Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. спасибо, непонятка с моей стороны вышла, ошибся веткой а 15 клема (зажигание) там есть?
  2. дак мне не шить, мне нужно питание и массы чтобы включить его и проверить работает он или нет :)
  3. вообще похоже. в автодате мало чего понятно и не похоже на правду
  4. ищу распиновку на Huyndai Terracan 2.9 2005 CRDi, поделитесь у кого есть!
  5. по вису(заводские сервисные мануалы) так и положено
  6. давление есть, при прогреве значение увеличивается. машина год или пултора была без фриона при активации не меняется, позже посмотрю точнее
  7. sovetskiy опубликовал тема в Кондиционеры
    137 мотор, безмуфтовый кондей не работает. Давление есть, 10-12 бар, закачано 1.4кг фриона. Ошибок в KLA нет, в SAMе нет. Компрессор активируется, при включении коофициент заполнения с 0 возрастает до 70% но холода нет! ребят прошу помощи, менять кондей? или чистить надо?
  8. начни с главного реле, а вообще странный вопрос
  9. sovetskiy опубликовал тема в АКПП, МКПП, CVT, DSG, 4WD
    Есть W220 S600 если конкретнее то wdb220178 стоит 722.6 Проблема заключается в том что коробка дает на двигатель сильную нагрузку. Что на холодную, чо на горячую. Итак... заводим, переключаем в R или D, ждм секунду, слабый-мягкий толчек. отпускаем паль тормоз и машина резко поехала, набирает километров 15 в час и так продолжает ехать. останавливаем, жмем на тормоз, усилие достаточно сильное на педаль тормоза иначе ее тянет вперед. Поменяли гидротрансформатор, промыли гидроплату. уровень масла 1000% правильный. масло новое. фильтр, прокладка ессно новые. Что делать куда дальше копать не пойму! Если ехать, то переключает плавно, пинков толчков и прочих проблем нет. Едет отлично, передачи все переключает что до 5й что обратно все ок. но то что ее тянет вперед сильно, раздражает.
  10. чушь написали, дайте больше инфы
  11. пожалуйста, встречный вопрос зачем нужен вин? а еще интересно чем читаете ошибку, у вас елм?
  12. тритоном, зифпанель с зажимом
  13. сейчас нашел такую же am29f800bb от ME7.5, но надо будет вернуть с новой флешью, значит ее может перекинуть или только через прогер?
  14. блок на диагнозу выходит, на стадии идентификации иденты показывает не полностью. пробовал авди и вагкомом. щас будем лить фулл по диагнозе smps не может подключиться к блоку, чек не загорается блок читали смпс, прошивку меняли 4 раза, на 4 раз вот такая беда.
  15. народ, хелп, сел аккум при прошивке me7.1 audi a6 aml 2.4, сел аккум на ноуте при перепрошивке и машина не проснулась. выпаяли флешку 29F800BB - трется без ошибок, запись пустого дампа происходит тоже без ошибок, а вот прошивку не заливает! скажите комбиком можно победить эту проблему? какие еще есть варианты? фулл искать? и потом снова шить?
  16. когда человека преследуют болезни, он должен тщательно исследовать свои поступки. На вашем случае тут попахивает псевдологией, иначе как можно оценить подобный поступок? ну сами понимаете все в стебе, мы рады и вы довольны - что все получилось.
  17. ищу A6 2001 2.4 AML 3b0907552an с ЕВРО2 без лямбд, можно в личку!
  18. в бан таких отправлять надо, баловство и бредятина, к тому же все заметили - как отпустило сразу вкратце, как очко когда было сжато просил с расшифровочкой, а как вылез даже не удасужился
  19. при езде, когда прогретый более 70 градусов, если резко ускориться, на эбу пропадает питание на катушки, в это же время блок перестает диагнозиться, щелкает реле бензонасоса. питание на проводах до ЭБУ в норме, никуда не пропадает. на холодную работает четко и машина при резком ускорении не глючит. Только когда прогретый. Пока под подозрением сам ЭБУ, но хотелось бы точнее удостовериться. Стар ошибок не видит.
  20. а в чем разница можете рассказать?
  21. Можно поподробнее, у меня Авди через теч2вин
  22. Можем обсудить в личке. От клиента звонков не было. Тему закрываем.
  23. а смысл мне врать? видео снять?
  24. в гугле с первой попытки находится
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.