Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

reab

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reab

  1. Cruze на TPX4 копировал без проблем, хотя многие жалуются ,что не копируется
  2. Galleto 2 поддерживает BSL режим TriCore??? "Чистый" еепром под привязку + к соответствующей версии ПО свой еепром.
  3. в личке
  4. Ключ получил,все отлично работает(ХP ,семерка). Спасибо!
  5. Восстановил иммо с родными ключами. Тему можно закрыть.
  6. Ок. Коллега)))
  7. туплю блин)) почистил
  8. личку вроде никто не отменял
  9. Потихоньку разбираюсь с этим авто...,дамп, что выложенный выше с моторного не родной,повидему пытались иммо офф сделать...,считал дамп имошника,может кто даст намек на пин??? Или кто нибудь поделится парой для этого авто иммо(0L72A) плюс моторный(95080). immo_0L72A_.rar
  10. reab опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Добрый день! Коллеги, помогите с пин-кодом иммо для этого авто 2008г 1,8l! В иммо ошибок нет,ключи видит,висит в ЭБУ ошибка P1614(повидиму слитела синхра ),заливаю дамп мотоного в 95080 другой(от МК), пишит- 1610(код не запрограмирован) чтоб привязать ЭБУ нужен пин.Пробовал выдернуть пин по вину Х100+ через Chery(возможно это не правильно) дал три варианта,не один не подошел. Vin LB37844S28X045847 pin:8080;16B9;5847-не подошли.Какую нужно информацию,чтоб подсщитать пин для этого иммо?Попыток ввода вроде как семь,три уже израсходовал. Дамп моторного. 95080.rar
  11. Здравствуйте! Темку оживлю немного.. На каком уровне Chevrolet\Deawoo? На днях Cruz был с ЭБУ МТ80.1,не смог скинуть адаптацию по топливу,сканматик,автоас-скан,DS708 курят в сторонке. Справился бы сей сканер в этом случаи?
  12. Хз,сижу на ds708 и по началу хотел апгрейт сделать на этот,но передумал,как мультимарочник покрытия одинаковы сDS708,а для репрога,осцила другие девайсы имеются,плюс за обновы 38 рублей в год платить!,за ds708 14.5 отдал.
  13. Тему можно закрывать.Эбу реанимирован,авто на ходу. Мож кому пригодится.
  14. Заменил микросхему(прислали из Москвы 1200р), ЭБУ внутрисхемно ожил,идентификация проходит,чтение флэш ОК,завтра буду собирать-посмотрим ,что на выходе будет...
  15. Плату блока отдал товарищу электронщику,говорит 100% микруха off,нужен дешевый аналог для пробы,если блок воскреснет- купим оригинал.
  16. Сгорела микросхема-28032415,кто то может подсказать аналог этой микрухи? В москве есть такая- 1200р стоит,но брать ее не ведая что дальше вылезит, пока не хочеться.
  17. Спасибо за отклик. Завтра открою блок сфоткую и выложу с контрольными промерами по питанию, что имеем.Со слов клиента,только прикурили,пару раз чихнула и все. Скачек напруги свое дело сделал. Будем тестировать...
  18. Здравствуйте! Уважаемые коллеги ,кто сталкивался с ремонтом ЭБУ этого типа.Авто прикурили и после этого блок прилег,чек не загорается вообще. Соединял на столе,управление по бензонасосу,главным реле,чеком нету.Планирую вскрывать плату полностью, с доступом обоих сторон ,на наивное перегорание дорожек не рассчитываю,может кто уже сталкивался с ремонтом этого ЭБУ и для начало по контрольным точкам питания пробежаться,с чего начать подскажите,плиз.
  19. Спасибо коллеги,сделал как посоветовали и это проблема ушла.
  20. Zaebasto,052 Спасибо коллеги,разжевали как пятилетнему! В обед приедет....,результат отпишу.
  21. Спасибо, завтра попробую. Какая функция этого блока? В Gateway он будет виден как J608?
  22. Здравствуйте! Коллеги,помогите разобраться в данной проблеме!Друг купил данное авто,приехал ко мне на диагностику, сделал авто сканирование и обнаружил, что система ругается на некий блок управления J608 . Где он стоит, за что отвечает так и не нашел информацию,единственно что узнал,что этот блок устанавливается для спецавтомобилей (полицая,скорая и т.д).раньше машина была прикреплена к администрации города,могу предположить,что этот блок отвечал за некую радиосвязь,потом этот модуль сняли и соответственно повисли ошибки и если я правильно понял этот модуль идет как "3D спец функции" с котором и нет связи.Предохранители проверил,что дальше делать ума не приложу.Искать этот блок на машине,но где,в каком месте? Если его в машине нет,то возможно придется делать перекодировку,то какого блока и как?Возможно все намного проще ,чем я думаю.... Кто в теме,помогите плиз! Лог сканирования. Log-XW8ZZZ5NZAG006372.txt
  23. Спасибо.Вот это я и хотел услышать.
  24. Проще говоря хотел понять, имея в наличии например GSCAN ,сможет ли шнурок ( Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology) как то дополнить функционал по диагностике,например GSCAN на какой то марки авто на смог скинуть топливную адаптацию а Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology это успешно сделал.Я вот о чем. Спасибо. Спасибо,получил.
  25. Значит если взять GSCAN, то Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology (США)с ПО TechStrem уже никак не усилит диагностический функционал этих машин. Я правильно понял? И еще вопрос-возможно ли при уже платном обновлении(GSCAN),платить за раздельный пакет нужных тебе марок а не за общий 16 000р в год?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.