Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. они же работают!
  2. без стара тут не обойтись, да и с ним надо уметь работать, попробуй по очереди отключать датчики и проверить что мешает. еще всетаки думаю стоит проверить на подсосы, нетзветно что там происходит во время когда машина нагрелась, бещ лайв даты ничего не поймешь. раз все менял, пробуй отклбчать лямбды, посмотри на подсосы, вообще машины этих годов довольно сложно диагностировать потому что выходной инфы мало!
  3. вот и выяснилос что не сихра, ДПКВ или проводка, смотрите ищите где что зажало а дальше глубже...
  4. и чего ты ждешь?
  5. проц 3k85k, в блоке никто не лазил, только я отковырял компаунд и попытался прочитать проц, ETL и XPROG наотрез отказались читать
  6. тоже впрервые слышу, а почему решили что слетела синхра?
  7. сегодня пробовал прочитать проц, не прочитался, будем ждать донорский блок
  8. может я его не тем диагножу? какая самая подходящая карта для tech2 ?
  9. в приборке пусто, и в действтельных приборки SRS в статусе ON
  10. подскажите пожалуйста, где можно найти распиновку коннекторов и переходников и адаптеров, не хочется покупать дороговастенько!
  11. дело в том что если заходишь через теч2 прямо в блок SRS и выбираешь посмотреть ошибки, он постоянно показывает что нет соеденения с блоком, тоже самое и с лайвдатой. но когда в SRS выбираешь пункт удалить ошибки, они удаляются и лампочка тухнет, потом загорается, значит связь частично есть! а другие блоки диагнозятся без проблем!
  12. Пришел хаммер, с виду целый, жалуется на лампочку аирбаг, на диагнозу SRS не выходит, пробовали всем и даже течем, не выходит на связь. если пытаешься тереть ошибки, лампочка на панели тухнет на секунду и снова загорается. ни действительных значений ничего! питание и массы все на месте провода целые, в подушках по полОМа, отцепил подушки, повторил манипуляцию с диагностикой, не выходит на связь и все!добрался до блока, был залит компауном P/N 21992894 на борту 3k85k . прошу помощи! есть подозрение что блоку хана, но тут полная неясность!
  13. иногда складывается впечатление чтокто-то сидит и "тролит" я вот удивляюсь мне интересно так ли это или нет. если человек знает куда лезет для него труда не составит найти нужную информацию и не задавать тут подобных вопросов кои я считаю глупыми перечитал таких тем массу и тенденция сводится к разжовыванию до нуля, а зачем вас учить? косячте раз хотите работы прибавится может ты и достаточно опытен но почему такие вопросы задаешь ты ведь нашел правильный ответ, стоило только поискать! но соглашусь это не мое дело, наболело, пойми правильно я не пытаюсь развести споры и когото оскорбить, извеняюсь надоело, еще раз простите все выговорился (личная внутренняя проблема не стоило выводить напоказ) по теме hitag3
  14. я сижу последнее время читаю и х***ею! народ вы что себя не уважаете что даете ответы? он спросил где купить чип, чувак а зачем он тебе что ты с ним будешь делать? не задумывался чем ты его будешь писать? формулировка изначально неудачная а ты туда лезть собрался
  15. ищите человека кто делает скн, есть такой - крымчанин. мне он показался мудилой, попробуйте вы может у вас получится с ним договориться
  16. бомж? где откопал такой раритет. профиль заполни, потом будем думать
  17. пробку заливной горловины поменять не пробовали? та же проблема с 203, если не поможет снимать и разбираться на месте. отличный опыт!
  18. ок, спасибо обратим внимание на Y58/1
  19. хочу поинтересоваться а что такое egr в вашем понимании?
  20. окау, по действительным порядок, может есть маленькое отклонение, надо еще раз проверить, еще какие могут быть варианты? \
  21. дружище аналогичная проблема, но только моей машиной занимались официалы, как допинаю в чем проблема отпишусь!
  22. Сразу одна маленькая просьба, тем кто не занимается ремонтом мерседесов в этой теме ничего не пишите. И так мотор M137 2001г. WDB2201781A263445. Год назад начали забиваться катики, передние вообще оплавились, выбили все. Отключали лямбды, но машина все равно работала не ровно. Так как пробег и так уже был 279000, то было решено отогнать машину за 300км к официалам чтобы поменять цепочку ну и теплообменник и все причитающееся, натяжители, ремни, ролики, звездочки, сапожки, прокладочки, колечки и т.п. все по вису для работ по замене цепочки и теплообменника. Длилось это месяцев девять, и движок оффы взбодрили. Но по электрике у нас появились проблемы, на данный момент мы строим только предположения. После попыток на офф сервисе вернуть заводские кодировки они были все стерты под чистую так что половина оборудования перестала работать, и я нашел точно такую же машину 1 в 1! с одним отличием на доноре есть DTR у меня нет. Сфотографировал весь список implizite и кодировки отправил официалам. Они их вбили Сейчас, все работает но, на теплую при включении передачи машина глохнет. На ХХ дроссельная заслонка всегда открыта на 3.5-3.8, до 2.2 - 2.5 не опускается. Когда переключаешь с P, на R или D машина глохнет. Складывается такое чувство, что при включении передачи пропадает холостой ход. В активациях исп. механизмов заслонка регулируется только если активация выбрана на P. На R или D заслонка двигаться в ручную через активации отказывается. Если машина холодная, то до 60*С ездиет все заметчательно, как только температура становится выше 60*, то при включении передачи АКПП мотор глохнет. В коробке все идеально, нареканий нет. Заслонка, расходомер, катушки, свечи, наконечники, коммутатор - все новое. Момент: В актуальных значениях сначала кажется что проблема по вторичке, но там все идеально все перепроверено по нескольку раз. При актавациях - вентилаторы на охлаждение включаются через раз. не знаю может кодировки не верны, может проблема в блоке упр. двигателем, в общем нужно что-то делать. на данный момент машина у оффициалов стоит уже год.
  23. извеняюсь, со всем уважением, спасибо! со следующего раза обязательно буду пользоваться вашим советом!
  24. 3.2 бензин, 2003 -04 год остального пока нет, если сам блок абс идентичен с другими - я не думаю что на тоуарах разные системы стоят. к тому же номер блока есть, в надеждах на лучшее
  25. Блок стоит на тоуареге, разобрал, пропаял, заменил щетки, все равно выскакивает ошибка по мотору V64. грешу на проводку, гнили не нашел... по сему ищу помощи в распиновке разъема ABS, ельзы под рукой нету, буду признателен!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.