Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

 

  Амеры усыкаются от того ,что вы тут с друг другом сотворяете .

 

А гитлер.видя всё это думает какой он дебил был.столько немцев положил.а амеры придумали как славян на славян натравить.Нашли слабое звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно. В 882-м году было образовано государство со столицей в Киеве, но оно называлось Некиевская Русь.

НЕКИЕВСКАЯ РУСЬ Че Называлась украина 

эт чет новенькое.

хотя почитаешь ваши учебники Да.

Вы и черное море выкопали а землю что выносили образовали карпатские горы

дауж (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осеннее обострение. Увлекательное чтиво. Щас подтянутся укры, и продолжат про Карпаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотя почитаешь ваши учебники Да.

Вы и черное море выкопали а землю что выносили образовали карпатские горы

дауж (

 

 

А  когда в последний раз вы читали наши учебники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему меня должно смутить это фото с Байденом?

Хотя бы потому , что это уже история украины  и начало боевых действий . Именно в тот раз до приезда этого пастуха на Донбассе не убивали людей , народ останавливал боевую технику ложась на дорогу , молчали пушки и грады . После розданных инструкций этим пастухом , на Донбассе начались активные боевые действия . Историю майдауна и его развитие легко можешь изучить прямо на форуме , перейдя в тему "Очередная декабрьская революция" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  когда в последний раз вы читали наши учебники?

Ну вот расскажи, чё там новенького накалякали? ПетрI не стал ещё хохлом? Или Азовское море, там случайно не укры, до кучи к Чёрному копали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому , что это уже история украины  и начало боевых действий . Именно в тот раз до приезда этого пастуха на Донбассе не убивали людей , народ останавливал боевую технику ложась на дорогу , молчали пушки и грады . После розданных инструкций этим пастухом , на Донбассе начались активные боевые действия . Историю майдауна и его развитие легко можешь изучить прямо на форуме , перейдя в тему "Очередная декабрьская революция" .

Ладно хохлы - пастух раздавал печеньки , наколотые апельсины (о которых вы забыли вспомнить) и они начали сами себя убивать.

А за что же Вы так страдаете ?

http://gruz200.net

Вангую несколько заученных ответов

1. Это фейк , потому что такого не может быть.

2. Это там все хирургические отходы и это сьемки на территории укр где то под одессой.

3.Это бездомные, чума началась у них в могучей.

4. Это все пиндосы виноваты

Уважаемый, разруливайте ситуацию в своей булгарии. Разберитесь сначала с своей историей, откуда она пошла, корни откуда. И кто для нее является проктологом столько лет.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Историю майдауна и его развитие легко можешь изучить прямо на форуме , перейдя в тему "Очередная декабрьская революция" .

 

Ты знаешь, украинскую историю историю недавних лет я изучаю не из форумов

или из пропагандистских передач льющихся потоком дерьма из ваших дуроскопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕКИЕВСКАЯ РУСЬ Че Называлась украина 

эт чет новенькое.

хотя почитаешь ваши учебники Да.

Вы и черное море выкопали а землю что выносили образовали карпатские горы

дауж (

Уважаемый, а что Вы в историю так далеко залезли ? Вы что то там понимаете, эксперт в этом деле ?

Вы своим умом не можете в нынешней ситуации разобраться. Сопоставить несколько фактов с разных источников не можете. Это не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 народ останавливал боевую технику ложась на дорогу ,

 

 

Ухты. Хочешь, я расскажу, что произойдёт, если ваш народ  попытается остановить вашу  боевую технику ложась на дорогу?

Ну вот расскажи, чё там новенького накалякали? ПетрI не стал ещё хохлом? Или Азовское море, там случайно не укры, до кучи к Чёрному копали?

 

 

 

Это типа юмора с Первого канала? Петросян же вроде сейчас не выступает с концертами?

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот расскажи, чё там новенького накалякали? ПетрI не стал ещё хохлом? Или Азовское море, там случайно не укры, до кучи к Чёрному копали?

Экологическая ситуация в Липецке плачевна. Липецк — один из неизменных лидеров в рейтинге самых грязных городов России. В 2011 году Липецк замкнул четверку самых грязных городов России, выбросив в атмосферу почти 300 тысяч тонн загрязняющих веществ. Главным героем рассказа об экологии становится крупнейший в Европе металлургический комбинат, уже знакомый нам ОАО «НЛМК» — герой могущественный, величественный, жаль только, что отрицательный. Масштабы производства, понятное дело, определяют и масштабы загрязнений. Работающие в районе НЛМК липчане уже привыкли ранними утрами лицезреть блестящие от графитовой пыли подоконники и вкушать дивные ароматы сероводорода, особенно ощутимые по субботам и воскресеньям.

источник http://nesiditsa.ru/city/lipetsk

Понятно что такая экология пагубно влияет на здоровье там проживающих людей. Но природой так заложено, что некоторые люди имеют крепкий иммунитет, а другие не очень. Соответственно эти другие могут иметь разные отклонения, даже психические.

Шизофрения является тяжелым психическим расстройством, от которого страдает 21 миллион человек по всему миру. Психозы, такие как шизофрения, характеризуются искаженным мышлением, восприятием мира и собственной личности, эмоциями, речью и поведением. В число распространенных психотических симптомов входят галлюцинации (слышать, видеть или ощущать то, чего нет на самом деле) и бред (стойкие ложные убеждения или подозрения, прочно сохраняющиеся даже при наличии фактов, свидетельствующих о противоположном). Люди с такими расстройствами могут испытывать трудности при работе и обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хохлы - пастух раздавал печеньки , наколотые апельсины (о которых вы забыли вспомнить) и они начали сами себя убивать.

А за что же Вы так страдаете ?

Вангую несколько заученных ответов

1. Это фейк , потому что такого не может быть.

2. Это там все хирургические отходы и это сьемки на территории укр где то под одессой.

3.Это бездомные, чума началась у них в могучей.

4. Это все пиндосы виноваты

Уважаемый, разруливайте ситуацию в своей булгарии. Разберитесь сначала с своей историей, откуда она пошла, корни откуда. И кто для нее является проктологом столько лет.

Идиот -это и есть достижения майдауна ? Объявите уже наконец войну России или хотя бы объявите у себя военное положение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот. Рад с Вами познакомиться, а то как то все yalymka.

Если Вы способны анализировать и можете это сделать с информацией которую я выложил, то как бы могли понять что я не записывал это в заслуги майдана. Я просто спрашивал - за что Вы страдаете, зачем оно Вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вангую несколько заученных ответов

1. Это фейк , потому что такого не может быть.

2. Это там все хирургические отходы и это сьемки на территории укр где то под одессой.

3.Это бездомные, чума началась у них в могучей.

4. Это все пиндосы виноваты

 

Укровыдумщики ваши ещё и не такое придумают...100 000 конных бурят, ога, проходили...А давай про захоронения медицинских отходов, или про 80 000 реально грохнутых майдаунов на Донбассе? Или тебе пох до них?)))

 

По твоей ссылке, мелким шрифтом внизу:

Опубликованные в рамках данного проекта материалы собраны, главным образом, из открытых источников и не претендуют на полную достоверность. Чтобы дискредитировать деятельность нашего проекта и других волонтеров, заинтересованные российские спецслужбы могут с легкостью имитировать посещения профилей в российских соц. сетях, находящихся под их контролем, а также - добавление записей якобы лицами, являющимися на самом деле грузом 200. Зачастую, зная пароли от российских сервисов, имея доступ к устройствам, с которых осуществлялся выход в Интернет, опрашивая родственников, не составляет большого труда получить доступ к страницам данных лиц и в зарубежных соц. сетях. Выявленные подобные случаи проверяются. Данные признаются ошибочными при фиксации в таких профилях свежих фото/видеоматериалов, достоверно сделанных после публикации информации о гибели. 

Бугага!!! А вот так совсем весело))) 

skrin_1_27.jpg

Для тех, кто не понял, в германии в акуе от того, что украм было мало своих нациков, и они пригласили немецких любителей гитлера))) Нндя...это писец...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , мне не пох. Я и Вашим смертям заметь не радуюсь и не злорадствую по этому поводу. Да в том и разница между нами.  У нас людей , которые погибли защищая родину, хоронят с почестями. А у Вас втихаря , как собак.

https://www.youtube.com/watch?v=Az2dFUNpKHg

Дураки ? Проплаченные ?

Можете опровергнуть и пролить свет на реальную картину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это все инфа с тех же источников что и Вы черпаете информацию. Вы же свято верите в то что Вы выкладываете с ютюба и т.д и верите в эти источники. Так почему и мне не воспользоваться этими источниками ? Только вот я все же хочу разобраться в правдивости информации в отличии от Вас.

 

Опровергните ? Или обьясните ?

Мор в могучей, эпидемия, фотошоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологическая ситуация в Липецке плачевна.[/size]

А вам то что за дело, какая экология в Липецке? Подыскиваете куда свалить? Сразу спросили бы у меня, я бы вам ответил, (сей край, для жизни, не пригоден). Но ведь вы выискиваете гавно, потому как зарплату тебе, черту платят.

Ну вы всё знаете, спрошу у тебя. Собрался я в Крым. Мне наверно надо загран паспорт сделать? По Российскому не пустят? Да, и деньги какие там? Гривны брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , это все инфа с тех же источников что и Вы черпаете информацию. Вы же свято верите в то что Вы выкладываете с ютюба и т.д и верите в эти источники. Так почему и мне не воспользоваться этими источниками ? Только вот я все же хочу разобраться в правдивости информации в отличии от Вас.

 

Опровергните ? Или обьясните ?

Мор в могучей, эпидемия, фотошоп ?

Ты действительно ИДИОТ ! Тебе станет легче если я тебе напомню про Изварино , Иловайск , Донецкий аэропорт , Дебальцево , Амвросиевка , Еленовка , Луганский аэропорт где укровояк окружали и уничтожали ? Это все гибель людей некогда нашей большой страны , а ты майдаун обитая где-то на помойках жрешь всякую хрень .и выдаешь на ура .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам то что за дело, какая экология в Липецке? Подыскиваете куда свалить? Сразу спросили бы у меня, я бы вам ответил, (сей край, для жизни, не пригоден). Но ведь вы выискиваете гавно, потому как зарплату тебе, черту платят.

Ну вы всё знаете, спрошу у тебя. Собрался я в Крым. Мне наверно надо загран паспорт сделать? По Российскому не пустят? Да, и деньги какие там? Гривны брать?

Я не выискиваю, я просто хочу понять как человек живет в говне, не может с ним разобраться (в смысле с своим говном) и еще пытается кого то учить как жить ? 

Насчет черта. Не судите всех по себе, так как черти обычно в говне и живут.

Насчет зарплаты. Любимое Ваше выражение - зарплату платят.  Я на пенсии, пенсию да платят. Еще занимаюсь ремонтом авто. Могу перечислить  оборудование которое имею (у чертей с ли врятли такое есть) . 

Насчет крыма. Не был, не стремлюсь, не интересуюсь. Могу конечно поспрашивать , есть у кого. Но моя инфа Вам будет не в радость.

Остальное есть в гугл.

Ты действительно ИДИОТ ! Тебе станет легче если я тебе напомню про Изварино , Иловайск , Донецкий аэропорт , Дебальцево , Амвросиевка , Еленовка , Луганский аэропорт где укровояк окружали и уничтожали ? Это все гибель людей некогда нашей большой страны , а ты майдаун обитая где-то на помойках жрешь всякую хрень .и выдаешь на ура .

ИДИОТ.  Очень приятно, но я с Вами уже знакомился.

Мы свою боль знаем и помним и признаем. А Вы ?

Можете опровергнуть инфу которую я выложил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ, ты ничего не попутал? Они за пэдру вальцмана сдохли, бомбя с авиации и артиллерии мирняк Донецка и Луганска...Сейчас они что обстреливают, что-то другое? Епанаврот, вы уже совсем епанулись там...


Отдайте им почести за жизнь мирняка! Их же можно убивать, чё, ответственность никто не понесет(это вам писдосы рассказали), они-то точно "понесут"...А нести в реалии, так вы уже несете, дальше только хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования