Весь контент cxem
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
-"Не выходит на связь" - где? На столе, на машине? На 37-ногу ЭБУ подано +12?
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Если в ЭБУ нет прошивки, то на связь по диагностике не выйдет. Надо сначала залить прошивку.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Машину ремонтировать надо. 1.ГБО(у всех искра проскакивает, но не у всех хлопает) 2.Чистить форсунки(надо выйти из кабины, дойти до выхлопной трубы и посмотреть - чё, там?) 3.Проверить Высоко-Вольтную часть.(41,53,54,91,94,182)
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
Надо попросить продовца открыть коробочку. Там должно быть BC417+29lv800c + PIC18F2480. Там НЕдолжно быть HL1009+PIC18F25K80. Всё должно быть запаяно. Вот туфта:
-
эбу микас 5.4 на связь выходит,ошибки показывает,а машина не заводиться
Искра должна появиться и на Е0000590. Потом можно прошить карбовой Е0000519
-
OBD2 диагностика для телефона с андроид OS и bluetooth-адаптера ELM327
Нет никаких проблем между ELM-327 и январь-5, МИКАС-7.
-
ELM 327 или с чего начинается диагностика
1. какая OS ? 2. на каком чипе шнурок?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Он, что с Кривого Рога, похож на этого упыря (наш Scad).
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
Катушка Зажигания - выдернуть провод +12(обесточить КЗ) Главное Реле - выдернуть из разъёма(обесточить форсунки)
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Марш на КФ, там объяснят кто есть кто.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Попались казачки, теперь заставят извинятся и платить.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Он нечистый Украинец, но он пока это не знает.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Пассажиры Boeing 777 заслуживают сожаления. Если сбили "колорады" честь и хвала ихнему профессионализму. Кто отвечает за сбитый Boeing 777: 1. Украина - предоставила безопасный коридор и за это получает деньги. 2. США и НАТО - отвечают за разведку и аналитику безопасности. Впредь сбивать все летательные аппараты над районом боевых действий.- Очередная декабрьская еврореволюция?
vlad195, ну так скажи, что за счастье тебе дал днр и гиркин? работу, зарплату, жилье, спокойную жизнь? Ты как Ляшко рассуждаешь, чтобы получить хорошую должность надо взять в рот.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Одесский юмор?- Очередная декабрьская еврореволюция?
не можете воевать, не воюйте. не надо утрировать. рисую ситуацию: ты сидишь в окопе., пьешь кофе. вдруг противник начинает тебя крушить из всех видов оружия. твои действия: 1 - подохнуть под обстрелом? 2- дать ответку и спасти свою жизнь? надеюсь ты герой и предпочтешь умереть. сантименты в сторону. идет война. противник имел ввиду гражданских и стреляет оттуда где их больше, тем самым провоцируя ответку в гущю гражданских. ему, то есть гиркину и ко пофиг что погибнут гражданские. хотя по логике вещей, он вроде как должен защищать их, ведь это граждане днр. не можете воевать, не воюйте.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Так, это вы сознательно убиваете мирных граждан, ужас!!!- Очередная декабрьская еврореволюция?
юридическая безграмотность.- Газель 405 Как подключить переключатель бензин/газ Tamona IN-3
- Очередная декабрьская еврореволюция?
AleXandr, vlad195, Славянск - это цветочки, ягодки будут в Донецке???- Газель 405 Как подключить переключатель бензин/газ Tamona IN-3
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну, ты как напёрсточник: "кручу, верчу, всех запутать хочу" Так, кто с кем воюет в Украине???- Очередная декабрьская еврореволюция?
Наш Scad зверствует. Ну за что он убил Косолапых отца и сына? Scad: Четвертый день идет активная фаза АТО. Косолапых кацапов и вооруженных местных забулдыг еб...ат в хвост и в гриву. Ложат их пачками. В городе Счастье (как символично) они вобще на дороге валяются и забирать и закапывать их некому. Как собаки сбитые машинами на трасе. Собак при этом жалко, а их нет. Потому и здулись они тут за последние дни. Хвастаться нечем, мысли только об одном - как лапы на пузе не сложить и не зажмуриться. Но похоже это почти никому из них не удастся. Красивая новость от них самих о расстреле чмошника-наркомана-насильника Пономарева. Последним желанием было с Ху...ом по мобилке поговорить. Ишь чего захотел. Убили так и уколоться последний раз не дали. Вобще-то этих гнид хочется видеть на веревке, с вываленым на плечо языком и выпучеными зенками, не смотря на 21век. Батальйон «Айдар» захватил г.Счастье.Трупы на дорогах- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё, Украинцы хотят, воины а Путин упирается не хочет. -Ну когда, когда на конец Путин изнасилует Украину. -Ждать больше нет мочи. -Давайте скинемся и купим Путину две бутылки водки и пачку "виагры". Scad попался Scad.rar - Очередная декабрьская еврореволюция?