Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. так и есть, не обращайте внимание, обратите внимание лучше на лайвдату - если там порядок и нет отклонений то и нет повода для беспокойства
  2. есть у кого нибудь информаця как BСМ сделать новым?, блок поджареный оказался, хотя работает, но в процедуру обучения не входит. мой блок 25802313, уже подумываю о заказе донора!!!
  3. вообще не заводится, просто крутит стартером. решение есть, подробности в личку
  4. VTD по SPS не программил, когда вставляешь новый транс начинает работать таймер. это в действ. значениях VTD. в BCM и PCM таймер не включается, может по-этому процедура не работает?
  5. спасибо, заказал трансы жду, обязательная ли спс делать чтобы засинхрить? такое чувство что везде по разному
  6. ну а чем смотрите?, если хотите оперативнее в скайп
  7. Транс надо подготавливать?
  8. поделитесь пожалуйст мануалами, может я неправильный мануал читаю?
  9. те ключи что уже прописал по процедуре, по ним нет ошибки, т.е. VTD их принимает
  10. не программируется. вопрос, почему не появляется ошибка что транс ошибочный
  11. после установки амплифера, в нем небыло ключей, я по процедуре записал 1, потом второй, сейчас они определяются,, ошибок в VTD нет. в моторнике написано: VTD PASSWORD - OK VTD auto Learn timer - inactive PCM/VCM on VTD Fail E - YES может я и ошибаюсь, но вроде ключи на месте или еще раз прописать, на этот раз уже Т5 (48 кончились) когда включаю зажигание пустышкой, накачка постоянная. в моторнике так же 1631, в vtd ошибка что транс не найден, как только подношу транс в поле, накачка пропадает и ошибка уходит в историю, при этом в актуальных значениях ничего не изменяется кроме поля password там становится on, в остальном ничего не происходит.
  12. если он моргает в эти полсек - то очень быстро и я не замечаю ошибка в моторнике P1631 Theft Deterrent Start Enable Signal Not Correct в актуальных значениях м моторнике пароль получен, стари и топливо заблокировано, PCM on VTD e = fail в бодике ошибка по U1000 потому что отрезана клине на контроль давления в шинах, в приборке ошибок нет в VTD ошибок нет, таймер не работает, хотя при первом обучении ключа работал. мотю не трогал
  13. загорается на пол сек и тухнет. в тече по актуальным прописано два ключа, таймер при процедуре обучения стоит, в моторке и иммо ничего не меняется
  14. :) вчера весь рабочий день исполнял эти 10x10x10 и так и сяк, не тухнет сесурити(((
  15. присоеденяюсь, дружище! здоровья и благополучия!!!
  16. пришел новый пасс кей 3+, установил вмашину прочел ошибки, тут же в немпоявилась ошибка что система находитсяв режиме запоминания ключей. записал ключи, 2 шт. кучу стартром -не заводитя. в самом VTD ошибок нет ключи обучены. в моторнике постоянно висит ошибка P1631, синхра. 10 на 10 на 10 не помогает, мучаюсь весь день, SPS онлайн оплатил, теч с машной коннектится, читает,через SPS писать блок не хочет. испробвал все известные мне варианты! прошу помощи у коллективного разума!!! хелп!
  17. я поставил. у меня выскакивает ошибка "ОБНОВИТЕ ВНУТРЕННЕЕ ПО ОНО УСТАРЕЛО", пытаюсь обновить, процедура до конца не доходит. Решил установить 2012.3 и подменить фирмваре, но 2012.3 не запускается даже с применением патча. нормального патча пока не нашел, вот и ищу, или может есть какие-то другие способы?
  18. друг, ты патч не устаовить прибор залез инет. когда таблетки покупаешь в аптеке, тоже без инструкции их ешь? ты завалил прибор, и теперь надо перезаливать прошивку, ребят, а кто подкажет как обновить внутреннее ПО с 2013.1 до 2013.3 ?
  19. ну давай, главное отпишись!
  20. на горячую мерил?
  21. вот, подбираемся, проверяй, померий на вкл зажигании и на заведенную, на холодную и на горячуу когда моросит станет видно
  22. тогда вопрос, изветсно ли по синхре, где лежит куда ложить? т.е. по сути вопрос в замене модуля пасс кей 3+, там 1J27F motorola MC08HC32AS
  23. это понятно, потому что прибор не предназначен для диагностики этой машины. проверь ка педальку тросик и дроссель. посмотри все с пристрастием, прозвони и померяй сопротивление там есть резюк, еще попробуй отклчить лямбду и проверить как работает без нее. вообще 32 ошибка, да забудь про нее, это изза того что двига так работает, просто проверь то что написал
  24. сомневаюсь сударь, прошу ответить более развернуто и желательно прикрепляя факты! пока это только слова! выложите пожалуйся свою логическую цепочку для обсуждения!
  25. пришлел блейзер после установки нештатной магнитолы, отъехала антена иммо Delphi PASS-Key 3+ интересуют способы обхода этой системы. процессор не читается, проблема серьезная. думаю как обойти. скажите Fortin EVO-ALL запустит движок? или рассмотрю варианты помощи кстати "07 год если купить б.у модль антенны, получтся ли его прописать течем?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.