Весь контент sovetskiy
-
MERCEDES W140 4.2
они же работают!
-
MERCEDES W140 4.2
без стара тут не обойтись, да и с ним надо уметь работать, попробуй по очереди отключать датчики и проверить что мешает. еще всетаки думаю стоит проверить на подсосы, нетзветно что там происходит во время когда машина нагрелась, бещ лайв даты ничего не поймешь. раз все менял, пробуй отклбчать лямбды, посмотри на подсосы, вообще машины этих годов довольно сложно диагностировать потому что выходной инфы мало!
-
Porsche Cayenne 2003 г слетела синхра
вот и выяснилос что не сихра, ДПКВ или проводка, смотрите ищите где что зажало а дальше глубже...
-
MERCEDES W140 4.2
и чего ты ждешь?
-
hummer h2 2005 usa
проц 3k85k, в блоке никто не лазил, только я отковырял компаунд и попытался прочитать проц, ETL и XPROG наотрез отказались читать
-
Porsche Cayenne 2003 г слетела синхра
тоже впрервые слышу, а почему решили что слетела синхра?
-
hummer h2 2005 usa
сегодня пробовал прочитать проц, не прочитался, будем ждать донорский блок
-
hummer h2 2005 usa
может я его не тем диагножу? какая самая подходящая карта для tech2 ?
-
hummer h2 2005 usa
в приборке пусто, и в действтельных приборки SRS в статусе ON
-
ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)
подскажите пожалуйста, где можно найти распиновку коннекторов и переходников и адаптеров, не хочется покупать дороговастенько!
-
hummer h2 2005 usa
дело в том что если заходишь через теч2 прямо в блок SRS и выбираешь посмотреть ошибки, он постоянно показывает что нет соеденения с блоком, тоже самое и с лайвдатой. но когда в SRS выбираешь пункт удалить ошибки, они удаляются и лампочка тухнет, потом загорается, значит связь частично есть! а другие блоки диагнозятся без проблем!
-
hummer h2 2005 usa
Пришел хаммер, с виду целый, жалуется на лампочку аирбаг, на диагнозу SRS не выходит, пробовали всем и даже течем, не выходит на связь. если пытаешься тереть ошибки, лампочка на панели тухнет на секунду и снова загорается. ни действительных значений ничего! питание и массы все на месте провода целые, в подушках по полОМа, отцепил подушки, повторил манипуляцию с диагностикой, не выходит на связь и все!добрался до блока, был залит компауном P/N 21992894 на борту 3k85k . прошу помощи! есть подозрение что блоку хана, но тут полная неясность!
-
иммобилайзер Touareg 2013г
иногда складывается впечатление чтокто-то сидит и "тролит" я вот удивляюсь мне интересно так ли это или нет. если человек знает куда лезет для него труда не составит найти нужную информацию и не задавать тут подобных вопросов кои я считаю глупыми перечитал таких тем массу и тенденция сводится к разжовыванию до нуля, а зачем вас учить? косячте раз хотите работы прибавится может ты и достаточно опытен но почему такие вопросы задаешь ты ведь нашел правильный ответ, стоило только поискать! но соглашусь это не мое дело, наболело, пойми правильно я не пытаюсь развести споры и когото оскорбить, извеняюсь надоело, еще раз простите все выговорился (личная внутренняя проблема не стоило выводить напоказ) по теме hitag3
-
иммобилайзер Touareg 2013г
я сижу последнее время читаю и х***ею! народ вы что себя не уважаете что даете ответы? он спросил где купить чип, чувак а зачем он тебе что ты с ним будешь делать? не задумывался чем ты его будешь писать? формулировка изначально неудачная а ты туда лезть собрался
-
Мерседес ML350 2005 блок АКПП
ищите человека кто делает скн, есть такой - крымчанин. мне он показался мудилой, попробуйте вы может у вас получится с ним договориться
-
Диагностика BMW M51 325TD 92г.
бомж? где откопал такой раритет. профиль заполни, потом будем думать
-
MB C180 w202 95-00г. конструкция бензобака.
пробку заливной горловины поменять не пробовали? та же проблема с 203, если не поможет снимать и разбираться на месте. отличный опыт!
-
W220 S600L 220.178 проблема с мотором
ок, спасибо обратим внимание на Y58/1
-
W220 S600L 220.178 проблема с мотором
хочу поинтересоваться а что такое egr в вашем понимании?
-
W220 S600L 220.178 проблема с мотором
окау, по действительным порядок, может есть маленькое отклонение, надо еще раз проверить, еще какие могут быть варианты? \
-
Mercedes W211 1.8л. компрессор 2003г.в.
дружище аналогичная проблема, но только моей машиной занимались официалы, как допинаю в чем проблема отпишусь!
-
W220 S600L 220.178 проблема с мотором
Сразу одна маленькая просьба, тем кто не занимается ремонтом мерседесов в этой теме ничего не пишите. И так мотор M137 2001г. WDB2201781A263445. Год назад начали забиваться катики, передние вообще оплавились, выбили все. Отключали лямбды, но машина все равно работала не ровно. Так как пробег и так уже был 279000, то было решено отогнать машину за 300км к официалам чтобы поменять цепочку ну и теплообменник и все причитающееся, натяжители, ремни, ролики, звездочки, сапожки, прокладочки, колечки и т.п. все по вису для работ по замене цепочки и теплообменника. Длилось это месяцев девять, и движок оффы взбодрили. Но по электрике у нас появились проблемы, на данный момент мы строим только предположения. После попыток на офф сервисе вернуть заводские кодировки они были все стерты под чистую так что половина оборудования перестала работать, и я нашел точно такую же машину 1 в 1! с одним отличием на доноре есть DTR у меня нет. Сфотографировал весь список implizite и кодировки отправил официалам. Они их вбили Сейчас, все работает но, на теплую при включении передачи машина глохнет. На ХХ дроссельная заслонка всегда открыта на 3.5-3.8, до 2.2 - 2.5 не опускается. Когда переключаешь с P, на R или D машина глохнет. Складывается такое чувство, что при включении передачи пропадает холостой ход. В активациях исп. механизмов заслонка регулируется только если активация выбрана на P. На R или D заслонка двигаться в ручную через активации отказывается. Если машина холодная, то до 60*С ездиет все заметчательно, как только температура становится выше 60*, то при включении передачи АКПП мотор глохнет. В коробке все идеально, нареканий нет. Заслонка, расходомер, катушки, свечи, наконечники, коммутатор - все новое. Момент: В актуальных значениях сначала кажется что проблема по вторичке, но там все идеально все перепроверено по нескольку раз. При актавациях - вентилаторы на охлаждение включаются через раз. не знаю может кодировки не верны, может проблема в блоке упр. двигателем, в общем нужно что-то делать. на данный момент машина у оффициалов стоит уже год.
-
Volkswagen Touareg 2004 BHK проблема с блоком ESP 7L0 907 379 G
извеняюсь, со всем уважением, спасибо! со следующего раза обязательно буду пользоваться вашим советом!
-
Volkswagen Touareg 2004 BHK проблема с блоком ESP 7L0 907 379 G
3.2 бензин, 2003 -04 год остального пока нет, если сам блок абс идентичен с другими - я не думаю что на тоуарах разные системы стоят. к тому же номер блока есть, в надеждах на лучшее
-
Volkswagen Touareg 2004 BHK проблема с блоком ESP 7L0 907 379 G
Блок стоит на тоуареге, разобрал, пропаял, заменил щетки, все равно выскакивает ошибка по мотору V64. грешу на проводку, гнили не нашел... по сему ищу помощи в распиновке разъема ABS, ельзы под рукой нету, буду признателен!