Весь контент lis@a
-
Iveco Daily 2010 3.0_EDC16C39 евро 3
Это на старом жестком нашел, уже не вспомню что и где....но судя по файлу похоже BDM
-
Iveco Daily 2010 3.0_EDC16C39 евро 3
Вот еще нашел... Iveco Deli 3.0 Flesh ori 1037378086.bin
-
ЭБУ EDC7UC31
Клиент готов. Блок уже ищет...уж очень ему пробег Камаза нужен
-
ЭБУ EDC7UC31
Лежит такой блок на работе, завтра вскрывать буду... Клиенту реальный пробег из него вытянуть надо.....заодно и full качну.
-
Iveco Daily 2010 3.0_EDC16C39 евро 3
Привет! пробуй...может поможет. по розетке считаны. Iveco.rar
-
Ford Transit Connect 1.8tdci 2009 Ошибки по обрыву форсунок
Привет! Что стоит DELPHI, CONTINENTAL?
-
Mazda 6:2.0L,2007 год
-
Iveco Daily 35S18 0281012193 dpfoff egroff more power)))
Сейчас открыл на другом компе...вроде норм все.... Какой объем мотора?, там много вариантов...
-
Iveco Daily 35S18 0281012193 dpfoff egroff more power)))
Не корректно считано 3.0 литра мотор?
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
Mgla спасибо! прав оказался. На входе компрессию замеряли на горячую...23(25) очков в среднем. Вчера с утра перемерили на "холодную"....14, макс 15.5 Bar с трех замеров! Плюсом маховик, весь "обросший" стружкой как ежик... Мотор в ремонт... Спасибо всем, кто принимал участие! Можно закрывать.
-
Прошивки Mitsubishi
А как связана сажа и лямбда, если не секрет? Там вообще не понятно, как что сделано.... Ошибка по лямбде висит в текущих, хоть отключай ее, хоть нет.(датчик новый стоит) На стоке этой ошибки нет.
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
Сегодня так и не добрался до нее....завтра гляну.
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
да при этом запрошенная подача 18 кубиков, факт. 18-21 куб.... когда приборка "включается" треб\факт подача 11-13куб
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
Егорку сначала заглушили, потом , потом для проверки, новую подкинули...ничего не изменилось. И обороты он не сразу роняет. при условии что приборка не "включилась" запускается и работает на 850об, сек через 20 начинают падать обороты, давление в рампе начинает скакать 24-29Мра, скважность егр не меняется. общая подача поднимается до 18-21 кубика, коррекция начинает плавать +-3.0
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
Воздух 53-57 кг\час...в том то идело.... И темп возд на входе адекватная.
-
Ford Tranzit 2.4TDCI, 2011год, 140л.с периодически отказывает тахометр
https://yadi.sk/i/xGEnwtTntsbbN Всем привет! Приехал на днях транзит с проблемой: периодический отказ тахометра(когда он не работает-авто не реагирует на педаль газа) Приехал он уже с замененным ТНВД, 2-я форсами, датчиком давления на рампе и генератором Ошибок в моторном нет, параметры не идеал- но в норме. Форсунки проверены, все ок! Тнвд обучили, предвпрыск тоже. На Х.Х в рампе 24.6 Мра, корекция:1-0.21\2-(-0.08)\3-0.13\4-(-0.01) Неиспр. проявляется спонтанно, особенно по утрам....передернешь заж. раз 5-6 и все норм. На горячую проявляется реже. Но тем не менее.... По ошибкам: моторный- чисто, ABS- зад. лев. датчик, приборка чисто. Цепь на месте, ДПКВ заменен. Проводка-норм. обрывов нет, левых соединений и врезок нет. Снял видео, как это происходит....может кто боролся с такой проблемой? А то пока мысли кончились.... Со слов хоз. началось месяца 2-3 назад, ни с чем связать не может. P.S когда тах. не работает, горит лампа зарядки( зарядка есть, 14.2В), обороты после запуска плавно падают до 400-450об\мин Мотор начинает сильно трясти, давление в рампе скачет 24-29 МРа, если не перезапустить- может так работать сколько угодно.
-
Уложил EDC16U34
Статика- это понятно....имелось в виду при чтении\записи...левого файла, обрыве связи и .т. д
-
Уложил EDC16U34
Надо постараться, чтобы Моторолу "уложить"... Восстанавливается по BDM практически из любого состояния.
-
Уложил EDC16U34
И не надо в него МППСом тыкать.... Галлеттой читается\пишется по БДМ?
-
Уложил EDC16U34
Смотрите внимательно на плату, возм он стал "кирпичем" не от попытки чтения, а после вскрытия....
-
Fgtech Galletto 2
Считались калибры, все таки через розетку делалось.... Только, по моему, вкладкой Дэу не пошло.... читал вроде вкладкой GM...Антара или Каптива.... Сейчас не вспомню, давно делал... Вот файл с нее.0123456789P465.V60. ДЭУ ВИНГСТОРМ.bin
-
Fgtech Galletto 2
Делал такую, только сейчас не вспомню....через розетку или с разбором..... Вечером файл гляну, тогда видно будет.
-
Isuzu Elf 2006 подключение
Привет! Я такой читал галлеттой, но она не пишет его, поэтому пока ищется решение. КТаг делает, но у меня его нет http://www.auto-bk.ru/forum/topic/72238-mazda-titan-49л-4hl1-эбу-transtron-чем-шить/
-
Прошивки Mitsubishi
Сам отвечу на свой вопрос: сажа отшита, но криво....висят ошибки по лямбде....+ сделан тюн.
-
Piasini v4.1 MASTER
У меня на буте 16.6 вольта, На "красных"-11.3в.....но если замерять при подключенном ЭБУ- на красных около 12.63в. При входе 13.9в без нагрузки.