают сородичам: смотрите, какая я крутая!
А вы не наблюдали ситуации, когда люди ведут себя точно так же, и не только в отношениях, а в элементарном общении? Когда люди, буквально, свои отношения и своё общение строят по Закону курятника?
Нет?
А если подумать, вспомнить, проанализировать?
А вы сами себя так никогда не вели (или не ведете)?
Нет? Так не общаетесь?
А если подумать, вспомнить, проанализировать?
А как вести себя, если ты вынужден общаться с людьми, которые живут по этому закону курятника?
Тоже клевать и ср-ть?
Или терпеть: ждать пока заклюют и всего испачкают?
Или отойти в сторонку?"
 


 И совсем про ахинею !

12 природных законов

1. Тебе надо – ты и делай.( мне помнится -это был 4  закон социализма ,кто помнит ?)
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого?  Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.

2. Не обещай . Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах? Но и наших собственных? Тут дело даже не в репутации, а в обмане который мы осущевствляем. Один из самых серьезных законов призванный отследить обман, в первую очередь, к себе.


3. Не просят – не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

4. В просьбе не отказывай.
Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения.

5. Живи настоящим (а не прошлым и не будущим).
Энергию дарованную сегодня нужно направить на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас.

6. Не западай.
Очевидно, что когда мы привязываемся к чему то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчимся по одному месту, то не получаем новой энергии. Один из самых трудных законов. Человеку свойственны западения.

7. Не ставь цель. (Цель должна служить маяком).
Цель — это не во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность. Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития.

8. Не мешай никому.
Говорите тогда, когда вас готовы слушать. Не навязываете себя людям. В таком случае вы всегда получите  для себя нулевой положительный результат, а также понапрасну растратите энергию.

9. У природы нет плохой погоды.
Если научиться видеть в неудачных  попытках еще один  проверенный не подходящий вариант, но не последний возможный,  а в сложных обстоятельствах – среду для личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.

10. Не осуждай, не критикуй.
Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки. Критикуя других мы вызываем у них негативную обратную реакцию.

11. Не передавай информацию, не сделав её своей (опытом, навыком, умением).
Будьте осторожны когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их порой нелепые замечания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость.
Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте люди это будут ценить.

12. Везде и всегда спрашивай разрешение.
Проявляйте  уважение к чужой собственности, интеллектуальной и физической. В противном случае готовьтесь к расходу энергии на оправдания. Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, ещё один вопрос.

А как господин модератор относится к возникновению сепаратистских республик с незаконными вооружёнными формированиями,  но уже на территории России?

Я конечно не модер , но попробую тебе ответить . Представь такую картину , что в России героизировали власова и кругом начали его именем называть улицы и площади , начали ставить памятники , праздновать его дни рождения и "роа" , а вот какой-то один регион остался человечным и не поддержал фашизм и для него героями остались борцы с фашизмом . Для них героями к примеру останутся Жуков , Ватутин , Кожедуб , Мересьев и т.д. , а не гитлер , бандера , власов , шухевич и всякая тварь . Вот таких сепаратистов поддерживаю обеими руками . И вспомни наконец как возникли эти сепаратистские настроения на украине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все правильно. Но почему тогда в жизни все иначе у некоторых людей. 

2. Не обещай . Обещал – выполни. Зачем наводить в пример этот закон. Пообещал привселюдно наказать человека и не выполнил. Как это называется ? Закон правила для всех одни как бы, тем более если смотреть глазами фемиды.

Тем более уже несколько раз спрашивали люди. Можно же твердо конкретно дать ответ, а не юлить. Что, дети в конце концов ? Как можно после этого судить других ? 

Да в принципе о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все правильно. Но почему тогда в жизни все иначе у некоторых людей. 

2. Не обещай . Обещал – выполни. Зачем наводить в пример этот закон. Пообещал привселюдно наказать человека и не выполнил. Как это называется ? Закон правила для всех одни как бы, тем более если смотреть глазами фемиды.

Тем более уже несколько раз спрашивали люди. Можно же твердо конкретно дать ответ, а не юлить. Что, дети в конце концов ? Как можно после этого судить других ? 

Да в принципе о чем я.

 как проще для вас ,чтобы были склоки и обзывания .

если заметили то общение в теме  пришло в цивилизованное русло .

 осталось только совсем чуть чуть ,у кого сдадут нервы ,у вас провоцируя его на срыв или у него кончится терпение .

 считаю   - что отсидев свой срок - все  начнется снова .

 наказание не самоцель

2 поршня - я специально оставил пункт об обещании ,а вы на него клюнули снова ,для того чтобы вам обьяснить-,что наказание не самоцель ,а цель сдержать всех от  банов .

дети честно слово .- к этому вопросу попрошу не возвращаться .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не модер , но попробую тебе ответить . Представь такую картину , что в России героизировали власова и кругом начали его именем называть улицы и площади , начали ставить памятники , праздновать его дни рождения и "роа" , а вот какой-то один регион остался человечным и не поддержал фашизм и для него героями остались борцы с фашизмом . Для них героями к примеру останутся Жуков , Ватутин , Кожедуб , Мересьев и т.д. , а не гитлер , бандера , власов , шухевич и всякая тварь . Вот таких сепаратистов поддерживаю обеими руками . И вспомни наконец как возникли эти сепаратистские настроения на украине .

Все в принципе правильно, но это личная проблема отдельно взятой страны. Никто никому ничего не навязывает, Вам это не кажется ? Почему нужно вечно совать свой нос ? Возьмем только последнее - Чечня, Грузия, Донбас, Крым , Сирия. Не могут быть вокруг все плохие , а я белый и пушистый.  Так и здесь на форуме. Почему начался срач, анализ можете сделать? Есть несколько человек(вы их знаете) специально сюда подсаженых , которые колотят г..о. Можно конечно не заходить в эту тему(что и делал раньше), но всему есть предел. Вы заходили на форум к быкам или на автопрогс ? Те самые действующие лица. Это нормально ?  Если форум только для арийцев, сделайте перерегистрацию пользователей. Кто не вписывается, всех в расход. Но такого же нет ? Если все равны, то как бы нужно уживаться.

Да в принципе о чем я. В некоторых людей просто есть личный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И вспомни наконец как возникли эти сепаратистские настроения на украине .

Отчего же не вспомнить

 

3b07f26208ab_155198557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас все люди случайные на этом поприще, один ник на всю жизнь. Всё остальное производное.

И чего ты так вздулся голубок на меня, слова плохого не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как проще для вас ,чтобы были склоки и обзывания .

если заметили то общение в теме  пришло в цивилизованное русло .

 осталось только совсем чуть чуть ,у кого сдадут нервы ,у вас провоцируя его на срыв или у него кончится терпение .

 считаю   - что отсидев свой срок - все  начнется снова .

 наказание не самоцель

2 поршня - я специально оставил пункт об обещании ,а вы на него клюнули снова ,для того чтобы вам обьяснить-,что наказание не самоцель ,а цель сдержать всех от  банов .

дети честно слово .- к этому вопросу попрошу не возвращаться .

Я не рыба , что бы клевать и ловить меня на удочку. А то , что Вы оставили пункт о Обещании и хотели меня подловить на нем, говорит о том что чувствуете за собой грешок.  Хоть бы уже не признавались привселюдно. У Вас есть цель меня забанить ? С Вашей стороны это очень похоже на сведение счетов и будет характеризовать Вас как человека и модератора еще с одной отрицательной стороны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не против ,главное .чтобы было одобрено на открытие второго акка


Я не рыба , что бы клевать и ловить меня на удочку. А то , что Вы оставили пункт о Обещании и хотели меня подловить на нем, говорит о том что чувствуете за собой грешок.  Хоть бы уже не признавались привселюдно. У Вас есть цель меня забанить ? С Вашей стороны это очень похоже на сведение счетов и будет характеризовать Вас как человека и модератора еще с одной отрицательной стороны.  

проехали - не поняли о чем я ваши проблемы .

 не нарушайте правил и не будет бана .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тас.. это не Лёха Самурай пишет, друган его. Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 главное ,чтобы не с одного айпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не вспомнить

 

3b07f26208ab_155198557.jpg

Мимо.......это все последствия . К этому вы пришли с ющенко и при нем же сделали посмертно бандеру героем украины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас... С твоей стороны мы сейчас как неуправляемая аппозиция, оставте нас,,, сами разберёмся.

В 22:000 по мск сходка,, давай народ, поставим точки.

Ай пи у нас один раздающий, пардон

Изменено пользователем Морпех001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо.......это все последствия . К этому вы пришли с ющенко и при нем же сделали посмертно бандеру героем украины .

 

 

Аллё, указ Ющенко о присвоении звания Героя было в 2010м, а республика ДНР была задумана вами ещё в 2005-м.

К тому же указ Ющенко был впоследствии отменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования