Весь контент sovetskiy
-
VW JETTA 2008 AT отсутствует накачка.
Привет! После отогрева, прикурили, завели. Проработала пултора часа, заглохла и больше не заводилась. Притащили ко мне. На панели SAFE. В панели ошибка 00003 Control module defective не дает накачку. Провода целые. Внутри при осмотре с пристрастием все в порядке. Стоит криво поставленная сигналка. (исправлено) Сзади за блоком предохранителей слипшиеся провода (исправлено). Интересует распиновка разъема панели приборов. Хочу удостовериться в наличии всех плюсов и масс, а так же наличии дополнительных проводов от замка зажигания по которым приходит сигнал чтобы дать иммику понять что пора послать сигнал опроса транса. Эльзы на данный момент нет.
-
VW Passat CC 2013
а какова цена вопроса за это темное дело? да и есть смысл связываться с этим?
-
Lancer x
мне кажется надо ввести какую нибудь идентификационную систему, чтобы люди видели кому помогают
-
hummer h2 2004 usa
всем привет! имею хаммер америкос бензиновый, задача установить сигу. уперся в физически иммо, которое представляет собой подобие датчика холла, при включении зажигания питание падает с 4.92в до 1.27в, при кручении стартером. так же 1.27. почитав форумы и найдя кое-какие решения с сопротивлением пробовал подобрать необходимое, в надежде что получится. пробовал от 1кОм до 5кОм с шагом в ~0.2-0.3кОм, но со всеми отстоями и потраченным временем заставить машину заводиться с АЗ не получилось. Подскажите, как можно решить эту проблему на уровне отключения функции проверки наличия поворота ключа или может подсказать правильную схему обхода этой *простой* системы?
- Ford Mondeo 1997
- Ford Mondeo 1997
-
BMW E-60 2004 г. CAS2
и сколько стоит такая работа?
-
Прошивки Mercedes
а есть что нибудь для W220 S600 M137 2001г.в.? V12
-
Mazda 3 2007 синхра
возвращаюсь к вопросу, только теперь все еще призрачнее. машина стояла две недели пока я был в отпуске. привезли мне другой блок управления двигателем, б.у. ключи заного вогнал, на связь не выходит (стартера нет). Вернул родной эбу, на связь не выходит, ключи принимает (лампа иммо тухнет стартер есть) искры и форс нет. толи я так отдохнул что все забыл, толи лыжи не едут. выкладываю родные дампы (93c56) чтобы перепроверить синхру, и опять необходима актуальная инфа по распиновке разъемов эбу и приборки (по возможности) то что выкачал я мне малопонятно либо инфа неполностью. оригиналы.rar
-
MB 211 2003 год ищется флеш для сравнения.
забыл добавить после я слово теперь. уже помогли человеку
-
Vectra C SIM модуль
так если ты дамп залил левый то пин в мотях все равно останется. возвращай родной дамп от этого сима, вычитывай вин и ищи на форуме человека кто посчитает пин по вину. и это проканает если пин до вас никто не поменял
-
Audi a4 1995 immobox 4A0953234
уважаемые вы мои, я не собираюсь никому ничего доказывать ни себе ни вам, может вы конечно новое поколение, тогда мне уже за вами не угнаться, простити :)) искрение рад что у вас все получилось!
-
Audi a4 1995 immobox 4A0953234
как написали так и поняли, - 12в контролькой через катушку. И не надо, после подобных - "Аааа! Я! ПОНЯЛ! сразу понял", машины и приходят на ремонт! уважаемые, только посмотрите, две страницы разговоры о катушке! не стоит она того)))) если антенна сломалась, разрежьте ее и посчитайте сколько витков. тогда точно не ошибетесь
-
Audi a4 1995 immobox 4A0953234
я конечно извиняюсь, но чепуха полная, какие 12 вольт на антенну? а дальнейшую замену блока иммо на клиента повесите? тогда уже проще сразу эмулятор поставить
-
Vectra C SIM модуль
а не проще прочитать вин и по вину получить пин?
-
Hummer H3 2007
буду делать автозапуск, готовлюсь :)
-
Hummer H3 2007
как решилось, есть ли варианты отключить проверку наличия ключа?
-
Mazda 3 2007 синхра
были сомнения и нужно было выяснить кое-какие детали, собственно выяснил, но пока еще не все.
-
Mazda 3 2007 синхра
привет всем, повоевал я с ней, поработав над мозгами заставил их выходить на связь. на данный момент ошибок нет, и стартер появился, б.н отрабатывает как надо - 1сек и отрубается. следующие проблемы - при идентификации блока версия кана неизвестна, версия внутреннего ПО неизвестна. предполагаю что слетела флеш SH7508, так же через шнурок слить прошивку не получается, стопориться на 0x0030 - предполагаю что хана процу, моторник под замену? спасибо помогающим!
-
Mazda 3 2007 синхра
Пришла машинка, после ДТП и до меня была у 5ти рукоблудов. Моторный не выходит на связь, в приборке ошибки по кану с PCM TCM + ключи. PCM + IC подружил Ключики в приборку я положил, на записаный чип появился 1 сигнал, на катушке 16ом(? норма) но вот теперь вопрос с моторным. Бензонасос при включенном зажигании работает постоянно. Вскрыл проводку, ничего подозрительного нет, подкинуть эбу на другую машину нет возможности, поделитесь распиновкой PCMа, ABS, instrument cluster. 2007г.в. 1.6 АКПП
-
chevrolet express 2008 блок FSCM
вроде это все GM, так что перенесу эту тему сюда подскажите чем блок FSCM можно адаптировать?
-
ХМАО Ханты-Мансийск. Полный спектр услуг по электронике вашего автомобиля
да, вы правильно поняли
-
chevrolet express 2008 блок FSCM
подскажите чем его можно адаптировать?
-
Jeep Grand Cherokee Limited 4.7 2000год
помогу решить проблему, пиши в личку
-
ХМАО Ханты-Мансийск. Полный спектр услуг по электронике вашего автомобиля
Во-первых ВАЗ диагностируется вообще снаружи бокса в любую погоду. Ну а если прочесть мой предыдущий ответ, то станет ясно, что я обзвоню и перепроверю все и вся, ткну пальцем в неисправную деталь и скажу что 100% проблема тут. Если проблема будет в проводке, то в ходе работы устраню проблему. В конце концов я ценю свое время, люди едут и едут, и не могу порваться пополам и всех сделать сразу, и цены завышены, это да, и даже для нашего города - самые высокие. Зато есть гарантия, есть стопудовый результат. Занимаюсь в большинстве сложными автомобилями, знаете ли удовольствия больше. А ваз последний делал наверно год назад)