Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

reab

Активные пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reab

  1. 3000т.р
  2. 3500р
  3. Здравствуйте. Продам Ford ADS клон за 4000т.р
  4. Че за люди хз Согласен. Одно радует что деньги отбил вложенные, но то что хрень по отношению к купившим у него этот доступ , просто нет слов.
  5. Такая же хрень.Не могу найти его.Може есть у кого его контакты? Последний раз он был 18 августа и тишина.личка его переполнена не могу написать Да и доступ этот постоянно отваливается)) чел хз где
  6. Абритес не сделает?
  7. Парни,неужели не у кого дампа не завалялся? Посмотрите плиз!!!
  8. Добрый день! Парни,может есть у кого дамп на этот щиток с активным круиз контролем? A2C 531 449 24 на борту 35080 Спасибо.
  9. Бронь пожалуйста. Заберу.
  10. X-prog новая цена 5000т.р
  11. х-Prog новая цена 8500т.р
  12. Amprog продан gwatemala1
  13. Здравствуйте ! Продам AMProg Baby в версии 3,4 в комплекте адаптеры SMD-eeprom, V-reg K-line, PIC- Daewoo Nexia, BDM-Motorola цена = 5 000т.р Х-Prog v555 от Serg2000 работает с USB ключём Покупался у Сергея. В комплете все стандартно, BDM- для закрытых Моторол так же. цена=10 000т.р Причина продажи перекрывается другим оборудованием. За оба прогера разом цена =13 000
  14. Шо его обсуждать,нормальный сканер,(как и все со своими плюсами и минусыми)только вот снят с производства и обновы последний год к нему выпускаются.
  15. Забыл про mac и pin, сложи воедино все необходимое и все получится. Я в Оранже все считал.
  16. А это самое интересное, дня три покоя не давала эта фишка, но когда сам найдёшь алго, окажется не очень то и сложно.Качни аналогичный eeпром, поразбирай что и как.
  17. В моторном данные иммо в крипте, плюс сюрпризик есть)) скачать рабочую пару поразбираться, если никак, заплатить за помощь.
  18. ID ключа прочитать и понятно будет с какой платформы))
  19. Совершенно верно. Был такой с прошивкой от Хантера где и не работал кондер, сканматиком скофигурировал с кондеем и ключи " улетели" благо у клиента сигналка стояла добавочная ,брелки новые не требовались,прописал три новых пцф 7936 и авто уехало.
  20. Снят с продажи.
  21. Тему можно закрыть.Помог Дмитрий с этого форума.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования