Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lis@a

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lis@a

  1. День добрый. Это авто было у меня год назад (может больше...) Суть проблемы: Уговорили его на прошивку, заехал- прошили....авто не запускается (ругается на иммо.) что-то делали два дня, потом отдали авто хоз. После прошивки перестал гореть чек. Авто запускается, ездит, ош нет- но чек не горит. Пытались ему залить прошивку от Шкоды Фабии с таким же мотором....В итоге после заливки стока авто запустилось, но без чека...Сейчас хочет все восстановить. Первые два файла- родной сток, считанный галлеттой в буте и кессом по ОБД. Третий файл- то, что хотели зашить. Артем_сток.bin кордоба_кесс.bin 03C906024_8549_ME2Gi4(для Артема).rar
  2. Пару дней назад делал спринтера 906-на на 651 моторе...моргала спираль, в моторном две ошибки по датчику диф. Давления(вне диапазона). Убрали сажу и егр- спираль потухла.писал кессом
  3. "Удлинитель поворотов" это как? Куда их удлинять?
  4. Да. Акпп. Началось, со слов хозяина, за пару дней. Точнее стучать начал за 2-3 дня эксплуатации. В итоге гильзовка блока на стандартных поршнях.
  5. А профиль заполнить по правилам форума религия не позволяет? Об этом речь?
  6. Привет. Для сравнения....Элантра 1.8, бензин,12 год. Авто в одних руках(знаю хоз. лично) Пробег (на момент вскрытия мотора-91 тыс.км). Мотор вскрыли по причине прогрессирующего стука при работе мотора.... Мотор вскрыли....а там.... На фото 2-й цил. При замере-элипс 8-11 соток. При эксплуатации мотор практически никогда не прогревали-запустил-2мин-поехал.
  7. Количество "разрешенных" программирований подошло к концу. 4.036?
  8. Склеил остатки родного епрома, машинка запустилась. Все норм.
  9. Привет всем. Попытался восстановить криво считанную прошивку со Спортажа... Может кто посмотреть дамп на адыкватность....с флешью проблем нет. интересует епром....иммо офф не совсем правильно, хочу запустить авто с родным дампом.... K9TCMC1B_KR77025121(родной, криво считанный).bin K9TCMC1B_Ca669012_ME2G_собранный.bin
  10. Привет всем. Ищется прошивка Киа Спортаж 2.0, бензин, 2009 год. Нужен фулл са669012_К9TCMC1B Е2 иммо офф (родной еепром похерен) Предложения и цену в личку. Спасибо.
  11. На али их не нашел, в Москве заказывал. Были бы они у китайцев-проблем бы не было:)
  12. Изначально планировалось доработка до фулл чип....теперь уже сомневаюсь в целесообразности данного мероприятия. Стоимость оптронов не совсем радует. Восстановил в "заводское" состояние, пока все работает. Оптроны пока еще не проверял...но не могут же все 7 штук быть кривыми....
  13. Допаял недостающие... Изначально только одна была. остальное- полевики и резисторы.
  14. lis@a опубликовал тема в Адаптеры
    Вечер добрый. Суть проблемы в следующем: Отдали лексию в виде запчастей, собрал, прошил, допаял чего не хватало...все заработало. Блоки увидел и.т.д. Пришли оптроны- запаял....теперь ни одного блока на связи нет. Может кто-нибудь сделать фото платы ( с процессором), точнее тех элементов, которые китайцы ставят вместо оптопар. Хочу вернуть все на место, чтобы понять в чем косяк: в оптопарах или ещё что-то вылезло.... Спасибо.
  15. Привет Пиши в личку, обсудим.
  16. У меня пафик стоял с такой же проблемой....мотор с капиталки, цепям еще года нет и.т.д. Меняй цепь распредвалов. На механнике она тянется как резиновая....хотя блок и не фиксирует рассинхронизацию, но ведет себя именно так. Осциллограф есть?
  17. Привет. Сними разъем с ДПРВ и запусти. Как с мех частью мотора дела обстоят?...компрессия, фазы?....
  18. После сборки данного программатора его необходимо доработать. В схеме(после умножителя) необходимо поставить резистор на 5-50 Мом(чтоб кондеры разряжались)...Да и первичку лучше собирать на ШИМе....шьет стабильнее....:)
  19. Привет. Где-то проскакивала инфа о том, что бут пин находится с обратной стороны платы ( а где именно-секрет похоже).... распаивать разъемы хлопотное занятие. Плюс плата на хорошем герметике. Проще найти панельку ( под ТЛ866 например, он берет эту флеш.). Корпус SOP56 помоему.... Как выше писали- все во флеши, скорее всего затерли область еепром....Нужен фулл, флешку в прогер и под привязку.
  20. Да лучше бы скрин основных параметров сделать, так понятнее будет...
  21. И я о том же...а расход воздуха-как будто вышла за атм. Смотри датчик наддува, расходомер.... Либо где-то хорошая потеря наддува...
  22. Турбина не вышла из атмосферы, а воздуха на 2.2 литра объема прибл. Запусти без расходомера....
  23. Смотрите возд. патрубки, и-кулер, турбину... Какой расход воздуха на Х.Х ?
  24. Kia Bongo 3 точно делает, Старексы еще не попадались.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.