Весь контент sovetskiy
-
range rover 1997 не заводится
решение есть если поискать, я делал такую машину, узнвай код и вводи через дверь. только вот мне за мою работу не заплатили. можно поинтересоваться сколько планируешь брать если починить удастся?
-
Nissan primera P12 2004
а вот с каном непонятки оказвается сопротивления на плюс есть но слабое что не измерить на массу вообще не звонится меж собой тоже
-
Nissan primera P12 2004
возвращаюсь, победил я лишние ошибки по иммо. осталась одна ошибка в моторном - 1615 - что говорит что ключ не обнаружен. Хотя орех ее принимает.... что-то я уже сомневаюсь на бцм, и начинаю грешить на моторный. хотя каждые 2-3 минуты срабатывает центральный замок на открытие. чет запутала меня эта машина
-
ML W163, 3,2, 2000года.
жаль конечно, в следующий раз поактивнее и все получится
-
ML W163, 3,2, 2000года.
ширше надо писать мы не сборище гадалок тут собрались. ищите другого донора, и с начала цепляйте на столе для проверк факта работоспобност
-
ML W163, 3,2, 2000года.
какие то странные манипуляции производите, я бы на вашем месте после проверки основных пинов питания масс целостности проводки, прежде чем вскрывать донорский блок, подсоеденил его к машине и проверил на предмет связи по диагнозе. невольно представилась картина как хозя с утра из морозилки достает блок, ставит в машину заводит, судорожно едет на работу, там ищет морозилку закидывает блок, заканчивая работа достает и подкидывает в тачку.. что за х*?:ня? подсоедени на столе и проверь, чем стучишься по диагностике? судя по всему авто попало не в те руки. и что значит нет связи с моторным - не заводится? логическая цепочка такая? пахнет клиентом
-
Nissan primera P12 2004
я тоже таких перелопатил кучу, вот решаю что менять надо, а орех в теле
-
Nissan primera P12 2004
как с утра стояк! (сильные яркие импульсы)
- Nissan primera P12 2004
-
Nissan primera P12 2004
последняя 7936 после прописки запускает пару раз мотор и потом пояляются 1614 1615... чип лажей оказался? правильно ли я мыслю? естественно все разъемы поджаты, подчищены. пробрызганы, пропаяны и т.п. провода целые...
-
Nissan primera P12 2004
угу! спасибо за пин! теперь копаем дальше, что-то еще есть...
-
Nissan primera P12 2004
сименс европа 28550 av7 большими 10 08 0_4444_2 SPLS/RX/2001 MCW 129/95 21/2001 97RAI-000013 в самом низу 366F
-
Nissan primera P12 2004
фото нечем сделать 5wk4 8123 (сорри, могу все переписать)
-
Nissan primera P12 2004
ребят, помогите с пинкодом, дамп прилагаю, абрик не вяжется с бсай, остальные железки вяжутся primera bcm.bin
-
Правильные цены на смотку спидометров
а смысл? двойная работа и др случае тройная, но кто бы вернулся после этого?
-
Правильные цены на смотку спидометров
а я бы не вернул обратно, приезал сам попросил, почему я должен возвращятьЮ моя работа моя цена, в след раз пусть думает
-
Mercedes W164 CAN фильтр, сервис не швелится
покупал на web55, опять подсунули лажу? др варианты? если объективно не вижу связи КI с ассистентом? везде пробег крутится, тут нет. что делал в ассисте - чистил всю память
-
Mercedes W164 CAN фильтр, сервис не швелится
Mercedes W164 2010г.в. установил CAN фильтр между приборкой и коннектором, скинул сервис. теперь ТО А 15000, неделю не швелится, чистил авди, подскажите какое есть решение. Старухи под рукой нет, уехала в другой город, вернется через месяц что долго! хелп!
-
BMW E39 MS41.0
моторный меняем, больше там нечему просто быть...
-
BMW E39 MS41.0
Привет всем. Машина BMW E39 мотор M52, блок управления MS41. Год назад при мне знакомые делали иммо офф. Машина ездила. Сейчас машина у меня, и я приговорил моторный блок управления. Старый сгорел. Привезли донора, там паяная флешь 28F200, которая ни под каким придлогом не хотела читаться, блок соответственно на диагнозу не выходил. Достал флешу с родного блока с готовым решением - отключенным програмно иммо. Впаял, но машина всеравно не видит включения зажигания. Плюсы все приходит, массы на месте. Реле DME не срабатывает. Если его активировать самому то блок начинает выходить на связь. В нем 1 ошибка по self-test. Оборотов не видно ни по диагнозе ни на табло. Искры нет. Замена датчика коленвала на рабочий ничего не дала. В евсе 2 провода связаны, стартер крутит. Но ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ зажигания не просыпается DME. Все облазил, везде все ок... опять склюняюсь к блоку управления, подскажите, может еще есть какие нибудь хотрости? Может флеша с ума сошла? но дамп 1 в 1 с эталонным.
- VW Jetta 2008 г/в
-
YAMAHA R1 2008 Расположение EEPROM
а вскрыть есть возможность?
- Mersedes Sprinter W906 2007 года
-
BMW X5 E53 2005 ME9.2 достать ISN или засинхрить
ищу пин ЕРЕЕ нужно для записи в мпц. все перерыл, не могу найти
- 2009ГОД W221 V6 HYBRID