Весь контент sovetskiy
-
Kyron не работает первая форссунка (мистика)
плохой контакт в разъеме эбу :)
-
Kyron не работает первая форссунка (мистика)
осциллы к сожалению нету! провода 100% целые!
-
Kyron не работает первая форссунка (мистика)
Имеем авто, и уже голову сломали что такое может быть! По факту не работает первая форсунка, но, когда фишку переставляешь с первой на вторую форсунку, а вторую на первую, то перая форсунка начинает работать, а вторая нет, меняем обратно опять тоже самое. т.е. имеем фишку на которой отсутствует управление. хорошо, отсоеденяем эбу и фишки скидываем с форсунок, звоним провода, звонятся четко, без сопротивления. Обрезаем провода на первую форсунку с обоих концов, прокидываем новые провода, опять не работает. по логике остается полагать что глюканул ЭБУ, вскрываем, все чисто, ключи и транзисторы целы! думаем идем в правильном управлении. рядом стоит абсолютно рабочий каурон с таким же двигателем и эбу. Подключаем эбу от него. И что мы имеем, опять так же самая история. диагноза что на первом что на втором эбу пишет одну и ту же ошибку, обрым цепи форсунки номер 1. иммо отключен на обоих кайронах. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? что это такое? может быть какой-то датчик моросит? уже не знаем на что думать!!! тоесть получается 1е - меняем форсунки местами, работают. их исключаем! 2е - звоним проводку, вся целая! исключаем, 3е - подкидываем такой же эбу с рабочей машины, проблема не исчезла, эбу исключаем.... вся я иссяк)
- Vito 639 замок зажигания
-
Vito 639 замок зажигания
сига левая висит? у меня у клиента во время того как я делал ключ (замок он сам привез), ему в его гараже поставили сигу и приципились к проводам замка, я часов пять потратил на то чтобы поймать неисправность. снял сигу, все заработало как надо) и если у тебя замок поворачивается и включается зажигание то он работает, смотри стартер. чем диагнозил?
-
Mercedes проблемма с коробкой
б.у такое счастье стоит 10-14 на разборах в Москве, с новья в 30ку. смысла чинить нет! хотя была у меня тоже ашка на ремонте, на фотодиодах микроворсинки пыли, прогрел, почистил, пропаял, машина до сих пор ездит. но это редкий случай. я может тебе больше инфы дам но мне непонятно ECM FGS FTC GEM GRM. чем читаешь?
-
эбу двигателя subaru legacy b4
помогите с фотографией данного блока! обеих сторон!
-
эбу двигателя subaru legacy b4
рассмотрю платные предложения!
-
эбу двигателя subaru legacy b4
мотор 2.0 EJ20 турбо мозги без обозначения но скорее всего 22611AK771
-
эбу двигателя subaru legacy b4
пришла машина с неработающем дросселем, висит ошибка p2102 по низкому питанию. после прозвонки проводки найдены перее6*иеся провода. их разлучили сделали как надо. ставим комп,машина не заводится, чек не горит, эбу на связь на диагнозу не выходит! вскрыли блок, внутри весь промокший и есть следы присутствия воды. стоят два биполярных транзистора, оба с маркировкой NEC B1453 на радиаторе, первый очень сильно греется! кз не слышно. поставил 1046, нагрелся так что аж задымился. подскажите почему он может греться! аналоги вроде нашел, в понедельник поеду покупать, но что его может так сильно грузить?
-
Mercedes W220 не могу слить дамп с hc05x32
все давно получилось, от неопытности не икс прогу не подал питание отдельно!
-
уважаемые! нужна проценка на снятие ЦС
у нас возникла неприятная ситуация, нужна проценка кто сталкивался. сколько стоит удалить из автомобиля цезаря саттелит? с поиском конечно же! в нашей ситуации попался x5
-
Mercedes smart 2000-2001г.
ключ по замку двери делай! пиши в лс заведу!
-
кто сможет сгенерировать ключи по дампу EZS
ко мне в личку
-
отключить иммо чери фора 2007г.
так он нашел что просить, смысл на рабочей машине которая возможно кого-то из нас накормит в будущем, отключать иммо? пусть наверное сам пробует, а мы посмотрим вскоре, может отпишутся мастера с астрахани)одно дело если иммики сырые и они спецам голову парят и нормально работать не хотят и приходится их делать каждую неделю (если не каждый день). Думаю пора уже кодекс создавать за нарушение правил наказывать, чтобы таких вопросов в каждой теме не возникало. а ты max188 лучше кури форум потихонечку и помалкивай в подобных писанинах. мало ли кто там что хочет. СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОЙ ТЕМЫ
-
Nissan Patrol 2003 immo siemens 5wk4 8042AG pin
отлично работает через обычный клайн
- renault master 2000 г
-
Land Cruiser 100 2000 диагностика ошибка B2799
ну как проблему решил? чет-не звонишь)) или 50 баксов до меня так и не дойдут?!?))
- w210 IFZ IR dump
-
w210 IFZ IR dump
ребят кто может помочь проверить правильно ли я скалькулировал IR ЦЗ (выкидуха FBS2) 210 IFZ for ir 93c46.rar 210 ir.zip
- Январь на 6 цилиндров
-
Jeep grand cherokee 1996
проблема решена измененной прошивкой, спасибо всем откликнувшимся!
-
подключение прицепа на Citroen DS4 2012
поставили светодиодные лампы и проблема ушла)
-
Pajero Sport 2005
мутом можно прописать ключ в таком иммо? появилось несколько вопросов! 1 - мутом можно прописать ключ в таком иммо? 2 - как быть с пинкодом, он на этих машинах фиксированный? 3 - может чем нибудь еще можно положить чип в иммо ( carman, KTS )? или может все-таки к дилеру?
-
подключение прицепа на Citroen DS4 2012
спасибо друг все доходчиво объяснил!