Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. Привет! После отогрева, прикурили, завели. Проработала пултора часа, заглохла и больше не заводилась. Притащили ко мне. На панели SAFE. В панели ошибка 00003 Control module defective не дает накачку. Провода целые. Внутри при осмотре с пристрастием все в порядке. Стоит криво поставленная сигналка. (исправлено) Сзади за блоком предохранителей слипшиеся провода (исправлено). Интересует распиновка разъема панели приборов. Хочу удостовериться в наличии всех плюсов и масс, а так же наличии дополнительных проводов от замка зажигания по которым приходит сигнал чтобы дать иммику понять что пора послать сигнал опроса транса. Эльзы на данный момент нет.
  2. а какова цена вопроса за это темное дело? да и есть смысл связываться с этим?
  3. sovetskiy ответил Time тема в Иммобилайзеры
    мне кажется надо ввести какую нибудь идентификационную систему, чтобы люди видели кому помогают
  4. всем привет! имею хаммер америкос бензиновый, задача установить сигу. уперся в физически иммо, которое представляет собой подобие датчика холла, при включении зажигания питание падает с 4.92в до 1.27в, при кручении стартером. так же 1.27. почитав форумы и найдя кое-какие решения с сопротивлением пробовал подобрать необходимое, в надежде что получится. пробовал от 1кОм до 5кОм с шагом в ~0.2-0.3кОм, но со всеми отстоями и потраченным временем заставить машину заводиться с АЗ не получилось. Подскажите, как можно решить эту проблему на уровне отключения функции проверки наличия поворота ключа или может подсказать правильную схему обхода этой *простой* системы?
  5. из его слов понял значит неправильно. а оказывается у богов свои боги есть :) (заканчиваю оффтоп)
  6. благодарность в этой ветке в карман ложится а не высказывается возьмите за правило
  7. и сколько стоит такая работа?
  8. а есть что нибудь для W220 S600 M137 2001г.в.? V12
  9. возвращаюсь к вопросу, только теперь все еще призрачнее. машина стояла две недели пока я был в отпуске. привезли мне другой блок управления двигателем, б.у. ключи заного вогнал, на связь не выходит (стартера нет). Вернул родной эбу, на связь не выходит, ключи принимает (лампа иммо тухнет стартер есть) искры и форс нет. толи я так отдохнул что все забыл, толи лыжи не едут. выкладываю родные дампы (93c56) чтобы перепроверить синхру, и опять необходима актуальная инфа по распиновке разъемов эбу и приборки (по возможности) то что выкачал я мне малопонятно либо инфа неполностью. оригиналы.rar
  10. забыл добавить после я слово теперь. уже помогли человеку
  11. так если ты дамп залил левый то пин в мотях все равно останется. возвращай родной дамп от этого сима, вычитывай вин и ищи на форуме человека кто посчитает пин по вину. и это проканает если пин до вас никто не поменял
  12. уважаемые вы мои, я не собираюсь никому ничего доказывать ни себе ни вам, может вы конечно новое поколение, тогда мне уже за вами не угнаться, простити :)) искрение рад что у вас все получилось!
  13. как написали так и поняли, - 12в контролькой через катушку. И не надо, после подобных - "Аааа! Я! ПОНЯЛ! сразу понял", машины и приходят на ремонт! уважаемые, только посмотрите, две страницы разговоры о катушке! не стоит она того)))) если антенна сломалась, разрежьте ее и посчитайте сколько витков. тогда точно не ошибетесь
  14. я конечно извиняюсь, но чепуха полная, какие 12 вольт на антенну? а дальнейшую замену блока иммо на клиента повесите? тогда уже проще сразу эмулятор поставить
  15. а не проще прочитать вин и по вину получить пин?
  16. буду делать автозапуск, готовлюсь :)
  17. как решилось, есть ли варианты отключить проверку наличия ключа?
  18. были сомнения и нужно было выяснить кое-какие детали, собственно выяснил, но пока еще не все.
  19. привет всем, повоевал я с ней, поработав над мозгами заставил их выходить на связь. на данный момент ошибок нет, и стартер появился, б.н отрабатывает как надо - 1сек и отрубается. следующие проблемы - при идентификации блока версия кана неизвестна, версия внутреннего ПО неизвестна. предполагаю что слетела флеш SH7508, так же через шнурок слить прошивку не получается, стопориться на 0x0030 - предполагаю что хана процу, моторник под замену? спасибо помогающим!
  20. Пришла машинка, после ДТП и до меня была у 5ти рукоблудов. Моторный не выходит на связь, в приборке ошибки по кану с PCM TCM + ключи. PCM + IC подружил Ключики в приборку я положил, на записаный чип появился 1 сигнал, на катушке 16ом(? норма) но вот теперь вопрос с моторным. Бензонасос при включенном зажигании работает постоянно. Вскрыл проводку, ничего подозрительного нет, подкинуть эбу на другую машину нет возможности, поделитесь распиновкой PCMа, ABS, instrument cluster. 2007г.в. 1.6 АКПП
  21. вроде это все GM, так что перенесу эту тему сюда подскажите чем блок FSCM можно адаптировать?
  22. подскажите чем его можно адаптировать?
  23. помогу решить проблему, пиши в личку
  24. Во-первых ВАЗ диагностируется вообще снаружи бокса в любую погоду. Ну а если прочесть мой предыдущий ответ, то станет ясно, что я обзвоню и перепроверю все и вся, ткну пальцем в неисправную деталь и скажу что 100% проблема тут. Если проблема будет в проводке, то в ходе работы устраню проблему. В конце концов я ценю свое время, люди едут и едут, и не могу порваться пополам и всех сделать сразу, и цены завышены, это да, и даже для нашего города - самые высокие. Зато есть гарантия, есть стопудовый результат. Занимаюсь в большинстве сложными автомобилями, знаете ли удовольствия больше. А ваз последний делал наверно год назад)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.