Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. осциллы к сожалению нету! провода 100% целые!
  2. Имеем авто, и уже голову сломали что такое может быть! По факту не работает первая форсунка, но, когда фишку переставляешь с первой на вторую форсунку, а вторую на первую, то перая форсунка начинает работать, а вторая нет, меняем обратно опять тоже самое. т.е. имеем фишку на которой отсутствует управление. хорошо, отсоеденяем эбу и фишки скидываем с форсунок, звоним провода, звонятся четко, без сопротивления. Обрезаем провода на первую форсунку с обоих концов, прокидываем новые провода, опять не работает. по логике остается полагать что глюканул ЭБУ, вскрываем, все чисто, ключи и транзисторы целы! думаем идем в правильном управлении. рядом стоит абсолютно рабочий каурон с таким же двигателем и эбу. Подключаем эбу от него. И что мы имеем, опять так же самая история. диагноза что на первом что на втором эбу пишет одну и ту же ошибку, обрым цепи форсунки номер 1. иммо отключен на обоих кайронах. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? что это такое? может быть какой-то датчик моросит? уже не знаем на что думать!!! тоесть получается 1е - меняем форсунки местами, работают. их исключаем! 2е - звоним проводку, вся целая! исключаем, 3е - подкидываем такой же эбу с рабочей машины, проблема не исчезла, эбу исключаем.... вся я иссяк)
  3. сига левая висит? у меня у клиента во время того как я делал ключ (замок он сам привез), ему в его гараже поставили сигу и приципились к проводам замка, я часов пять потратил на то чтобы поймать неисправность. снял сигу, все заработало как надо) и если у тебя замок поворачивается и включается зажигание то он работает, смотри стартер. чем диагнозил?
  4. б.у такое счастье стоит 10-14 на разборах в Москве, с новья в 30ку. смысла чинить нет! хотя была у меня тоже ашка на ремонте, на фотодиодах микроворсинки пыли, прогрел, почистил, пропаял, машина до сих пор ездит. но это редкий случай. я может тебе больше инфы дам но мне непонятно ECM FGS FTC GEM GRM. чем читаешь?
  5. помогите с фотографией данного блока! обеих сторон!
  6. рассмотрю платные предложения!
  7. мотор 2.0 EJ20 турбо мозги без обозначения но скорее всего 22611AK771
  8. пришла машина с неработающем дросселем, висит ошибка p2102 по низкому питанию. после прозвонки проводки найдены перее6*иеся провода. их разлучили сделали как надо. ставим комп,машина не заводится, чек не горит, эбу на связь на диагнозу не выходит! вскрыли блок, внутри весь промокший и есть следы присутствия воды. стоят два биполярных транзистора, оба с маркировкой NEC B1453 на радиаторе, первый очень сильно греется! кз не слышно. поставил 1046, нагрелся так что аж задымился. подскажите почему он может греться! аналоги вроде нашел, в понедельник поеду покупать, но что его может так сильно грузить?
  9. все давно получилось, от неопытности не икс прогу не подал питание отдельно!
  10. у нас возникла неприятная ситуация, нужна проценка кто сталкивался. сколько стоит удалить из автомобиля цезаря саттелит? с поиском конечно же! в нашей ситуации попался x5
  11. ключ по замку двери делай! пиши в лс заведу!
  12. так он нашел что просить, смысл на рабочей машине которая возможно кого-то из нас накормит в будущем, отключать иммо? пусть наверное сам пробует, а мы посмотрим вскоре, может отпишутся мастера с астрахани)одно дело если иммики сырые и они спецам голову парят и нормально работать не хотят и приходится их делать каждую неделю (если не каждый день). Думаю пора уже кодекс создавать за нарушение правил наказывать, чтобы таких вопросов в каждой теме не возникало. а ты max188 лучше кури форум потихонечку и помалкивай в подобных писанинах. мало ли кто там что хочет. СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОЙ ТЕМЫ
  13. отлично работает через обычный клайн
  14. пиши в личку, помогу завусти
  15. ну как проблему решил? чет-не звонишь)) или 50 баксов до меня так и не дойдут?!?))
  16. окау спасибо
  17. sovetskiy опубликовал тема в Иммобилайзеры
    ребят кто может помочь проверить правильно ли я скалькулировал IR ЦЗ (выкидуха FBS2) 210 IFZ for ir 93c46.rar 210 ir.zip
  18. а что с ним меняться, пиши подробнее что сделал, тебе же написали! тема интересная, но в массы выносить наверное не стоит всетаки, а то скоро на любой шиномонтажке будут январи на 6 горшков делать) удачи в работе!
  19. проблема решена измененной прошивкой, спасибо всем откликнувшимся!
  20. поставили светодиодные лампы и проблема ушла)
  21. мутом можно прописать ключ в таком иммо? появилось несколько вопросов! 1 - мутом можно прописать ключ в таком иммо? 2 - как быть с пинкодом, он на этих машинах фиксированный? 3 - может чем нибудь еще можно положить чип в иммо ( carman, KTS )? или может все-таки к дилеру?
  22. спасибо друг все доходчиво объяснил!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.