Весь контент lis@a
-
Seat Cordoba 1.4BXW после прошивки перестал загораться "чек"
День добрый. Это авто было у меня год назад (может больше...) Суть проблемы: Уговорили его на прошивку, заехал- прошили....авто не запускается (ругается на иммо.) что-то делали два дня, потом отдали авто хоз. После прошивки перестал гореть чек. Авто запускается, ездит, ош нет- но чек не горит. Пытались ему залить прошивку от Шкоды Фабии с таким же мотором....В итоге после заливки стока авто запустилось, но без чека...Сейчас хочет все восстановить. Первые два файла- родной сток, считанный галлеттой в буте и кессом по ОБД. Третий файл- то, что хотели зашить. Артем_сток.bin кордоба_кесс.bin 03C906024_8549_ME2Gi4(для Артема).rar
- MB sprinter моргает чек
-
DAF XF нужна помощь
"Удлинитель поворотов" это как? Куда их удлинять?
-
Hyundai Getz 1.6 AT оцените состояние цилиндров
Да. Акпп. Началось, со слов хозяина, за пару дней. Точнее стучать начал за 2-3 дня эксплуатации. В итоге гильзовка блока на стандартных поршнях.
-
Diagun
А профиль заполнить по правилам форума религия не позволяет? Об этом речь?
-
Hyundai Getz 1.6 AT оцените состояние цилиндров
Привет. Для сравнения....Элантра 1.8, бензин,12 год. Авто в одних руках(знаю хоз. лично) Пробег (на момент вскрытия мотора-91 тыс.км). Мотор вскрыли по причине прогрессирующего стука при работе мотора.... Мотор вскрыли....а там.... На фото 2-й цил. При замере-элипс 8-11 соток. При эксплуатации мотор практически никогда не прогревали-запустил-2мин-поехал.
- kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
Количество "разрешенных" программирований подошло к концу. 4.036?
-
Прошивки KIA
Склеил остатки родного епрома, машинка запустилась. Все норм.
-
Прошивки KIA
Привет всем. Попытался восстановить криво считанную прошивку со Спортажа... Может кто посмотреть дамп на адыкватность....с флешью проблем нет. интересует епром....иммо офф не совсем правильно, хочу запустить авто с родным дампом.... K9TCMC1B_KR77025121(родной, криво считанный).bin K9TCMC1B_Ca669012_ME2G_собранный.bin
-
Прошивки KIA
Привет всем. Ищется прошивка Киа Спортаж 2.0, бензин, 2009 год. Нужен фулл са669012_К9TCMC1B Е2 иммо офф (родной еепром похерен) Предложения и цену в личку. Спасибо.
-
Lexia3 фото платы.
На али их не нашел, в Москве заказывал. Были бы они у китайцев-проблем бы не было:)
-
Lexia3 фото платы.
Изначально планировалось доработка до фулл чип....теперь уже сомневаюсь в целесообразности данного мероприятия. Стоимость оптронов не совсем радует. Восстановил в "заводское" состояние, пока все работает. Оптроны пока еще не проверял...но не могут же все 7 штук быть кривыми....
-
Lexia3 фото платы.
-
Lexia3 фото платы.
Вечер добрый. Суть проблемы в следующем: Отдали лексию в виде запчастей, собрал, прошил, допаял чего не хватало...все заработало. Блоки увидел и.т.д. Пришли оптроны- запаял....теперь ни одного блока на связи нет. Может кто-нибудь сделать фото платы ( с процессором), точнее тех элементов, которые китайцы ставят вместо оптопар. Хочу вернуть все на место, чтобы понять в чем косяк: в оптопарах или ещё что-то вылезло.... Спасибо.
-
Diagun
Привет Пиши в личку, обсудим.
- Nissan NP 300 Pick-up 2,5D (D22) YD25D DTI (133л/с) 2011г.в.
- Nissan NP 300 Pick-up 2,5D (D22) YD25D DTI (133л/с) 2011г.в.
- топливная аппаратура сименс на scenic 2 , как бы перейти на delphi?
-
opel astra h z16xe1 mt35e
Привет. Где-то проскакивала инфа о том, что бут пин находится с обратной стороны платы ( а где именно-секрет похоже).... распаивать разъемы хлопотное занятие. Плюс плата на хорошем герметике. Проще найти панельку ( под ТЛ866 например, он берет эту флеш.). Корпус SOP56 помоему.... Как выше писали- все во флеши, скорее всего затерли область еепром....Нужен фулл, флешку в прогер и под привязку.
-
Renault Scenic 1.9dCI 2002г
Да лучше бы скрин основных параметров сделать, так понятнее будет...
-
Renault Scenic 1.9dCI 2002г
И я о том же...а расход воздуха-как будто вышла за атм. Смотри датчик наддува, расходомер.... Либо где-то хорошая потеря наддува...
-
Renault Scenic 1.9dCI 2002г
Турбина не вышла из атмосферы, а воздуха на 2.2 литра объема прибл. Запусти без расходомера....
-
Renault Scenic 1.9dCI 2002г
Смотрите возд. патрубки, и-кулер, турбину... Какой расход воздуха на Х.Х ?
-
kess v2 китайский клон
Kia Bongo 3 точно делает, Старексы еще не попадались.