Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Госпереворот 2014 со свержением всех украинских госвластей произошел в Крыму и Донбассе. В Киеве все органы госвласти работали в обычном режиме. Кроме одного сбежавшего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на Донбассе надо было продолжать наблюдать, как незаконные вооруженные формирования совершают госпереворот?

ну так в Киеве же стояли и наблюдали, как совершается госпереворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос переворот произошел в Киеве все верно, даже спорить не буду. 

 Слова не мои "аннексия" полуострова, если это так по почему не пошли отбирать свое сразу? 

  Ответ постом выше, совсем не понятен, нет конкретики.  Во всех фразах одно слово что Донбасс, полуостров "аннексия" вот только кем народом который там живет? но он не может сам себя захватить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "госпереворот в Киеве", если все структуры госвласти работали в прежнем составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот В Киеве был переворот в самом прямом смысле этого слова и по другим областям пришли бойцы в кабинеты к власти, под огнестрельным не каждый скажет нет. Короткая у вас память уже наверное с возрастом сказывается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпереворот 2014 со свержением всех украинских госвластей произошел в Крыму и Донбассе. В Киеве все органы госвласти работали в обычном режиме. Кроме одного сбежавшего президента.

Это тебе наверное на 5 анале или прямой кишке сказали ? Если у тебя со старость память стала никудышной , перечитай тему мацика "очередная декабрьская революция" , где описан весь ход майдауна со всей хронологией событий :18_1_35:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный сценарий: у нас своих проблем хватает, а чтоб их не обсуждать нужно обсуждать что у соседа делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор, просто отдыхает.

Два три персонажа, на тех форуме, отлично работают по разжиганию межнациональной розни.

Темы подобные данной, должны удаляться бесследно. Хоть и из помойного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе наверное на 5 анале или прямой кишке сказали ? Если у тебя со старость память стала никудышной , перечитай тему мацика "очередная декабрьская революция" , где описан весь ход майдауна со всей хронологией событий :18_1_35:

Ему там на месте виднее.Мне вот непонятно: зачем жителю Чувашии все это?!Может анал и прямая кишка - это про тебя?

Телевизор, просто отдыхает.

Два три персонажа, на тех форуме, отлично работают по разжиганию межнациональной розни.

Темы подобные данной, должны удаляться бесследно. Хоть и из помойного раздела.

1.вибел

2.ака

3.ялимка

4.вадим

ну там еще несколько едросов-лизоблюдов

вот тебе и ячейка разжигателей межнациональной розни- верных путлеру и его шизофрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для примера: прихожу позавчеравчера домой, а по телевизору идет очередное токшоу где бурно обсуждаются проблемы Украины.

У любого нормального человека(не медвепута) возникает вопрос: если я житель России- нафига мне чужие проблемы обсасывать?

Почему тогда не обкашлять проблемы в Конго, Аргентине, Лаосе?

Да все просто: сделав по беспределу аншлюс Крыма и Донбасса власть пытается поселить в массах сознание своей великой миссии по борьбе с фашизмом.Умалчивая, что таким же способом Адольф действовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому пидору полуобезьяне уже и медицина не поможет. Всюду ему Путин,путиноиды и едросы видятся. Путин головного мозга походу, нужно ему жгут на шею наложить, чтобы болезнь по телу не разошлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один орет : сс галычина!да плевать я хотел на ту галычину.Столько лет прошло.

Можно подумать эта сраная галычина была единственной!Власовцы, казаки, прибалты...

У немцев служило больше миллиона жителей СССР, а он присрался с этой галычиной!

Этому пидору полуобезьяне уже и медицина не поможет. Всюду ему Путин,путиноиды и едросы видятся. Путин головного мозга походу, нужно ему жгут на шею наложить, чтобы болезнь по телу не разошлась

Мне два года добавили до пенсии.Так что еще три года работать вместо того чтоб получать пенсию и сидеть с удочкой на берегу озера где-нибудь в Карелии например.

Так что молчи хренопут и не вякай!

Тебе то хрен ли расстраиваться!Всю жизнь не работал нигде, а придет время- за пенсией приползешь!

Вот и получается: все путлеровские реформы бьют по работягам, а всякая шелупонь типа ялимки наслушавшись соловьевских бредней твердит: он бог!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что еще три года работать вместо того чтоб получать пенсию и сидеть с удочкой на берегу озера где-нибудь в Карелии например.

На одну пенсию, хуй ты с удочкой посидиш. Да, и врядли доживеш до нее.

Ху ле ты мозг париш? Да хоть кого поставь президентом. Пенсии, нормальной не будет.

Так что не боломуть воду. От твоей вони, и говна, в кармане не прибавиться.

Иди лучше на вторую работу устройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне два года добавили до пенсии.Так что еще три года работать вместо того чтоб получать пенсию и сидеть с удочкой на берегу озера где-нибудь в Карелии например.

 

Дык вон оно че. :emot64:

Вот ты че тут жопу то рвешь,понятно.

Сопля потому что ты ешо,вот у меня все нормально,ровно в 60 как и положено получил пенсию. :18_1_35:

Тока мне она побоку,хошь верь,хошь нет,даже не в курсе скоко там платят,не интересно мне это,жена там этим занимается.

И работаю я не из за денег,и буду работать пока здоровье позволит,иначе себе и не представляю как дома на жопе сидеть.

Так что я счастливый человек,че мне кого то винить,власть или Путина,они лично мне до одного места. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибел, Ака, я воду не баламучу.Я все равно бы работал и дальше- спецов такого уровня сейчас сложно найти.Это и вас касается.Не каждый автолюбитель может освоить осцилограф, авометр и тд.

Я про другое: ну ладно я, ладно вы, есть же тысячи мужиков которые реально устали и хотят с удочкой посидеть и получать пенсию.Зачем латать дыры в бюджете за счет работяг изношенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в то время, и не в той стране родились.

Не взрывай мозг себе, и людям. Ищи решения. Или мозг взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что мы полезны своей стране.А вот долбоебизм в виде соловьевской пропаганды-вреден!

Так же я считаю что нам негоже обсуждать, осуждать и тд и тп действия соседской страны.

Смотри, Прибалтика вступила в НАТО, и никто не осуждает(по телевизору, интернету и тд) действия ее политиков, армии.А почему?

Все просто: путлер ссыт на нато хвост поднимать!И литовские националисты из тех же подразделений СС про которые нам тут орет вадим- побоку.Их даже не вспоминают!

Беларусские националисты....., да зачем?

С Белоруссией пока все ровно, но Батька же не вечен.

Любой нормальный, знакомый с историей человек скажет: чето тут нечисто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что мы полезны своей стране.А вот долбоебизм в виде соловьевской пропаганды-вреден!

Так же я считаю что нам негоже обсуждать, осуждать и тд и тп действия соседской страны.

Смотри, Прибалтика вступила в НАТО, и никто не осуждает(по телевизору, интернету и тд) действия ее политиков, армии.А почему?

Все просто: путлер ссыт на нато хвост поднимать!И литовские националисты из тех же подразделений СС про которые нам тут орет вадим- побоку.Их даже не вспоминают!

Беларусские националисты....., да зачем?

С Белоруссией пока все ровно, но Батька же не вечен.

Любой нормальный, знакомый с историей человек скажет: чето тут нечисто....

Да)))))))

Соловьев,телевизор,да кто его смотрит то?

А вшивый все про баню))))) :emot62:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вшивый то у вас Вадим.Он все про одно.

А мне- так вообще всеравно что например в твоей голове, что делается на Украине, терракты на территории Штатов..,

Верю в одно: с удочками посидим как нормальные мужики.Спиннинг покидаем, ухи наварим.

Кстати, посмотрел учебник истории у внучки.Где события сентября 1939?

Девка была в полном недоумении!Им не рассказывают о пакте Молотова-Рибентропа, ни про то что СССР напал на Финляндию.А потом и на Польшу в составе гитлеровской Германии.

Зато в нынешних учебниках освещены акты репрессий.

Как хотят- так и пишут.Точнее: как велят сверху- так и напишем!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования