Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. а вам за бесплатно врядли кто сделает. вот вам подсказка, почему не взяли и евс от донорской машины?
  2. все верно, но есть ли смысл вскрывать рабочую карту? пусть даже и со слетевшими хэшами. вот если итог будет положительным, получится прочесть, тогда и можно будет свою вскрывать. как вариант, получить на эксперименты ради науки. по последней строчке скажу что именно так. мало у кого есть энтузиазм в данной области, а мне это нужно, смысл держать ее если проверить неначем?
  3. думал что речь идет об х5, тогда все должно быть во флеши ошибки в моторнике и в евсе какие? и евс какой?
  4. какой блок, номера? версии блоков, какая флеш? вы о чем? или вам всетаки удалось перекинуть mpc?
  5. извините господа, может кто готов пожертвовать карту на опыты? димон, не могу понять твоего тона, у тебя самого что по теме есть то?
  6. для меня многое, буду рыть даташиты, это чисто мое хобби будет наверное)
  7. здравствуйте, спасибо огромное за проявленный интерес к моей теме, а есть возможность растворить соплю и посмотреть что под ней?
  8. блин пусто, самое интересное петля обходчика есть и обрезана т.е. никуда не идет а Т300 иммо определяет странная фигня какая то завтра пойду по проводам от зз
  9. ребят, подскажите а где находится иммобокс, все облазил, такое чувство что его спи*ли, и нет его ни у водителя, и не у переднего пассажира, и не найти! может не там ищу?
  10. Все ровно с этим пацаном! Не демпенгер он! Alex 23 это в Москве и МО выручать столько получается, а у нас удачно заработал, если 70-120 т.р. в месяц поднял. Тех кто мотает мало, вот сувальщиков в колодку дох*я, приехал 1000-1500 за то что огласил ошибки, иногда доходящие до маразма без объяснения что они значят, на иди инет читай. равносильно что засунул, высунул получил бабки ушел.
  11. В бан: Дмитрий горный Lena0912 lrtech Похвалить: mercedes patuk82 sovetskiy molistat всетаки разумных больше, чем тупых, это радует! Ну а Lena0912, всетаки девушка, на первый раз простить!
  12. ну так продай мерседес если денег не хватает
  13. не получится, у него инфа просрана. найди мою тему завершенную неделей ранее, почитай
  14. а в чем тут ум заключается? есть специальные конторы которые предоставляют услуги по независимой оценке состояния авто, а тут что? я скажу что, демпенгер он. судя по всему конкуренция лютая пошла, вот он и пошел в сеть, сайт себе сделал, пиарится, чтобы к нему обращались за тачками. *секреты раздает*, чтобы другие пользовались, только вот не думает, что свои бабки теряет, конкуренции меньше не становится, а только больше. много встречал людей, которые в бане или кафешке, правильные мысли прокидвают, стратегию шагов своих выстраивают, а как до ходит до дела, так начинают от своего же плана действий отступать! и где тут ум? а бывалый в этой сфере и так эти моменты сам хорошо знает.
  15. тебя походу в -30 отморозило, давай читай все подряд, мы хотим видеть дампы!!!
  16. цепочка у него нифига не золотая =) у циган на разборе купил =) по теме, интересно он действительно верит в то что говорит?
  17. мужики, извеняюсь за оффтоп, не могу удержаться, я ах*еваю с этого кренделя!
  18. молча парни, помогайте через личку и строго после оплаты пока это наш хлеб, не топчите себе поляну
  19. ОФФ но смысл такой же сейчарассказывает секреты, а через год секрет будут знать все и его прикроют. представитель тех, кто пилит сук на котором сидит)
  20. по сути это форум клиентов. кто-то где то услышал, у кого то есть немного опыта и он оперирует малознакомыми ему терминами, а тех кто в теме мало, вот и получается полфорума - бред. так что все кто бредит клиенты! ) во какой вывод. предлагаю на форумеизменить звания. новичкам звание - клиент. а приставку мастер выдавать только тем кто доказал на что способен.
  21. ews с cas случаем не попутали??? вспомнилось. Вовочка на уроке математике. Сидит задумался. Марь иванна спрашивает - вовочка, вовочка, о чем ты сейчас думаешь? -О п*зде Марь Иванна. Вовочка, а почему на уроке математики, ты думаешь о п*зде? -А я всегда о ней думаю!
  22. ну пускай, давно не видели в пукан стрелянного, просившего фулл на кас да еще с потеряной инфой. когда дилер разведет руками и нарисует сумму минимум полугодового дохода. ради бога
  23. я вот не вижу смысла заморачиваться чтением проца когда все делается обычными средствами, а если хочешь судьбу дернуть за Х*Й, и понадееться что все получиться то флаг в руки.
  24. машина давно уже завелась и уехала. читается по бдму
  25. мне только что пришло два письма в лс. от разных людей. со странными вопросами по-поводу ключей. по разным машинам. и это сообщение не особо отличается от тех, которые получил я. по факту, судя по всему клиенты анаткуют форум
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.