Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lis@a

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lis@a

  1. Это на старом жестком нашел, уже не вспомню что и где....но судя по файлу похоже BDM
  2. Вот еще нашел... Iveco Deli 3.0 Flesh ori 1037378086.bin
  3. Клиент готов. Блок уже ищет...уж очень ему пробег Камаза нужен
  4. Лежит такой блок на работе, завтра вскрывать буду... Клиенту реальный пробег из него вытянуть надо.....заодно и full качну.
  5. Привет! пробуй...может поможет. по розетке считаны. Iveco.rar
  6. Привет! Под бардачком посмотри...
  7. Сейчас открыл на другом компе...вроде норм все.... Какой объем мотора?, там много вариантов...
  8. Не корректно считано 3.0 литра мотор?
  9. Mgla спасибо! прав оказался. На входе компрессию замеряли на горячую...23(25) очков в среднем. Вчера с утра перемерили на "холодную"....14, макс 15.5 Bar с трех замеров! Плюсом маховик, весь "обросший" стружкой как ежик... Мотор в ремонт... Спасибо всем, кто принимал участие! Можно закрывать.
  10. А как связана сажа и лямбда, если не секрет? Там вообще не понятно, как что сделано.... Ошибка по лямбде висит в текущих, хоть отключай ее, хоть нет.(датчик новый стоит) На стоке этой ошибки нет.
  11. Сегодня так и не добрался до нее....завтра гляну.
  12. да при этом запрошенная подача 18 кубиков, факт. 18-21 куб.... когда приборка "включается" треб\факт подача 11-13куб
  13. Егорку сначала заглушили, потом , потом для проверки, новую подкинули...ничего не изменилось. И обороты он не сразу роняет. при условии что приборка не "включилась" запускается и работает на 850об, сек через 20 начинают падать обороты, давление в рампе начинает скакать 24-29Мра, скважность егр не меняется. общая подача поднимается до 18-21 кубика, коррекция начинает плавать +-3.0
  14. Воздух 53-57 кг\час...в том то идело.... И темп возд на входе адекватная.
  15. https://yadi.sk/i/xGEnwtTntsbbN Всем привет! Приехал на днях транзит с проблемой: периодический отказ тахометра(когда он не работает-авто не реагирует на педаль газа) Приехал он уже с замененным ТНВД, 2-я форсами, датчиком давления на рампе и генератором Ошибок в моторном нет, параметры не идеал- но в норме. Форсунки проверены, все ок! Тнвд обучили, предвпрыск тоже. На Х.Х в рампе 24.6 Мра, корекция:1-0.21\2-(-0.08)\3-0.13\4-(-0.01) Неиспр. проявляется спонтанно, особенно по утрам....передернешь заж. раз 5-6 и все норм. На горячую проявляется реже. Но тем не менее.... По ошибкам: моторный- чисто, ABS- зад. лев. датчик, приборка чисто. Цепь на месте, ДПКВ заменен. Проводка-норм. обрывов нет, левых соединений и врезок нет. Снял видео, как это происходит....может кто боролся с такой проблемой? А то пока мысли кончились.... Со слов хоз. началось месяца 2-3 назад, ни с чем связать не может. P.S когда тах. не работает, горит лампа зарядки( зарядка есть, 14.2В), обороты после запуска плавно падают до 400-450об\мин Мотор начинает сильно трясти, давление в рампе скачет 24-29 МРа, если не перезапустить- может так работать сколько угодно.
  16. Статика- это понятно....имелось в виду при чтении\записи...левого файла, обрыве связи и .т. д
  17. Надо постараться, чтобы Моторолу "уложить"... Восстанавливается по BDM практически из любого состояния.
  18. И не надо в него МППСом тыкать.... Галлеттой читается\пишется по БДМ?
  19. Смотрите внимательно на плату, возм он стал "кирпичем" не от попытки чтения, а после вскрытия....
  20. Считались калибры, все таки через розетку делалось.... Только, по моему, вкладкой Дэу не пошло.... читал вроде вкладкой GM...Антара или Каптива.... Сейчас не вспомню, давно делал... Вот файл с нее.0123456789P465.V60. ДЭУ ВИНГСТОРМ.bin
  21. Делал такую, только сейчас не вспомню....через розетку или с разбором..... Вечером файл гляну, тогда видно будет.
  22. Привет! Я такой читал галлеттой, но она не пишет его, поэтому пока ищется решение. КТаг делает, но у меня его нет http://www.auto-bk.ru/forum/topic/72238-mazda-titan-49л-4hl1-эбу-transtron-чем-шить/
  23. Сам отвечу на свой вопрос: сажа отшита, но криво....висят ошибки по лямбде....+ сделан тюн.
  24. У меня на буте 16.6 вольта, На "красных"-11.3в.....но если замерять при подключенном ЭБУ- на красных около 12.63в. При входе 13.9в без нагрузки.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.