Весь контент reab
-
Advanced Code Evo
Cruze на TPX4 копировал без проблем, хотя многие жалуются ,что не копируется
-
Приора Bosch 17.9.7
Galleto 2 поддерживает BSL режим TriCore??? "Чистый" еепром под привязку + к соответствующей версии ПО свой еепром.
- Geely Vision pin code immo
- DashBook
-
Geely Vision pin code immo
Восстановил иммо с родными ключами. Тему можно закрыть.
- Geely Vision pin code immo
- Geely Vision pin code immo
-
Geely Vision pin code immo
личку вроде никто не отменял
-
Geely Vision pin code immo
Потихоньку разбираюсь с этим авто...,дамп, что выложенный выше с моторного не родной,повидему пытались иммо офф сделать...,считал дамп имошника,может кто даст намек на пин??? Или кто нибудь поделится парой для этого авто иммо(0L72A) плюс моторный(95080). immo_0L72A_.rar
-
Geely Vision pin code immo
Добрый день! Коллеги, помогите с пин-кодом иммо для этого авто 2008г 1,8l! В иммо ошибок нет,ключи видит,висит в ЭБУ ошибка P1614(повидиму слитела синхра ),заливаю дамп мотоного в 95080 другой(от МК), пишит- 1610(код не запрограмирован) чтоб привязать ЭБУ нужен пин.Пробовал выдернуть пин по вину Х100+ через Chery(возможно это не правильно) дал три варианта,не один не подошел. Vin LB37844S28X045847 pin:8080;16B9;5847-не подошли.Какую нужно информацию,чтоб подсщитать пин для этого иммо?Попыток ввода вроде как семь,три уже израсходовал. Дамп моторного. 95080.rar
-
G-Scan оригинал
Здравствуйте! Темку оживлю немного.. На каком уровне Chevrolet\Deawoo? На днях Cruz был с ЭБУ МТ80.1,не смог скинуть адаптацию по топливу,сканматик,автоас-скан,DS708 курят в сторонке. Справился бы сей сканер в этом случаи?
- MaxiSYS PRO
-
Ремонт ЭБУ МТ80_Chevrolet Aveo
Тему можно закрывать.Эбу реанимирован,авто на ходу. Мож кому пригодится.
-
Ремонт ЭБУ МТ80_Chevrolet Aveo
Заменил микросхему(прислали из Москвы 1200р), ЭБУ внутрисхемно ожил,идентификация проходит,чтение флэш ОК,завтра буду собирать-посмотрим ,что на выходе будет...
-
Ремонт ЭБУ МТ80_Chevrolet Aveo
Плату блока отдал товарищу электронщику,говорит 100% микруха off,нужен дешевый аналог для пробы,если блок воскреснет- купим оригинал.
-
Ремонт ЭБУ МТ80_Chevrolet Aveo
Сгорела микросхема-28032415,кто то может подсказать аналог этой микрухи? В москве есть такая- 1200р стоит,но брать ее не ведая что дальше вылезит, пока не хочеться.
-
Ремонт ЭБУ МТ80_Chevrolet Aveo
Спасибо за отклик. Завтра открою блок сфоткую и выложу с контрольными промерами по питанию, что имеем.Со слов клиента,только прикурили,пару раз чихнула и все. Скачек напруги свое дело сделал. Будем тестировать...
-
Ремонт ЭБУ МТ80_Chevrolet Aveo
Здравствуйте! Уважаемые коллеги ,кто сталкивался с ремонтом ЭБУ этого типа.Авто прикурили и после этого блок прилег,чек не загорается вообще. Соединял на столе,управление по бензонасосу,главным реле,чеком нету.Планирую вскрывать плату полностью, с доступом обоих сторон ,на наивное перегорание дорожек не рассчитываю,может кто уже сталкивался с ремонтом этого ЭБУ и для начало по контрольным точкам питания пробежаться,с чего начать подскажите,плиз.
-
Volkswagen Tiguan 2010г CAW AKПП. блок управления J608
Спасибо коллеги,сделал как посоветовали и это проблема ушла.
-
Volkswagen Tiguan 2010г CAW AKПП. блок управления J608
Zaebasto,052 Спасибо коллеги,разжевали как пятилетнему! В обед приедет....,результат отпишу.
-
Volkswagen Tiguan 2010г CAW AKПП. блок управления J608
Спасибо, завтра попробую. Какая функция этого блока? В Gateway он будет виден как J608?
-
Volkswagen Tiguan 2010г CAW AKПП. блок управления J608
Здравствуйте! Коллеги,помогите разобраться в данной проблеме!Друг купил данное авто,приехал ко мне на диагностику, сделал авто сканирование и обнаружил, что система ругается на некий блок управления J608 . Где он стоит, за что отвечает так и не нашел информацию,единственно что узнал,что этот блок устанавливается для спецавтомобилей (полицая,скорая и т.д).раньше машина была прикреплена к администрации города,могу предположить,что этот блок отвечал за некую радиосвязь,потом этот модуль сняли и соответственно повисли ошибки и если я правильно понял этот модуль идет как "3D спец функции" с котором и нет связи.Предохранители проверил,что дальше делать ума не приложу.Искать этот блок на машине,но где,в каком месте? Если его в машине нет,то возможно придется делать перекодировку,то какого блока и как?Возможно все намного проще ,чем я думаю.... Кто в теме,помогите плиз! Лог сканирования. Log-XW8ZZZ5NZAG006372.txt
-
G-Scan оригинал
Спасибо.Вот это я и хотел услышать.
-
G-Scan оригинал
Проще говоря хотел понять, имея в наличии например GSCAN ,сможет ли шнурок ( Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology) как то дополнить функционал по диагностике,например GSCAN на какой то марки авто на смог скинуть топливную адаптацию а Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology это успешно сделал.Я вот о чем. Спасибо. Спасибо,получил.
-
G-Scan оригинал
Значит если взять GSCAN, то Диагностический интерфейсный модуль Toyota/Lexus от Drew Tech Technology (США)с ПО TechStrem уже никак не усилит диагностический функционал этих машин. Я правильно понял? И еще вопрос-возможно ли при уже платном обновлении(GSCAN),платить за раздельный пакет нужных тебе марок а не за общий 16 000р в год?