Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sovetskiy

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sovetskiy

  1. залили родной дамп в 24с16 добавили еще один чип, машина принимать его не хочет. защелка всеравно не отъезжает. есть инфа как разлочить защелку 169 защелку? куда копать вообще не пойму!? в помойке пишут что бывает в сухую морозную погоду отъезжают PCM и ELV но лечится только их же заменой. но мне бы ее оживить чтобы констатировать оба блока
  2. пару, интересно в защелке есть ключи? или ей командует иммо?, сейчас пытаемся старую микру прочесть, человек увез читать, потому что радиоканал работал! а в моторном ключей нет, мне кажется запуск происходит так: моторник, обращается к иммо, спрашивает разрешение на запуск, иммо читает ключ, проверяет его, если ОК,отъезжает защелка, и отвечает моторнику что запуск разрешен, после этого крутит стартер.
  3. я почему вопрос то задаю, потому что понять не могу как так машина на ходу потеряла ключи??? мейкер для доджей я все равно за счет клиента открою, но если причина не будет найдена клиент может приехать снова, а мне нужно чтобы он улыбался.
  4. теперь понятно. повертрейн это моторник, в нем ключей я не нашел, соответственноесли сейчас накачка на антенне есть, то иммошник работает.почему тогда ключи не принимает, крипта слетела?
  5. давай собрали. в повер трейн модуль 0513... а где он этот повер трейн?
  6. нашел дамп, ключи положил, машина все равно не заводится. в ПЦМе так же ошибка по инвалид ключу. подскажите пожалуйста все ли правильно? может защелка отъехала? кстати... защелка мерсовская от свежей ашки додж.rar
  7. нету ни где дампов вот именно! иеще смысл вот в чем, что там в защелке я вообще невсеку, если в ней старые ключи лежать будут то она не отъедет!
  8. в дампе одни нули ) 00 00 00 00 00 00
  9. пиши в лс, сделаю чип и вышлю автобусом
  10. Обратился человек с такой машинкой, суть ситуации пояснил так - ехал, ни с того ни с сего загорелась лампа иммо. Приехал домой, закрыл машину. Утром вышел - вставляет ключ в зажигание защелка не отъехала, соответственно машина не заводится. Далее действовал я, что вижу, установлена сигнализация Starline a91, вроде правильно, взял все ключи, вытащил из обходчика серый ключ(откуда он взялся с не заточенным лезвием владелец объяснить не смог). Беру ключ, радиоканал - ЦЗ работает. Разбираю - вытаскиваю плату, вставляю в замок поворачиваю до старта - лампа иммо посреди приборки сначала горят несколько секунд, потом мигает. Ставлю плату обратно - пытаюсь завести, лампа иммо горит несколько секунд, потом тухнет. Преды целые, в РСМ две ошибки P0513 P0700. чищу, ошибок ноль, передергиваю ключ - 1 ошибка по иммо 513. снимаю антену, считываю 24с16 - внутри одни нули. Кто сталкивался с этой машиной, как там устроено взаимоотношение иммо с защелкой, какие у меня дальнейшие действия? ума не приложу. Полагаю надо заказывать защелку, антену и моторник?
  11. прошу отозваться владельцев данных шнурков, нужна помощь !
  12. В общем прислали мне эту "штуку" да без софта. Укачал актуальную версию 5.1.4, запустил. Прога выдает Cable is not validate. После долгих поисков поделились со мной прогой 5.1.3. Переустановил, подцепился впеервые к машине. Инфу не читает, Ошибки не показывает. Переподключил кабель, передернул зажигание, запустил прогу - прога выдает Cable is not validate. Другой кай тоже не вяжет. Расстроен. Решил разобрать посмотреть что внутри. Внутри стоит ATMEGA152 + ATMEL ATF16V88QL-15SU, на оборотеЬСЗ2515 + пара драйверов. Теперь вопрос, могу ли я получить с этого шнурка фул флеш и еепром чтобы его подкорректировать и получить работоспособный шнурок? Буду рад любой информации и помощи! Очень надеюсь, с ув. Sovetskiy
  13. vadikk а чем переводил?
  14. и по какому это адресу 5--4?
  15. скольки значный должен быть, он там по моему в открытом виде вообще
  16. привет бомж мазда 6 2012 пулт срабатывает сбился заводит не заводит должен заводить если нет то слетел хотеть можно но есть оборудование новое и старое всем можно если башка есть но у тебя наверна не выйдет отправь машину ке дилеру пусть он разберется спасибо
  17. спасибо, но я не пойму какой именно нужен, там же не написано иммо модуль
  18. а с чего вы это взяли что защелку менять надо? телепатический мультиплексор создали?
  19. пишите правильно мерс w204 (объем 220) с таким подходом вы только запутаетесь сами и запутаете остальных. а если по делу сначала стоило бы узнать есть ли второй ключ, принимает ли его, если есть вопрос о работоспособности замка отпадает, если это единственный ключ то сначала бы диагностику сделать посмотреть актуальные значения
  20. наверное всетаки замок от 204го
  21. принесли единственный брелок. со слов в последнее время то работал то нет, разобрал посмотрел, внутри 4d, плата читая окислов и непропая нет. перед тем как лезть в иммо считаю нужным посмотреть все ли в порядке с проводами, не могу найти блок иммо и антенну, где их месторасположение?
  22. понял, еще не разобрался в с прогером ) спасибо
  23. sovetskiy опубликовал тема в UPA-USB
    подскажите как читать ее если нет панелек, есть упа а панелек нет, а записать очень надо
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.