Весь контент sovetskiy
-
Skoda Fabia 2011 CGGB блок комфорта
ребят, подскажите как отключить комфортное выключение света в салоне. надо сделать так чтобы все работало только с кнопок! не могу ни где найти такую инфу. везде любое кодирование но только не это!!!
- Hyundai Tucson 2007 бензин 2,0 литра МКПП.
-
BMW 530d 1999г. АКПП
привет! подобная ситуация. но селектор целый. ошибки в EGS 27 и 1A что в переводе значит не то пальто. разъемы на акпп и к блоку целые, провода тоже, но есть нюанс, машина заводится в любом положении селектора, даже в R. происходит такое: вкл R педаль на тормозе, завожу, заводится, небольшой пинок и поехала назад, иначе никак не включить. НО если машина отстоится несколько минут (все передачи начинают работать как надо. эбу без масла). куда лезть уже незнаю, осталось в коробку или что-то недоглядел?
-
Mercedes W202 "Рыбка"
georgigeorgiev1971 таких как вы банить надо, платить за расчет будешь?
- Opel Combo Y17DTL 2002
-
Kia Sportage с иммо что-то случилось
на блюдечке вынести? с соком или без? поиск юзай
- Toyota Land Cruiser Prado 100 4.7L 89666-60240
-
Kia Sportage с иммо что-то случилось
больше конкретики, каким сканером смотрел? зачем к свечам полезишь? чек горит? накачку проверь на антенне иммо.
-
Mercedes W210 замена EZS
не правльно. пусть в актуальных поэтапно все смотри. а вы гадаете на на кофе
-
Kia Sportage с иммо что-то случилось
вот настырный, тебе говорят нет, он опять на своем! не сделаешь как надо. я зашел сюда чтобы почитать как так отвалился иммо в спортеже? а вот читаю ерунду. А отвалится может только от вмешательства. теперь ищите где косяк или тащите к специалистам чтобы сделали вам чтобы все работало. и один не скромный вопрос, вы тюнинговщик? прошивками занимаетесь?
-
Mercedes W210 замена EZS
кхм уважаемый. если не хватает терпения изучить как следует тему прежде чем задавать вопросы; нечего вообще этим заниматься. инфы достаточно, даже тут. как задал вопрос так и ответили, - сам криво въехал. будьте аккуратнее в выражениях, и с уважением познакомьтесь. по теме - смотри актуальные значения в сканере. там сразу видно на каком этапе что не работает
-
Mercedes W210 замена EZS
я? у меня все четко. есть люди кто подтвердит
-
Mercedes W210 замена EZS
обозначся с какого города?а остальным предупреждение влупить надо
- Mercedes C-240 W203 2001г
-
Mercedes w140 купе,4.2l 94 года светофор
обращайся ко мне в личку помогу
-
Нужна схема подключения иммобилайзера на w140
ищите спеца по мерсам у себя в регионе, либо с токого же мерса блок заведомо рабочий подкиньте
-
Subaru legacy B4 BL5 2003 EJ20
питание на дроссель не идет. есть какое нибудь реле которое его включает?
-
Subaru legacy B4 BL5 2003 EJ20
педаль рабочая 100% и дроссель тоже. подкидывали на рабочую машину там все ок. получается либо реле либо проводка, может быть мозги но тут 50 на 50 так как мозги тоже меняные
-
Subaru legacy B4 BL5 2003 EJ20
дроссель отключаешь, питание 5в подключаешь 0.84, когда дроссель подключен, педаль нажимаешь обороты плавно поднимаются до 1200. заметил такую закономерность, вот теперь сиди и гадай что одно из двух. еще такой момент, дроссель на проводах по питанию и массе прозванивается как будто в моторчике кз. но это второй уже дроссель?!? к тому же если контролькой на плюсовой провод на мотор заслонки то она начинает звенеть. из этого можно сделать вывод что нет питания. оба провода на массе. но когда его отключаешь появляется питание. заслонкой рулит педаль, педаль через мозги... блин замкнутый круг
-
Subaru legacy B4 BL5 2003 EJ20
Ошибка Р2102 по току Низкое напряжение в цепи управление электропривода....отсутствует питание на дроссель. когда прозваниваешь проводку на дроссель на разъеме B136 все четко звонится, на B137 на пятом пине (должен быть +, но он на минусе, 4 пин, звонится на реле, с реле уходит но до дросселя не доходит. причем когда прозваниваешь цешкой - дисплей на мультиметре тухнет, на 6 пине та же ситуация) на B135 все четко далее симптомы такие - питание при отсоедененном разъеме дросселя 5 вольт есть, когда подсоеденяешь к дросселю, оно падает до 0.84. два дросселя не могу быть в кз, проводка поменяна, педаль целая (нажимаешь на нее, двигатель поднимает медленно обороты до 1.2тысяч.) ошибки по сканеру только по току дросселя. такое было и на старом моторе, этот же - новый, коса новая, дроссель новый, эбу тоже новый, педаль работает.
- audi A-4 1998г 1.6i 8V 5wp4333immo
-
Mercedes Vito 111 W639 2004г Проблема с ключом.
MASTER CLASS со всем уважением, еще недавно ты сам был совсем зеленым. на западе форумы уже давно закрыли от посторонних глаз. а тебя прет на данный момент и каждый через это проходил. осаживает хорошо когда от уверенности валишь наглухо. зачем ждать когда чел завалит , когда можно сразу без лишнего гемора все сделать по уму. видишь клиента, не отвечай и не советуй. зачем я не понимаю? реквизиты дал и молодец. потом твои дадут. все возвращается. недавно тут на форуме пример был, б.у замок на гелика поставили аж на 50 тыщ.
-
ищу контакты спецов по поршам
работающих только на дилерском оборудовании для решения вопросов и обменом опыта. велком в личку
- Mercedes Vito 111 W639 2004г Проблема с ключом.
-
VW Touareg 2004 3.2 AZZ АКПП
спасибо всем откликнувшимся! да действительно, сначала пропарился, а потом .... аж стыдно. совсем заработался